30.06.2012

Бафы для полировки ногтей

Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о своих помощниках в маникюре)

Сегодня речь пойдет о полировке ногтей. Эти бафы лежали у меня очень давно, полировала как-то и забросила. И вот недавно накрасила ногти новым зеленым лаком. Стерла и упала в обморок увидела ужас. Убогое состояние ногтей: желтизна, кривизна, прожилки на поверхности. Не знала, что делать. Вспомнила про эти бафы и взялась за дело.

Баф № 1 CNI.

Этот брусочек предназначен для спиливания неровных поверхностей. Главное, не запилить ноготь, иначе он станет тонким, и будет болеть пальчик.
Стираются бока, но это не страшно. Прослужит лет 5 точно.
Оценка: 5++++.

Баф № 2 Stella products.

А этот брусок предназначен для сглаживания шероховатостей после бафа № 1. Особо ничего не спиливает, придает ухоженный вид. Имеет четыре разные стороны. Первая почти не полирует, четвертая дает отличный глянец. Бафик почти как новенький, протираю влажной салфеткой после каждой полировки. Думаю, эта вещь вечная)
Оценка: 5++++.
Фотографии.
Ногти без процедурПрошлась бафом № 1Теперь бафом № 2 Мне кажется, очень хороший результат)
Мне очень нравится. Теперь мои ногти выглядят ухоженными. А вы пользуетесь такими брусочками?
Надеюсь, была полезной. Аня.

Natali09 30 июня 2012, 12:38
Анечка с возвращением тебя.Я не пользуюсь, но после твоего поста буду
Комментарий удалён
miu_miu 30 июня 2012, 13:24
Очень хорошо)
Mrs_Elena 30 июня 2012, 12:41
Результат как говорится на лицо;)
miu_miu 30 июня 2012, 12:42
Это точно!)
Kofesmolokom 30 июня 2012, 13:02
А Вы базу под лак используете при маникюре? Что-то у Вас, извините, ногти совсем жёлтые
miu_miu 30 июня 2012, 13:03
Использую)
Ничего страшного, это после дэнс лэжэнта зеленого
После него я и спохватилась)
Obezianka 30 июня 2012, 13:14
Чет его все ругают за окрашивание ногтевой пластины! У меня нет лаков этого производителя, никогда не хотелось, а теперь уж точно не куплю!
miu_miu 30 июня 2012, 13:14
Я вот теперь тоже не посмотрю в его сторону(
ayrinn 30 июня 2012, 13:17
неужели даже с базой под лак ногти пожелтели?

бафом пользуюсь… и для искусственных ногтей.и для настоящих))
miu_miu 30 июня 2012, 13:18
Сама в шоке была
Да так пожелтели, что мама дорогаааая)
BrunetteV 01 июля 2012, 10:27
добавлю свой минус в сторону dance legend, у меня от их желтого-оранжевого лака (нанесенного, кстати, на базу) с ногтями случился ужас, они окрасились и ничем этот противный пигмент не удалялся  . Ни за что больше не куплю продукцию этой фирмы
Kofesmolokom 04 июля 2012, 19:27
У меня такое бывало от Салли Хансен, больше никогда их не куплю) Отращивала больше полугода ногти.
Obezianka 30 июня 2012, 13:12
А кого это волнует? Это дело каждого!
Kofesmolokom 04 июля 2012, 19:30
К Вам вообще обращались с этим комментарием? Девушка ответила на поставленный вопрос, других это не касается!
Obezianka 30 июня 2012, 13:15
Очень хороший результат! Сама не полирую ногти, а для мужа нада найти эти бафы! Спасибо!
miu_miu 30 июня 2012, 13:19
Вам спасибо)
malikalika 30 июня 2012, 13:22
ничего себе, лак! УБИЙЦА! Бедненькие ноготочки (((… После полировки конечно лучше, а не пробовали ванночки, например с лимонным соком (после них ногти такие «живые становятся»)?
miu_miu 30 июня 2012, 13:23
Спасибо, что подсказали) Не пробовала, но надо будет)
malikalika 30 июня 2012, 13:27
Не за что, а баф подобный у меня тоже есть, мне тоже нравится им пользоваться, хорошая вещь!
Shery 30 июня 2012, 13:22
я вот тоже не поняла, если даже желтые, то что тут такого? может не у каждого есть возможность покупать эти базы под лаки!?
и вообще как раньше до всяких там баз красили ногти? как то же обходились…
Аня, скажи пожалуйста а где можно купить такой баф № 1 и как он полностью называется.мне как раз хочется такой баф приобрести, я купила тот что полирует и придает глянец но все же поверхность остается не ровной, потому хочу такой баф.
miu_miu 30 июня 2012, 13:24
Я покупала в простом отделе с проф. косметикой для ногтей)
Спасибо, что зашли)
Alysha 01 июля 2012, 18:00
Как раз сегодня искала полировочный баф для придания глянца! Заинтересовал второй баф, а примерная стоимость?
miu_miu 01 июля 2012, 18:13
Максимум 100 рублей)