Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о своих помощниках в маникюре)
Сегодня речь пойдет о полировке ногтей. Эти бафы лежали у меня очень давно, полировала как-то и забросила. И вот недавно накрасила ногти новым зеленым лаком. Стерла иупала в обморокувидела ужас. Убогое состояние ногтей: желтизна, кривизна, прожилки на поверхности. Не знала, что делать. Вспомнила про эти бафы и взялась за дело.
Баф № 1 CNI.
Этот брусочек предназначен для спиливания неровных поверхностей. Главное, не запилить ноготь, иначе он станет тонким, и будет болеть пальчик. Стираются бока, но это не страшно. Прослужит лет 5 точно. Оценка: 5++++.
Баф № 2 Stella products.
А этот брусок предназначен для сглаживания шероховатостей после бафа № 1. Особо ничего не спиливает, придает ухоженный вид. Имеет четыре разные стороны. Первая почти не полирует, четвертая дает отличный глянец. Бафик почти как новенький, протираю влажной салфеткой после каждой полировки. Думаю, эта вещь вечная) Оценка: 5++++. Фотографии. Ногти без процедурПрошлась бафом № 1Теперь бафом № 2Мне кажется, очень хороший результат) Мне очень нравится. Теперь мои ногти выглядят ухоженными. А вы пользуетесь такими брусочками? Надеюсь, была полезной. Аня.
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мой рутинный день
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
Natali0930 июня 2012, 12:38
Анечка с возвращением тебя.Я не пользуюсь, но после твоего поста буду
Комментарий удалён
miu_miu30 июня 2012, 13:24
Очень хорошо)
Mrs_Elena30 июня 2012, 12:41
Результат как говорится на лицо;)
miu_miu30 июня 2012, 12:42
Это точно!)
Kofesmolokom30 июня 2012, 13:02
А Вы базу под лак используете при маникюре? Что-то у Вас, извините, ногти совсем жёлтые
miu_miu30 июня 2012, 13:03
Использую)
Ничего страшного, это после дэнс лэжэнта зеленого
После него я и спохватилась)
Obezianka30 июня 2012, 13:14
Чет его все ругают за окрашивание ногтевой пластины! У меня нет лаков этого производителя, никогда не хотелось, а теперь уж точно не куплю!
miu_miu30 июня 2012, 13:14
Я вот теперь тоже не посмотрю в его сторону(
ayrinn30 июня 2012, 13:17
неужели даже с базой под лак ногти пожелтели?
бафом пользуюсь… и для искусственных ногтей.и для настоящих))
miu_miu30 июня 2012, 13:18
Сама в шоке была
Да так пожелтели, что мама дорогаааая)
BrunetteV01 июля 2012, 10:27
добавлю свой минус в сторону dance legend, у меня от их желтого-оранжевого лака (нанесенного, кстати, на базу) с ногтями случился ужас, они окрасились и ничем этот противный пигмент не удалялся . Ни за что больше не куплю продукцию этой фирмы
Kofesmolokom04 июля 2012, 19:27
У меня такое бывало от Салли Хансен, больше никогда их не куплю) Отращивала больше полугода ногти.
Obezianka30 июня 2012, 13:12
А кого это волнует? Это дело каждого!
Kofesmolokom04 июля 2012, 19:30
К Вам вообще обращались с этим комментарием? Девушка ответила на поставленный вопрос, других это не касается!
Obezianka30 июня 2012, 13:15
Очень хороший результат! Сама не полирую ногти, а для мужа нада найти эти бафы! Спасибо!
miu_miu30 июня 2012, 13:19
Вам спасибо)
malikalika30 июня 2012, 13:22
ничего себе, лак! УБИЙЦА! Бедненькие ноготочки (((… После полировки конечно лучше, а не пробовали ванночки, например с лимонным соком (после них ногти такие «живые становятся»)?
miu_miu30 июня 2012, 13:23
Спасибо, что подсказали) Не пробовала, но надо будет)
malikalika30 июня 2012, 13:27
Не за что, а баф подобный у меня тоже есть, мне тоже нравится им пользоваться, хорошая вещь!
Shery30 июня 2012, 13:22
я вот тоже не поняла, если даже желтые, то что тут такого? может не у каждого есть возможность покупать эти базы под лаки!?
и вообще как раньше до всяких там баз красили ногти? как то же обходились…
Аня, скажи пожалуйста а где можно купить такой баф № 1 и как он полностью называется.мне как раз хочется такой баф приобрести, я купила тот что полирует и придает глянец но все же поверхность остается не ровной, потому хочу такой баф.
miu_miu30 июня 2012, 13:24
Я покупала в простом отделе с проф. косметикой для ногтей)
Спасибо, что зашли)
Alysha01 июля 2012, 18:00
Как раз сегодня искала полировочный баф для придания глянца! Заинтересовал второй баф, а примерная стоимость?
Комментарии
Ничего страшного, это после дэнс лэжэнта зеленого
После него я и спохватилась)
бафом пользуюсь… и для искусственных ногтей.и для настоящих))
Да так пожелтели, что мама дорогаааая)
и вообще как раньше до всяких там баз красили ногти? как то же обходились…
Аня, скажи пожалуйста а где можно купить такой баф № 1 и как он полностью называется.мне как раз хочется такой баф приобрести, я купила тот что полирует и придает глянец но все же поверхность остается не ровной, потому хочу такой баф.
Спасибо, что зашли)