Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.12.2009

Lancome Primordiale Skin Recharge

Здравствуйте, девочки) Хочу узнать ваше мнение об этом креме.Хочу купить, но пока сомневаюсь.

Лучшее за месяц

LizaKats 03 декабря 2009, 17:50
Ваш топик был перенесен в "Консилиум".
Snegurka 03 декабря 2009, 18:05
Спасибо) Я туда и хотела его поместить)Обязательно научусь.
Puppa 03 декабря 2009, 18:53
ой, это гадость редкая с кучей отдушек! Моя мама покупала, исплевалась, единственное что достойно упоминания — текстура.
seagull 03 декабря 2009, 19:37
+1 От ланком ожидала и получше крема. Пользовалась этой линией год, пока не перешла на диор. Кстати тот крем ещё и под макияж плохо ложится.
Pushistik 03 декабря 2009, 21:15
я им мазалась. понравилось, что кожа увлажненная и мягонькая, поры не забивает. Ну это и все, второй раз не куплю.
piratka 19 декабря 2009, 00:21
на мне скатывался и на подружке тоже.тональник вообще не получалось наносить.