Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2012
555

Органическое трио от Aubrey Organics

С маркой органической косметики Aubrey Organics я, можно сказать, уже знакома: имею в арсенале пару масок, которые мне весьма нравятся. Поэтому, делая в инете очередной заказ, я недрогнувшей рукой положила в корзину еще несколько баночек — пробовать так пробовать.


Средство для умывания Aubrey Organics Vegecol, Facial Cleansing Lotion





Лосьоном производитель назвал это средство явно сгоряча, потому что в моем понимании лосьон — это что-то вроде молочка для снятия макияжа, непременно очень жидкое и почти всегда белое. На самом деле это густой крем, который выдавливается из флакона с дозатором, растирается между ладонями и наносится на влажное лицо. Я чуть-чуть массирую лицо со средством, уделяя особое внимание т-зоне, затем смываю. Когда средство только выдавлено из флакона, оно пахнет цитрусом, при умывании иногда вылезает мыльная отдушка, но она ненавязчивая и быстро исчезает. Несмотря на деликатность, средство хорошо очищает поры, кроме черных точек на носу, разумеется, эти у меня удаляются только вручную, их никакое средство не берет. После умывания лицо чистое, розовое, даже увлажненное, хочется подольше сохранить ощущение свежести и комфорта. Единственное, к чему могу придраться, — средство не очень хорошо снимает стойкий макияж с глаз, особенно если тени на базе — этим средством их не отдерешь.

Скажу еще пару слов о том, почему, несмотря на наличие у меня комбинированной проблемной кожи я выбрала средство для чувствительной: опытным путем я установила, что средства именно для чувствительной кожи моя кожа переносит очень хорошо, особенно если это очищающее средство. Опять же, у меня естьмаска с овсянкойэтой же серии, это тоже сыграло свою роль.

Срок использования: 2,5 недели
Цена: $13.58

Упаковка: 5 из 5 (крышка с дозатором отвинчивается и средство можно использовать до конца)
Текстура: 5 из 5 (довольно густая и экономичная)
Запах: 5 из 5 (ненавязчивый, приятный, натуральный)
Очищение лица: 5 из 5
Снятие макияжа с глаз: 4 из 5 (не снимет стойкий)
Удовольствие от применения: 5 из 5

Тоник Aubrey Organics Blue Green Algae Facial Toner




С тоником без неожиданностей: жидкий, как и положено, пахнет травами, не содержит спирта, очень деликатный, но при этом хорошо очищает лицо, освежает и слегка матирует его. Очень хорошо дополняет предыдущее средство. Довольно экономичен, вполне возможно, что он у меня закончится одновременно с умывалкой.

Срок использования: 2,5 недели
Цена: $8.43

Упаковка: 5 из 5 (крышка с дозатором)
Текстура: 5 из 5 (дозатор разумно регулирует расход средства)
Запах: 5 из 5 (натуральный запах трав)
Тонизирование лица: 5 из 5
Удовольствие от применения: 5 из 5

Успокаивающая маска с экстрактом виноградных косточек Aubrey Organics Blue Green Algae Soothing Mask





Честное слово, я была уверена, что получу маску, подобную тем двум, что у меня есть от Aubrey Organics — многофункциональную маску-скраб, только с другим составом. Оказалось, что не все маски у марки — скрабы:) Данная маска, хоть и предназначена для комбинированной и жирной кожи, и содержит в составе каолин, предназначена для увлажнения и успокоения кожи. Я не против каолина (белой глины) в косметике, вовсе нет, но в последнее время маски, где он заявлен, представляют собой довольно обычную глину, которую я и дома развести могу. Но этой маской производитель мне угодил: она и для жирной кожи, и в то же время довольно густая, насыщенная, я бы даже сказала — питательная (я уже писала, что люблю такие текстуры). При нанесении на кожу я чувствую легчайший разогревающий эффект, который производителем не заявлен, и у мужа, который также использует эту маску, этот эффект не был замечен. Возможно, это мне просто кажется, но я внимательно наблюдала за лицом весь месяц на предмет появления сосудиков — ничего не нашла и успокоилась. Маска хорошо наносится на лицо, равномерно, красивым толстым слоем, во время ее использования нет никаких непритных ощущений (покалывания, сухости или пощипывания), и по истечении 15 минут она все такая же густая и питательная. Ее сложно смыть прохладной водой, потому что скользят руки, поэтому я смываю ее спонжем. После маски лицо гладкое, розовое, имеет отдохнувший вид. Муж использует ее после бритья, и тоже доволен. Самый большой бонус маски, на мой взгляд это легкий аромат лаванды, который на меня действует расслабляюще и успокаивает — идеальная маска для вечернего лежания в ванне…

