03.12.2009

Lancome Primordiale Skin Recharge

Здравствуйте, девочки) Хочу узнать ваше мнение об этом креме.Хочу купить, но пока сомневаюсь.

LizaKats 03 декабря 2009, 17:50
Ваш топик был перенесен в "Консилиум".
Snegurka 03 декабря 2009, 18:05
Спасибо) Я туда и хотела его поместить)Обязательно научусь.
Puppa 03 декабря 2009, 18:53
ой, это гадость редкая с кучей отдушек! Моя мама покупала, исплевалась, единственное что достойно упоминания — текстура.
seagull 03 декабря 2009, 19:37
+1 От ланком ожидала и получше крема. Пользовалась этой линией год, пока не перешла на диор. Кстати тот крем ещё и под макияж плохо ложится.
Pushistik 03 декабря 2009, 21:15
я им мазалась. понравилось, что кожа увлажненная и мягонькая, поры не забивает. Ну это и все, второй раз не куплю.
piratka 19 декабря 2009, 00:21
на мне скатывался и на подружке тоже.тональник вообще не получалось наносить.