10.07.2012

Мой спаситель Stopproblem by Michel Laboratory

Привет!)
Я сегодня хочу рассказать Вам о своем уходе, о своих любимых средствах, которые спасли мою кожу и благодаря которым я избавилась от всяких * неприятностей* :)))

Прошу под кат:)

Кожа у меня комбинированная, жирная в Т-зоне, страдаю мелкими высыпаниями, после сна на лице появляется жирный блеск. Мне был необходим глубокий уход т.к. из-за таких проблем, моя кожа практически не дышала к концу дня.
Начитавшись и насмотревшись на результаты и отзывы покупателей, я так же решила попробовать продукцию от Michel Laboratory. Авось и поможет. Честно говоря, перед покупкой не особо верила, что эта линия ухода сможет меня чем-то удивить. Рассчитывала на обычный, средний результат.Ну а какой результат может быть за 20 грн( 3 дол)   Но после первого применения, проснувшись на следующее утро и не почувствовав жирного блеска на лице я была крайне удивлена. Провела пальцем по лицу- кожу чистая и сухая( в смысле без блеска)… Не поверив, я побежала к зеркалу и удивилась, что на меня смотрит чистое личико, без всяких признаков закупорености, блеска, прыщиков и т.д. И с того момента я не изменяю своим верным помощникам в борьбе за здоровую кожу. За время пользования этой косметикой у меня исчез полностью жирный блеск с лица. Не утром, не вечером, не в другое любое время суток у меня его нет! Так же за последние 2 месяца у меня вылез один прыщик и то исчез сам на следующий день. Мелкие высыпания еще есть на моем лице и с ними я до сих пор борюсь, но они практически не заметны. Я люблю побаловать себя разными скрабиками, так как только после них я чувствую действительно, что моя кожа чистая, поэтому разбавляю свой уход с Stopproblem разными средствами.
К сожалению, у меня нет фотографий, чтобы сравнить до и после т.к. до начала пользования я не знала про Косметисту и что когда-либо буду писать здесь пост. Но уверяю Вас, что результат не сравним не с чем. Никакие другие средства мне не помогали так основательно.
Что ж, прошу познакомится с моими союзниками:
1. Michel Laboratory Stopproblem -Салициловый отшелушивающий гель для умывания.
Гель предназначен для жирной кожи. Пользуюсь им каждый день утром и вечером. Со своей задачей полностью справляется. И все обещания производителя выполняет. А конкретно: очень хорошо отшелушивает кожу, снимает всю грязь и пыль за день/ночь. После него моя кожа чувствует себя чистой, свежей. А так же он действительно контролирует выделение кожного сала. Включает в себя ну очень мелкие и мягкие гранулы, которые вообще не ощущаются. Такого тюбика мне хватает на 2 месяца)) Консистенция у него как у обычного геля…
Оценка: 5+
Цена: около 25 грн
Срок тестирования: более 3 мес.

2. Michel Laboratory Stopproblem- Салициловый гель-скраб для умывания.
Как я уже говорила, у меня есть большая любовь к скрабам, поэтому этот схватила с мыслями* лишним не будет*)) И таки правда в этих словах определенно есть) Во-первых, вся продукция этой фирмы не отличается какими-то вкусными запахами или же красивыми/разноцветными наполнителями. Все стандартно: белые крема/маски и прозрачные тоники. Но, открыв этот гель-скраб я была приятно удивлена мелким синеньким гранулам, которые симпатично смотрелись на фоне прозрачного геля. В его состав входит чистотел и мята и они же способствуют освежению и противовоспалительным процессам. Рекомендуется пользоваться им 1-2 раза в неделю для умывания. Эффект точно такой же как и от предыдущей умывалки.
Цена: 18 грн
Срок тестирования: 1,5 мес

3.Michel Laboratory Stopproblem- Салициловый лосьон
Всем лосьонам лосьон!)) Куда ж без него..)) Сильно много про него писать не буду, так как уже все наслышаны о этом чуде) Лишний раз хочу подтвердить то, что это лучший лосьон, которым я когда-либо пользовалась! Фотографировать водичку не стала, т.к. нет в ней ничего особенного, она прозрачная и без запаха. Со своей задачей справляется на ура!)
А вообще она у меня уже почти закончилась, осталось только чуток на вечер )) Так что простите, пожадничала)))
Оценка: 5+
Цена: 20 грн
Срок тестирования: 3 мес