Срок использования: 1 месяц
Цена: $8.02

Упаковка: 5 из 5 (тюбик мягкий и средство можно использовать до конца)
Текстура: 5 из 5 (довольно густая и экономичная)
Запах: 5+ из 5 (легкий аромат лаванды, приятный, натуральный)
Смягчение кожи лица, успокаивающий эффект: 5+ из 5
Удовольствие от применения: 5+ из 5

А вам нравится Aubrey Organics? как вам состав представленных в посте средств? что захотелось попробовать?
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   202 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

Ludmilka 25 июля 2012, 10:40
Интересно, прочитала с удовольствием! А можно, пожалуйста, в личку кинуть адрес, где это все можно взять?
Erin_Brown 25 июля 2012, 10:55
Спасибо за обзор. Вид умывалки навеял много ассоциаций  
talusha 25 июля 2012, 11:31
:) а у вас с чем ассоциации?
max-max 25 июля 2012, 11:06
не пробовала эту фирму… но читать интересно о новом для себя…
b_eaute 25 июля 2012, 11:24
спасибо за отзыв, тоже закажу себе маску.
Andrea 25 июля 2012, 11:57
Наташ, спасибо! Тоник и маска интересные ))Есть от Aubrey овсяная маска как у тебя, гель для душа и тоник отшелушивающий-постараюсь всё опробовать и сгруппировать в один пост как ты )
talusha 25 июля 2012, 12:11
скажи, марка достойная? я думаю — не взять ли крем следующим летом)
про тоник сразу стало интересно, так что пиши быстрее!
Andrea 25 июля 2012, 15:54
а, и ещё несмываемый уход для волос-мандариновый, но всё это ещё в закромах, постараюсь побыстрей отписаться )
YuliaFeya 25 июля 2012, 12:20
С удовольствием почитала про заморские новинки))))
NadiN87 25 июля 2012, 12:40
одна из моих любимейших масочек, ещё очень 5-ка (фиолетовая, для жирной кожи, балансирующая) нравится!
Loukoumi 25 июля 2012, 12:40
Средство для умывания с удовольствием попробовала бы)
Megamouse 25 июля 2012, 13:15
Как же тоник не содержит алкоголь, если на фото в составе на второй строке — натуральный зерновой спирт?
talusha 25 июля 2012, 13:16
по ощущениям — не содержит
NastyaPanther 25 июля 2012, 16:39
Мне нравится эта марка) Тоник интересный, нужно будет заказать на пробу (как раз моему типу кожи подойти должен).
AeonFlux 25 июля 2012, 17:38
ой, спасибо за пост, обязательно попробую теперь,)
возьму маску на пробу ооо и несмывашку для волос, и если у них есть спрей для волос несмывашка, то и его,)
talusha 26 июля 2012, 12:34
я пока мало смотрела, что у них есть, начала со средств для лица, но, если так и дальше все будет подходить, то я развернусь)
Limhwa 25 июля 2012, 23:56
После вашего поста, у меня появилась маска с овсяной мукой, очень нравится. Теперь загляделась на маску с виноградными косточками)
talusha 26 июля 2012, 12:34
а я теперь хочу их же маску с травами индийскими)
AeonFlux 26 июля 2012, 17:34
не видела такую, как она называется? мне от одних Ваших слов такая уже нужна!
talusha 26 июля 2012, 17:46
Aubrey Organics, Natural Herbal Oil Balancing Mask, Seaclay with Goa Herb
Limhwa 26 июля 2012, 19:13
И вы потом про эту маску пост напишите и я снова куплю, да?))
talusha 27 июля 2012, 12:42
да, так и будет)
Mursilka 27 июля 2012, 09:36
Спасибо за пост. Интересная марка. А тоник до скрипа работает или мягче?
talusha 27 июля 2012, 12:42
тоник очень мягкий, скрипа нет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...