Хочу купить Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher в подарок

У моей подружки скоро день рожденья, она хочет какой-нибудь люксовый уход. Кожа склонная к жирности с расширенными порами. От консов в магазине слышала отзывы про средство из сабжа, что мол хорошая штучка. Что скажете про него, девушки?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • tilitili
  • 08 декабря 2009, 19:19
поры сужает на отлично, хорошая база под макияж, люблю в общем )
  • SKARLET1
  • 08 декабря 2009, 20:16
Средство шикарное пользуюсь им регулярно лицо бархотное поры суженные, кожа постепенно обнавляется.Единственное я конечно девушку не видела, но мне например 29лет кожа всгда была оч.жирной.Но в последнее время в зимний период тип стал меняться и в сильные холода ее даже сухой можно назвать.Вывод зимой стоит на полке и ждет май месяц.Если у девушки кожа и зимой безумно сальная то это само то и она будет в диком восторге.Кстате имейте в виду что это всетаки сыворотка решающая проблемы а не крем уход.
  • Ula
  • 08 декабря 2009, 21:27
Мою сухую кожу высушил ещё больше, на жирной может и нормально будет. В целом красиво выравнивает, оч приятная текстурка.
  • Yula
  • 08 декабря 2009, 22:46
не знаю, у меня отношения с ним не сложилось, не заметила никакого эффекта, плюс скатывался если под тон.
  • Snegurka
  • 09 декабря 2009, 02:27
бывают средства лучше.Carita на порядок лучше.
  • Snegurka
  • 09 декабря 2009, 02:27
  • 09 декабря 2009, 14:48
а что это за средство вообще?
  • diana
  • 09 декабря 2009, 10:46
Пользуюсь уже полгода, кожа смешанная, наношу просто под тональник — так кожа прям атласная, все время хочется потрогать ))
  • 09 декабря 2009, 13:09
девушки, а он поры не забивает? подруге это важно, потому что на коже иногда есть прыщики
  • sunset
нормальная вроде
Комментарий удален Администрацией
  • SKARLET1
  • 09 декабря 2009, 15:08
Нет поры не забивает 100% единственное сверху все равно нужно наносить обычный крем уход.
  • 09 декабря 2009, 20:46
  • Romani
  • 09 декабря 2009, 17:07
поры может забить!!! у меня сестра ходила несколько дней с сыпью после него. Но у неё кожа чувствительная, на все реагирует…
  • 10 декабря 2009, 13:39
блин, а я уже практически на него решилась
  • Romani
  • 10 декабря 2009, 15:49
силикон в формуле, ничего не поделаешь. У меня вот на тональник с силиконом примерно такая же реакция, начинаются высыпания. Причем буквально, утром намазался, а вечером уже покраснения, на следующее утро прыщик.
  • snuchi
  • 09 декабря 2009, 17:59
Вещичка чисто на выход, если собираюсь куда-нибудь повыпендриваться мажусь. Создает такую силиконовую пленку на лице.
А подруге лучше посмотрите той же EL Advanced Night Repair, оч хорошая вещь, увлажняет супер.
  • 09 декабря 2009, 20:47
спасибо, погляжу
  • Air
  • 10 декабря 2009, 12:13
эдвансд репайр это вроде для зрелой кожи, вашей подруге сколько лет?
  • 10 декабря 2009, 13:39
ей 29
  • Air
  • 10 декабря 2009, 19:26
а, ну тогда ок
  • Mar04
  • 12 декабря 2009, 21:50
Отличное средство! И поры сужает и кожу выравнивает. При прикосновении кожа гладенькая становится. У меня чувствительная, но раздражения не было. Кожу сушит, но и на инструкции написано что его нужно использовать под дневной крем. Идеальный вариант: тоник, сверху сыворотка, на нее дневной крем, ну и кто пользуется- тональный. Многовато, но с привычкой наносится быстро. Сыворотка легко впитывается. Блеск убирает, но не слишком надолго. Летом дневной крем сверху использовать ни к чему. Только надо подобрать подходящий дневной крем… И ещё, если использовать при расширенных порах — эффект сужения с начала применения виден через полторы-две недели, но если забросить, то поры возвращаются в прежнее состояние. Если с порами проблем нет, то и тратиться ни к чему на такую штуку.
  • 13 декабря 2009, 02:23
Ого! Спасибо