4. Michel Laboratory Stopproblem- Салициловый крем-гель

Во-первых, этот крем-гель имеет в составе spf, во-вторых он хорошо увлажняет кожу. И после него тональный крем ложится прям сказка))) Этим продуктом я тоже очень довольна. Наносится легко, быстро впитывается, легкий, как будто на лице воздушная пленка покрыла все мои недостатки))
Так же этот крем-гель устраняет 4 причины возникновения акне) То есть:
— нормализует выделение сального секрета кожи,
— предотвращает утолщение рогового слоя кожи,
-снимает воспаления,
препятствует размножению бактерий.
Имеет кремообразную текстуру, запаха особого не чувствую) Легкий шлейф косметического средства)
Цена: 25 грн

5. Michel Laboratory Stopproblem- Салициловый энзимный пилинг

Его я брала специально для пользования во время отпуска и летом. Так как после солнечных ван кожу не хотелось скрабить, чтобы загар не слез раньше, я решила прикупить легкий пилинг, который бы хорошо очищал и поддерживал в тонусе мою кожу на отдыхе. Но сразу хочу заметить, что на солнышке моя кожа подсушивается и когда покрывается загаром то нет необходимости её скрабить как я это делаю зимой, весной и осенью) Я думаю, что у многих все точно так же)
Пилинг не содержит гранул, но благодаря салициловой кислоте и энзимам кожа получает мягкое, но глубокое очищение)) В состав входят экстракт белого чая, мяты и шалфея) Его необходимо применять 1-2 раза в неделю, наносить на лицо тонким слоем на 10 минут)
Цена:26 грн

6. Michel Laboratory Stopproblem-Салициловая маска для очищения пор
Вот она является моей любимой масочкой! Не одна так не чистит кожу как эта! Правда после нанесения первые минуты 4 пощипывает личико, но это терпимо. В состав входит экстракт ивы, таволги и алоэ. Масочка хорошо избавляет от черных точек, сужает поры и отлично матирует кожу! В общем, всем советую) И текстура у нее довольно плотная. Пользуюсь ею уже больше 2 мес и как видите уде почти заканчивается)

Оценка: 5++
Цена: 27 грн
Срок тестирования: около 3 мес

Michel Laboratory Stopproblem- Салициловая маска с глиной
Изначально я сама делала маски с глиной, даже нравился сам процесс. Но потом ко мне пришла… лень. И когда увидела эту масочку быстро схватила ее и поняла, что теперь буду намного чаще пользоваться глиной) Я думаю мне не стоит рассказывать насколько полезна глина для лица… все это и так знают. Маска немного жидковата. По консистенции напоминают мне ту, что я делала сама. Хотя в состав этого продукта еще входит экстракт череды, бадана, зверобоя. Маской тоже довольна
В реале она более салатового цвета…
Оценка: 4+
Цена: 20 грн
Срок тестирования: 2 мес

Спасибо создателям и трудящимся в Michel Laboratory за такие идеальные для меня средства!
Спасибо Вам за внимание!
Аня.

daly 10 июля 2012, 15:47
Спасибо за пост))) Я тоже не так давно по рекомендации нашего сообщества распробовала эти средства)))) Очень бюджетно и достойно!
annaangie 10 июля 2012, 16:06
Да-да!) В нынешнее время за такую смешную цену найти достойный продукт-редкость!)))
oksana7831 10 июля 2012, 15:50
Спасибо за обзор! Некоторые продукты обязательно попробую!
annaangie 10 июля 2012, 16:07
Надеюсь и Вам они понравятся!))
LOlga 10 июля 2012, 15:52
Описали все так, что уже хочется бежать в аптеку и схватить все средства. Отличный пост
annaangie 10 июля 2012, 16:07
Спасибо большое!) Рада, что понравился пост!))
Julie800 10 июля 2012, 15:55
пока пользуюсь только лосьоном (уже второй), не могу сказать, что " ужас как нравится", но вполне устраивает: не щипет, не жжет, аллергии не вызвал, прыщи подсушивает, только совсем чуть-чуть… — вообщем вполне достойный продукт за смешную цену. В шкафу стоит энзимный пилинг, ждет своей очереди, еще не опробовала его:) А теперь по вашим отзывам как-нибудь в будущем куплю маску салициловую с глиной:)
Спасибо за обзор!
annaangie 10 июля 2012, 16:11
Вот в том, что он не жжет, подсушивает, очищает и есть весь цинус!)) Другие лосьоны выполняли только одно функцию. Например, вроде бы и очищает, но за ночь появляется жирный блеск, или же выполнял свои функции на короткий период времени:) А по поводу маски… так я ею называю «для ленивых»)) Такую можно и самой сделать, но за такие смешные деньги стоит ли каждый раз возится?!))
И Вам спасибо что прочитали))
Zamazka 10 июля 2012, 15:58
Спасибо за пост.
Возникло несколько вопросов.
1. салициловый лосьон Вы наносите точечно или протираете все лицо?
2. Грязевая маска подсыхает на лице?
annaangie 10 июля 2012, 16:12
Лосьон наношу на все лицо:) Это зависит от Вас и Вашей кожи, как ей необходимо!)
Да, глина подсыхает на лице через минут 5-7))
Zamazka 10 июля 2012, 16:46
Спасибо. Поищу…
stasalj 10 июля 2012, 15:59
А как насчет результатов конечных? У вас были активные воспаления? За какое время они прошли?

