Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые девушки! Это мой первый пост и я хочу его посвятить своим любимым и не очень средствам для ухода за ноготками. Итак, начинаем: 1. ORLY Nail Defense. Купила этот лак в качестве базы и чтобы укреплялись ногтики… Очень понравилось, что быстро высыхает, как база нравится, по поводу укрепления пока не могу ничего сказать, т.к. пользуюсь недолго. Если не будет быстро загустевать, то буду покупать еще. Оценка: 5 2. LCN Speed Dry. Это сушка и верхнее твердое покрытие. Моя любимка. Очень быстро высушивает лак и образует на поверхности твердое покрытие. 3-4 слоя высушивает за 7-10 минут! Очень хорошее средство, долго выбирала что-то достойное. Всем-всем рекомендую! Буду всегда покупать, ни на что не променяю Оценка: 5+++++ 3. LCN Cuticle Softener. Это средство для удаления кутикулы. Если честно, то ожидала от него большего. Или кутикула у меня очень грубая, или средство очень мягкое, но получается удалить, только если намазать 2-3 раза. Перешла на не обрезной маникюр, поэтому в поиске хорошего средства. Пока не нашла такого. Оценка: 3-- 4. Супер-сушка, Умная Эмаль. Эта сушка мне сразу нравилась, но потом я стала замечать, что не так-то и быстро она высушивает слои лака и часто после нее верхнее покрытие мутнело. 3 слоя лака за 20-25 минут в среднем. Больше не куплю! Оценка: 3
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
День со мной. То, что за кадром
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комментарии
Topochka06 сентября 2010, 14:14
У меня была эта «супер сушка»… после нее лак шубой становился… и вы правльно заметили… сохнет еще дольше чем без нее)))
OMELA06 сентября 2010, 14:22
в точку) у меня такое же иногда было чувство, что без нее дольше сохнет)
klopi4ek06 сентября 2010, 15:40
Я как раз сегодня выбирала прозрачный лак, ну чтобы можно было и сверху ногтей и сверху лака. Увидела длинный ряд разных средств умная эмаль, так я пока выбирала, узнала, что из этого ряда только половина настоящие, а все остальное подделка. Причем баночки совершенно одинаковые, хорошо, что продавец чесная попалась. может Вы тоже подделку купили.
OMELA06 сентября 2010, 15:54
не думаю, я потом читала в интернете, многим не нравится именно эта сушка, т.к. толку нет от нее и лак высушивает ну очень долго. Хотя может для 1 слоя она и подойдет…
Euphoria06 сентября 2010, 15:21
А скажите пожалуйста, где и за сколько можно купить сушку LCN?
OMELA06 сентября 2010, 15:25
в переводе на российские рубли получается около 200 руб.
Katrinka06 сентября 2010, 19:41
Мне нравятся средства ORLY. КУпила их средство для размягчения и удаления кутикулы. Очень довольна. Рекомендую ;))
Masha_spb06 сентября 2010, 20:58
в этой супер-сушке я тоже разочаровалась… буквально через день-два лак уже отслаивается. и сохнет, да, не быстро
оценка даже не 3, а 2!!!
masik07 сентября 2010, 07:53
Скажите, а где можно купить средство LCN Speed Dry?
Комментарии
оценка даже не 3, а 2!!!