Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
08 декабря 2009, 18:22

Хочу купить Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher в подарок

08 декабря 2009, 18:22
У моей подружки скоро день рожденья, она хочет какой-нибудь люксовый уход. Кожа склонная к жирности с расширенными порами. От консов в магазине слышала отзывы про средство из сабжа, что мол хорошая штучка. Что скажете про него, девушки?

tilitili 08.12.2009
поры сужает на отлично, хорошая база под макияж, люблю в общем )
SKARLET1 08.12.2009
Средство шикарное пользуюсь им регулярно лицо бархотное поры суженные, кожа постепенно обнавляется.Единственное я конечно девушку не видела, но мне например 29лет кожа всгда была оч.жирной.Но в последнее время в зимний период тип стал меняться и в сильные холода ее даже сухой можно назвать.Вывод зимой стоит на полке и ждет май месяц.Если у девушки кожа и зимой безумно сальная то это само то и она будет в диком восторге.Кстате имейте в виду что это всетаки сыворотка решающая проблемы а не крем уход.
Ula 08.12.2009
Мою сухую кожу высушил ещё больше, на жирной может и нормально будет. В целом красиво выравнивает, оч приятная текстурка.
Yula 08.12.2009
не знаю, у меня отношения с ним не сложилось, не заметила никакого эффекта, плюс скатывался если под тон.
Snegurka 09.12.2009
бывают средства лучше.Carita на порядок лучше.
Snegurka 09.12.2009
Lesnaya 09.12.2009
а что это за средство вообще?
diana 09.12.2009
Пользуюсь уже полгода, кожа смешанная, наношу просто под тональник — так кожа прям атласная, все время хочется потрогать ))
Lesnaya 09.12.2009
девушки, а он поры не забивает? подруге это важно, потому что на коже иногда есть прыщики
sunset 09.12.2009
мне ничего не забил
у вас какая кожа?)
sunset 10.12.2009
нормальная вроде
Комментарий удален Администрацией
SKARLET1 09.12.2009
Нет поры не забивает 100% единственное сверху все равно нужно наносить обычный крем уход.
Romani 09.12.2009
поры может забить!!! у меня сестра ходила несколько дней с сыпью после него. Но у неё кожа чувствительная, на все реагирует…
Lesnaya 10.12.2009
блин, а я уже практически на него решилась
Romani 10.12.2009
силикон в формуле, ничего не поделаешь. У меня вот на тональник с силиконом примерно такая же реакция, начинаются высыпания. Причем буквально, утром намазался, а вечером уже покраснения, на следующее утро прыщик.
snuchi 09.12.2009
Вещичка чисто на выход, если собираюсь куда-нибудь повыпендриваться мажусь. Создает такую силиконовую пленку на лице.
А подруге лучше посмотрите той же EL Advanced Night Repair, оч хорошая вещь, увлажняет супер.
спасибо, погляжу
Air 10.12.2009
эдвансд репайр это вроде для зрелой кожи, вашей подруге сколько лет?
Mar04 12.12.2009
Отличное средство! И поры сужает и кожу выравнивает. При прикосновении кожа гладенькая становится. У меня чувствительная, но раздражения не было. Кожу сушит, но и на инструкции написано что его нужно использовать под дневной крем. Идеальный вариант: тоник, сверху сыворотка, на нее дневной крем, ну и кто пользуется- тональный. Многовато, но с привычкой наносится быстро. Сыворотка легко впитывается. Блеск убирает, но не слишком надолго. Летом дневной крем сверху использовать ни к чему. Только надо подобрать подходящий дневной крем… И ещё, если использовать при расширенных порах — эффект сужения с начала применения виден через полторы-две недели, но если забросить, то поры возвращаются в прежнее состояние. Если с порами проблем нет, то и тратиться ни к чему на такую штуку.
Lesnaya 13.12.2009
Ого! Спасибо