И от чего зависит их деление на проблемную, жирную, чувствительную кожу? Там же везде спирта нет.
annaangie 10 июля 2012, 16:16
Воспаления у меня в основном были на лбу и немного на щечках, ближе к вескам:)) Но, не могу сказать, что это были прыщики с белой поверхностью, у меня просто выскакивали покраснения и понемного «росли»)) Пости за месяц я избавилась от воспалений, жирного блеска и не было даже намека на появление:)
stasalj 10 июля 2012, 16:20
А черные точки убрал или только осветлил? Надолго осветляет?
annaangie 10 июля 2012, 16:22
Поначалу черные точки осветлял, а сейчас они почти пропали!) и в глаза так не бросаются:))
annaangie 10 июля 2012, 16:20
Забыла ответить на второй вопрос:) я точно Вам ответить не смогу, но как мне кажется, все дело в составе!) Для чувствительной кожи делают более мягкие продукты!) Я не спец в этом, но если кожа жирная, то необязательно ей быть и проблемной. Обладательницы сухой кожи так же жалуются на воспаления:) Поэтому для жирной кожи в состав добавляют экстракты зверобоя, череды, а для проблемной -алоэ и ивы.
irrsinnig 10 июля 2012, 16:01
Спасибо за отличный обзор! Очень давно читаю положительные отзывы на эту серию, все никак не домажу имеющиеся у меня средства.
Пробовала только лосьон, сначала для комбинированной, сейчас для жирной кожи, восторгов нет, но в принципе довольна. Наверное, в комплексе с другими средствами эффект будет более явным.
annaangie 10 июля 2012, 16:24
Производители так и пишут, что любой продукт или же маску или скарб рекомендуют в комплекс с лосьоном) Я стараюсь всегда любую косметику по уходу брать в комплексе:) Так мне косметолог советовала:)))
irka369 10 июля 2012, 16:28
Отличный пост, спасибо! Обязательно попробую несколько средств!
annaangie 10 июля 2012, 16:30
Желаю удачи и пусть Вашей коже подойдут эти средства!)))
Double_Trouble 10 июля 2012, 16:29
Слушайте, после Вашего поста хочется пойти и скупить все линейку средств)
Очень хороший пост, подробный и информативный. Спасибо большое!
annaangie 10 июля 2012, 16:32
И Вам спасибо!) Главное, чтобы эти продукты понравились Вашей коже!)) Притом за такие деньги… грех не купить
OlgaAlfochka 10 июля 2012, 16:42
Сама некоторое время назад пользовалась лосьоном от Стоп Проблем, что могу сказать
хороший тоник, самое главное — без всякой бяки в составе. Хорошо освежает, пахнет ненавязчиво.
Другое дело, что салициловая кислота в воде плохо растворяется, а точнее совсем не растворяется (почти польностью выпадает в осадок). В лосьоне скорее всего ну очень мало этой салициловой кислоты, а точнее там её следы.
Так что для себя решила уж лучше свежеприготовленными отварами пользоваться, без пропиленгликоля и т п.
Кстати, самый приличный состав в лосьоне для комбинированной кожи.
annaangie 10 июля 2012, 16:51
Ого, спасибо за коммент)) Я просто не особо хорошо разбираюсь в составах( но разные отвары тоже себе варю:)   и протираю им лицо на протяжении дня:)) Если кислота выпадает в осадок, то может стоит встряхивает бутылочку перед нанесением?!) Надо будет попробовать !))
А совета по поводу состава-отдельное спасибо!)) Буду знать:))
OlgaAlfochka 10 июля 2012, 16:54
Там нет осадка (я проверяла   )
И производителю вопрос задавался по процентному содержанию салициловой кислоты — на что производитель тактично не ответил)
annaangie 10 июля 2012, 17:11
Хаха, ясно:)) Ну… не бывает чуда в нашем мире:))) радует то, что там нет никаких «бяк»)))
KatranKsu 10 июля 2012, 16:44
Где я только не спрашивала про маски и энзимный пилинг этой фирмы. Единственное, что удалось найти, это лосьен и гель для умывания. А очень хочется попробовать…
annaangie 10 июля 2012, 16:52
Попробую помочь:))
