Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2012
1693

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, оттенок 05 chunky cherry - ухаживаем за губами красиво

Привет Красотки!
Покажу Вам ягодного красавца, обещающего ухаживать за губами.
Давно хотела попробовать этот бальзам. Промо-фото этого продукта просто завораживало. Но руки все не доходили. И вот в преддверии наступившего лета я все-таки его приобрела
Мной был выбран один из самых ярких оттенков, представленных на тот момент: вишнево-красный 05 chunky cherry. Яркие помады не частые гости в моей косметички. Но я купилась на обещанную легкость формулы и явно не прогадала.
Блеск в форме карандаша оказался очень удобен. Грифель выкручивается, как у обычных помада по мере стачивания. Цвет блеска совпадает с цветом самого карандаша
Покрытие дает влажное и полупрозрачное с легким мерцанием. Проведя несколько раз легко добиться яркого насыщенного цвета. Причем абсолютно не заметно, что на губах многослойность.
При носки очень комфортный: ощущается легкая влажность и абсолютное отсутствие липкости. Нет ни вкуса, ни ярко выраженного запаха. Стойкостью он особой не отличается — это в принципе и понятно. Но исчезает с губ равномерно и красиво )) Если переборщить со слоями или поправлять макияж не стирая изначальный слой, то в складочках по контуру губ забьется яркий пигмент. Теперь, при необходимости, я полностью удаляю остатки блеска и наношу его полноценно заново.
Здесь на руке нанесен одним движением. Первое фото в тени. Видны не равномерность покрытия и полупрозрачность
На солнышке появляется то самое мерцание
Пока бальзам на губах у меня есть ощущение, что он действительно ухаживает. Но стоит его только снять, это чувство улетучивается. Нет, губы не сохнут, но если вы привыкли ложится с бальзамом на ночь, то он будет так же необходим после дневной носки Chubby stick.
В тени и помещении оттенок яркий, но не кричащий
На солнышке начинает играть. И появляется та самая легкость
Оценка:5
Цена:без скидки около 800 руб.
Срок тестирования:около 2-х нед.

Всем спасибо!
Катерина
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   39 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Лучшие кисти для макияжа от популярного визажиста: Valeriya Kutsan
Лучшие кисти для макияжа от популярного визажиста: Valeriya Kutsan
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Трендовый принт в горошек и палитра месяца в одном веселом макияже
Трендовый принт в горошек и палитра месяца в одном веселом макияже
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Bobbi Brown Vitamin Enriched Smoothing Serum - лёгкий уход, преображающий макияж
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Пустые баночки: июнь 2026
Пустые баночки: июнь 2026

Комментарии

Julinka 07 июня 2012, 12:30
красота! обожаю такой оттенок и покрытие  
katrens 07 июня 2012, 12:57
На лето самое то: сочно и ярко ))
Loukoumi 07 июня 2012, 13:08
Очень красивый цвет :)
katrens 07 июня 2012, 13:18
долго мучилась с выбором! Хоть и выбор не очень большой
Madmuazel 07 июня 2012, 13:10
У меня был такой Клиник — мне очень понравился. Пользовалась зимой губы не сушил, цвет держался отлично
katrens 07 июня 2012, 13:19
Зимой мне хочется более плотных текстур.
Madmuazel 07 июня 2012, 13:22
Я под него ложила еще бальзам и было отлично. но каждому свое)
katrens 07 июня 2012, 13:24
Конечно! Это мой личный пунктик!  
shona_shona 07 июня 2012, 13:51
извините, но слово «ложила» просто резануло глаз и слух  
happiness 07 июня 2012, 13:16
Очень понравился! Такой цвет вкусный) Вам очень идет!
katrens 07 июня 2012, 13:20
Спасибо  
NorthAri 07 июня 2012, 13:29
оригинальная вещь! на губах смотрится ягодно-маняще) и губы такие красивые
katrens 07 июня 2012, 13:51
Спасибо! оригинальностю меня этот продукт и купил
morgan 07 июня 2012, 13:41
Давно любуюсь на эти бальзамы, но отзывы такие противоречивые на них. Но т.к. я люблю такие текстуры, то нужно брать. На ваши фото смотрю и вообще удивляюсь почему он еще не у меня)) Буду исправляться.
katrens 07 июня 2012, 13:51
Отзывы и правда противоричивые. Но сомнений брать или нет не возникало. Уж очень хотелось попробовать этот карандашик
Mursilka 07 июня 2012, 13:46
Действительно красиво. И натурально выглядит на губах.
katrens 07 июня 2012, 13:52
Спасибо!
Erin_Brown 07 июня 2012, 13:49
ненавязчиво и красиво,губы напомнили губки Белоснежки почему-то
katrens 07 июня 2012, 13:53
Какое сравнение )) Спасибо!
shona_shona 07 июня 2012, 13:53
очень симпатично получилось, мне стик почему-то напомнил пигмент на губах.
katrens 07 июня 2012, 14:17
спасибо!
M-Olly 07 июня 2012, 13:54
очень хорош! Надо брать)
katrens 07 июня 2012, 14:18
Согласна! И цена с максимальной скидкой выходит отличной!
Miss_Cherie 07 июня 2012, 14:11
симпатичный)
у меня такой розовый, эти бальзамы вообще отличный вариант на лето)
katrens 07 июня 2012, 14:19
Клиник расширил эту линейку. Надеюсь и до России дойдует новые оттенки
AnnaVita 07 июня 2012, 14:31
Ах, какая красота  
katrens 07 июня 2012, 18:58
Спасибо!
WhiteCamomile 07 июня 2012, 14:56
Катя, прелестно! Началась эпоха карандашей и маркеров для губ…
katrens 07 июня 2012, 18:58
Спасибо! Лично меня это радует. ))
Zlatovlaska 07 июня 2012, 17:19
На губах выглядит просто супер!
На мнооого лучше, чем я ожидала  
Хорошая покупка)
katrens 07 июня 2012, 19:02
Меня это штучка тоже неожиданно порадовала. Цвет только ярковат  
max-max 07 июня 2012, 20:17
у меня есть игрушка в тоне 02…
приятная штучка для лета… я пост тоже писала…
в оценке в целом согласна…
katrens 07 июня 2012, 21:26
Я смотрела на этот оттенок, но захотелось поярче ))
Хотя 02 оттенок явно более универсальный
jbarda4ok 07 июня 2012, 21:59
очень симпатично!  
katrens 10 июня 2012, 17:19
спасибо
AngelSandra 08 июня 2012, 00:15
У Клиник такие красивые оттенки шоколада и карамели у этих бальзамчиков, у Вас очень приятный ягодный тон, спасибо за обзор, присмотрюсь к ним обязательно!
katrens 10 июня 2012, 17:19
На 02 тон еще смотрела, он будет явно более универсальный
LoRoka 10 июня 2012, 13:35
Обожаю chubby stick, без выдающихся особенностей, но такой приятный и удобный, пользуюсь с прошлого лета, наношу на бальзам, довольна:-) спасибо за пост:-)
katrens 10 июня 2012, 17:20
Удобством и простотой нанесения он меня и купил
Спасибо, что зашли!
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели12Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос10Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии23Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело2Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...