Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 сентября 2010, 19:14

Крем на все случаи жизни :)

03 сентября 2010, 19:14
Что-то меня пробило на посты, обычно-то из меня и слова не вытянешь… Наверное, погода влияет
Тему навеял поход в магазин Атак, где лежал этот самый крем.

Итак, какой крем на все случаи жизни? ))

Для меня это непременно два детских крема :)

Алиса фабрики Свобода (бывает еще какой-то крем Алиса, похожий на свободовский, но это подделка!!!)

Сейчас он всегда есть у меняя на полке. Я им мажу что-нибудь совсем огрубевшее, например, локти или зимой после длительных прогулок руки, можно лицо. Я соглашусь, что он ооочень жирный, но от этого меньше я его любить не стала. А еще он снимает любые раздражения, пятки им хорошо мазать… и все-все, куда можно что-то наносить :))
Из-за проблем со зрением, мне лет в 7 делали массаж на спину этим кремом (пользы по-моему никакой от массажа). До сих пор помню этот запах, жирные пятна на футболке и подглядывающих мальчиков.

Тик-Так, производителя не помню.
Помню, в детстве у меня были проблемы со здоровьем, и надо было мазать очень гормональные мази, и тогда мама его размешивала с тик-таком. Повзрослев, я им стала мазать прыщи на спине, которые от него проходили и различные раздражения-чесания на нервной почве, чтоб не возвращаться к гормональным дорогущим средствам :)) Сейчас я до сих пор уверена, что Тик- Так менее жирный и более лечебный, чем Алиса.

Вот такие средства на все случаи жизни.
В детстве я считала их панацеей )))))))

п.с. некоторые мамы не любят эти крема и не пользуются ими для ухода за детками, но я куплю обязательно! )

Alexa 03.09.2010
я очень люблю детские крема (хотя даже себе боюсь в этом признаться)). иногда на меня находит и я не пользуюсь косметикой (ни декоративкой ни уход). тогда я использую только умывалку и детский крем. кожа в этот период идеальная. но потом опять читаю, что в 22года детским кремом при комбинированной коже пользоваться нельзя и я возвращаюсь к косметике.
Helen1933 03.09.2010
Тоже люблю «Тик-Так», раньше его на ночь под глаза наносила. Да и теперь иногда нет-нет да и намажу)))
alfaret 03.09.2010
он же какой-то «ядреный»! )) там трав что-ли много… не щипит под глазами?
Helen1933 03.09.2010
Да нет. Особо радует витамин F в составе, он довольно редко где в косметике встречается.
Fatima 03.09.2010
а я всегда держу рядом Детский крем. Тоже кажется Свобода производит. мажу руки, локти и на ночь на губы. очень смягчает!
Katrinka 03.09.2010
А я наверное из числа тех, кто «Детский крем» не покупал и вряд ли купит.
LILY 03.09.2010
+1! Оба хорошие, добавлю еще — тоже свободовский крем Детский с кошечками- собачками)))))

Точно, массаж в детстве, и у меня тоже — каждый раз вспоминаю))))
feel 04.09.2010
А нам педиатр советовала Детский крем с лисичкой в голубом тюбике, как самый правильный детский крем.
Сама дома на все случаи жизни держу детский крем Авент, называется Волшебный крем — на ура убирает все покраснения и смягчает кожу, вот такой:
sheba 04.09.2010
нам тоже, мы эти голубые тюбики с лисичкой покупали мелким оптом штук по 5)) и мне этот крем нравился в разы больше всяких ДжонсонзБеби и прочих масел, надеюсь, сыночку тоже   А сейчас ему уже почти 6 лет, и как то не мажемся ничем, разве что мордашка бывает обветрит, мазюкну пантеноловой мазью.
Nargiz 04.09.2010
Крем Тик Так мой любимый крем))) обажаю его, он смягчает, успокаивает, увлажняет, поглащает лишний жир, не понятно как и почему он матирует, возможно из за череды в составе, если я хочу чтобы макияж держался долго, то я мажу тик так)) И еще это один из немоногих кремов, после использования которого я вижу эффект)