Canti 10 июля 2012, 16:51
Подскажите пожалуйста салициловая маска с глиной осветляет следы постакне?
annaangie 10 июля 2012, 16:56
Немного:)) Хотя может это у меня так, по сколько у меня не было сильных следов!) И вообще маска улучшает вид. И состояние кожи:))
horoshaya 10 июля 2012, 17:03
Отличный пост, спасибо, есть лосьон, только отбеливающий и пилинг энзимный, пользоваться только начала, но мне нравится. Теперь и масочку прикуплю)
annaangie 10 июля 2012, 17:09
Умывалки у них тоже есть разные:)) С ними будет больше эффекта от лосьона, как мне кажется:)))
Piglet_1989 10 июля 2012, 18:12
Ох, помню, как спасала кожу лосьоном перед свадьбой)) Шикарный продукт за копейки. Перевела на этот лосьон маму и подругу — все счастливы. Стала пробовать потихоньку (когда в ашанчике попадается) и другие продукты этой марки. После маски-пленки, например, уходят шелушения и блеск. Это реальная любовь
annaangie 10 июля 2012, 18:29
Маску-пленку еще не встречала:))) Опять начнется беготня в поисках)))) спасибо за комментарий!))
Piglet_1989 10 июля 2012, 18:33
Пока будете искать маску-пленку, советую так же начать поиски корректирующего карандаша — он сделан в виде гигиенички, по цвету как корректор, свойства: скрывать и лечить точечные воспаления.
annaangie 10 июля 2012, 18:45
Его видела!)) причем очень часто:)) но сильной надобности в нем не было, так как воспаления все ушли и мой тональный крем справляется с мелкими недостатка ми:)) но перед осенью обязательно куплю;) на работу и учебу надо появляться в презентабельном виде!))
LoRoka 10 июля 2012, 18:16
Пользуюсь уже 4 бутылочкой салицилового лосьона и энзимным пилингом, лосьон достойный, особенно учитывая его цену, пилинг энзимный очень мягкий и нравится в нем запах чая)) Спасибо за обзор, буду искать остальные средства)
annaangie 10 июля 2012, 18:29
Удачи в поисках:))
Loukoumi 10 июля 2012, 18:20
Есть такой лосьон. Он очень достойный, хотя от него совершенно за его цену ничего не ожидала…
annaangie 10 июля 2012, 18:31
Как-то так странно… Сколько людей гоняются просто за продуктами этой косметики. И видно по комментариям и по другим ресурсам Интернета, что косметика действительно востребована… Но почему ее так тяжело найти?! Вот не могу понять этого!
Gven-Djeny 11 июля 2012, 19:35
потому что она дешевая и ее невыгодно продавать.обычно продаются только беспиртовые лосьоны и корретирующие карандаши данной фирмы.если вам что-то конкретно нужно-гель, крем-легче попросить фармацевта заказать поставщику единичный продук и выкупить его вечером или через день.может быть согласятся
Laskovaya 10 июля 2012, 19:02
Спасибо за пост! Их лосьоны уже давно мой маст-хэв, причем покупаю все время для разных типов кожи, разницы не заметила вообще   Главное, за что их люблю — отсутствие жирной пленки после использования, в отличие от гарньеровских и лореалевских   Маска с глиной была у меня — почему-то вообще не понравилась, какое-то жирноватое лицо после нее было, из обычной глины лучше, она подсушивает. Присмотрюсь теперь после вашего поста к их умывалкам
annaangie 10 июля 2012, 19:09
Согласна с Вами однозначна!) После Гарньеровских через какое-то время появлялась жирность на лице! А с этими средствами ее нет!) ура!)) А у меня эффект от этой маски с глиной одинаковый от той, что я делала сама… Ну, у каждого свои особенности и еще не придумали такого продукта, который подходил бы всем!))
la_lune 10 июля 2012, 19:03
мне эта косметика как-то средне… заинтересовал из вашего поста скраб, пилинг и крем-гель…
у меня маска(полный ноль), маска-пленка и лосьон… оценка им ну максимум 4
annaangie 10 июля 2012, 19:11
Для каждой кожи необходим индивидуальный подход и уход:)))
