Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2012
5863

Бафы для полировки ногтей

Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о своих помощниках в маникюре)


Сегодня речь пойдет о полировке ногтей. Эти бафы лежали у меня очень давно, полировала как-то и забросила. И вот недавно накрасила ногти новым зеленым лаком. Стерла иупала в обморокувидела ужас. Убогое состояние ногтей: желтизна, кривизна, прожилки на поверхности. Не знала, что делать. Вспомнила про эти бафы и взялась за дело.

Баф № 1 CNI.

Этот брусочек предназначен для спиливания неровных поверхностей. Главное, не запилить ноготь, иначе он станет тонким, и будет болеть пальчик.
Стираются бока, но это не страшно. Прослужит лет 5 точно.
Оценка: 5++++.

Баф № 2 Stella products.

А этот брусок предназначен для сглаживания шероховатостей после бафа № 1. Особо ничего не спиливает, придает ухоженный вид. Имеет четыре разные стороны. Первая почти не полирует, четвертая дает отличный глянец. Бафик почти как новенький, протираю влажной салфеткой после каждой полировки. Думаю, эта вещь вечная)
Оценка: 5++++.
Фотографии.
Ногти без процедурПрошлась бафом № 1Теперь бафом № 2Мне кажется, очень хороший результат)
Мне очень нравится. Теперь мои ногти выглядят ухоженными. А вы пользуетесь такими брусочками?
Надеюсь, была полезной. Аня.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   40 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

Natali09 30 июня 2012, 12:38
Анечка с возвращением тебя.Я не пользуюсь, но после твоего поста буду
Комментарий удалён
miu_miu 30 июня 2012, 13:24
Очень хорошо)
Mrs_Elena 30 июня 2012, 12:41
Результат как говорится на лицо;)
miu_miu 30 июня 2012, 12:42
Это точно!)
Kofesmolokom 30 июня 2012, 13:02
А Вы базу под лак используете при маникюре? Что-то у Вас, извините, ногти совсем жёлтые  
miu_miu 30 июня 2012, 13:03
Использую)
Ничего страшного, это после дэнс лэжэнта зеленого
После него я и спохватилась)
Obezianka 30 июня 2012, 13:14
Чет его все ругают за окрашивание ногтевой пластины! У меня нет лаков этого производителя, никогда не хотелось, а теперь уж точно не куплю!
miu_miu 30 июня 2012, 13:14
Я вот теперь тоже не посмотрю в его сторону(
ayrinn 30 июня 2012, 13:17
неужели даже с базой под лак ногти пожелтели?  

бафом пользуюсь… и для искусственных ногтей.и для настоящих))
miu_miu 30 июня 2012, 13:18
Сама в шоке была
Да так пожелтели, что мама дорогаааая)
BrunetteV 01 июля 2012, 10:27
добавлю свой минус в сторону dance legend, у меня от их желтого-оранжевого лака (нанесенного, кстати, на базу) с ногтями случился ужас, они окрасились и ничем этот противный пигмент не удалялся  . Ни за что больше не куплю продукцию этой фирмы
Kofesmolokom 04 июля 2012, 19:27
У меня такое бывало от Салли Хансен, больше никогда их не куплю) Отращивала больше полугода ногти.
Obezianka 30 июня 2012, 13:12
А кого это волнует? Это дело каждого!
Kofesmolokom 04 июля 2012, 19:30
К Вам вообще обращались с этим комментарием? Девушка ответила на поставленный вопрос, других это не касается!
Obezianka 30 июня 2012, 13:15
Очень хороший результат! Сама не полирую ногти, а для мужа нада найти эти бафы! Спасибо!
miu_miu 30 июня 2012, 13:19
Вам спасибо)
malikalika 30 июня 2012, 13:22
ничего себе, лак! УБИЙЦА! Бедненькие ноготочки (((… После полировки конечно лучше, а не пробовали ванночки, например с лимонным соком (после них ногти такие «живые становятся»)?
miu_miu 30 июня 2012, 13:23
Спасибо, что подсказали) Не пробовала, но надо будет)
malikalika 30 июня 2012, 13:27
Не за что, а баф подобный у меня тоже есть, мне тоже нравится им пользоваться, хорошая вещь!
Shery 30 июня 2012, 13:22
я вот тоже не поняла, если даже желтые, то что тут такого? может не у каждого есть возможность покупать эти базы под лаки!?
и вообще как раньше до всяких там баз красили ногти? как то же обходились…
Аня, скажи пожалуйста а где можно купить такой баф № 1 и как он полностью называется.мне как раз хочется такой баф приобрести, я купила тот что полирует и придает глянец но все же поверхность остается не ровной, потому хочу такой баф.
miu_miu 30 июня 2012, 13:24
Я покупала в простом отделе с проф. косметикой для ногтей)
Спасибо, что зашли)
Alysha 01 июля 2012, 18:00
Как раз сегодня искала полировочный баф для придания глянца! Заинтересовал второй баф, а примерная стоимость?
miu_miu 01 июля 2012, 18:13
Максимум 100 рублей)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат42Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...