la_lune 10 июля 2012, 19:50
ну просто обидно(((( стока всего есть у них и мало что подошло
annaangie 10 июля 2012, 19:54
Да уж… Но я уверена, что Вы еще найдете " свои" средства!)))
vasinavasja 10 июля 2012, 19:07
У меня была косметика этой фирмы  , который раз убеждаюсь, что вот такая магазинная косметика помагает далеко не всем.   Хотя у меня особых проблем не было.
annaangie 10 июля 2012, 19:11
Магазинная?!) Что Вы имеете в виду?!)) Массмаркет?!))
Gven-Djeny 11 июля 2012, 19:36
мне вот тоже интересано-магазинная? ее как-то только в аптеке ее замечала
PriNceSSka 10 июля 2012, 19:08
Обожаю эти средства но нигде не могу найти. У нас только в одной аптеке продают гель от прыщиков и лосьон. Недавно а Ашане урвала последнюю маску-пленку. Напишите пожалуйста ГДЕ КУПИТЬ в СВАО?
annaangie 10 июля 2012, 19:13
Интернет и гугл Вам в помощь:))) с радостью подсказала, но я с Украины:))
Saishom 10 июля 2012, 21:48
я вчера тоже в ашане «урвала» маску-пленку и пару лосьонов))
посмотрите в аптеках! я в одной видела, но тогда мне это косметика была неинтересна =/
annaangie 10 июля 2012, 21:58
Вот кстате в Ашане я чего-то не обращала вообще внимание на наличие этой косметики:)) всегда искала ее в аптеках)))
lovegood 10 июля 2012, 19:58
спасибо, было интересно почитать как всё это действует комплексно, давно присматриваюсь, но всё сомнения терзают брать или нет, возьму попробую теперь некоторые продукты))
как раз пилинг нужен уже.
annaangie 10 июля 2012, 20:02
Я думаю, что за такие небольшие деньги можно взять пару продуктов:)) а вдруг подойдут?!))
happiness 10 июля 2012, 20:24
Спасибо вам за такой обзор! Давно хочу попробовать что-то из этой серии, но никак не могу найти( Напишите пожалуйста и мне в личку, где можно приобрести эту серию! Я тоже из Украины)
annaangie 10 июля 2012, 20:25
Не вопрос:))
KatrineMiss 11 июля 2012, 11:17
Напишите, пж, в личку, где эти средства можно купить в Киеве? я нигде их еще не находила.
Valkiriya 11 июля 2012, 13:58
Я сейчас тоже активно юзаю эту серию. Только у меня маска для очищения пор почему то жидковатая  .
annaangie 11 июля 2012, 21:28
Странно, у меня она очень плотная…
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 15:33
спасибо за столь информативный пост. Заинтересовал лосьон и крем-гель. Поищу в аптеках/магазинах
annaangie 11 июля 2012, 21:29
Удачи в поисках:))
ozhyna 11 июля 2012, 17:08
Замечательный обзор :)
А мне вот крем-гель не подошел совершенно ((
annaangie 11 июля 2012, 21:29
Да?!) А то именно Вас не устроило/не понравилось?!)
ozhyna 12 июля 2012, 14:40
Он какой-то «липкий», и хоть высыхает почти мгновенно, у меня после него появляется желание умыться, кожа липкая, блестит…
Регулировала количество, наносила меньше — эффект тот же :(
annaangie 12 июля 2012, 15:27
Вот это да..! А Вы срок годности смотрели? Потому что у меня он не липкий совсем! Мягкий, приятный… Странно(
Charmi 27 июля 2012, 23:23
Эх! Жаль, срок голосования за пост истек! Прочитала его только сегодня и обежала 3 аптеки и 1 магазин, чтобы найти эту фирму ))) Нашла! Купила масочку салициловую и лосьон   Только я для комбинированной кожи взяла. Сейчас лосьоном протерла лицо, понравилось. Завтра буду масочку пробовать. Спасибо за пост!
annaangie 29 июля 2012, 22:13
Главное, что Вам понадобились информация и чем-то помогла!)) Удачи в использовании!))
Charmi 29 июля 2012, 22:50
Спасибо! :) Сделала вчера маску ) Первые 4-5 минут щиплет, потом проходит. Точки РЕАЛЬНО НАМНОГО СВЕТЛЕЕ и как бы менее плотные! Круто! За 87 рублей! )))))) Раз в неделю точно буду пользоваться. Спасибо еще раз!
annaangie 30 июля 2012, 12:00
Цены безусловно радуют!)) Однозначно!))
Не за что!)))