29 мая 2012, 18:19

Givenchy Отшелушивающий крем для лица Peel me Perfectly

Givenchy Отшелушивающий крем для лица Peel me PerfectlyGivenchy Отшелушивающий крем для лица Peel me Perfectly

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о своём разочаровании. Итак, сначала поподробней о самом креме:

Состав:

Как выглядит:

Крем средней консистенции, перломутрового цвета, с мелкими скрабящами частичками.

Что обещает производитель:

Действие: Отшелушивающий крем для лица Peel me Perfectly — это полноценный ухаживающий продукт тройного действия: разглаживает, усиливает сияние и очищает. Микросферы оказывают отшелушивающее, регулирующее и балансирующее действие, удаляют омертвевшие клетки, очищают кожу от черных точек и минимизируют пигментные пятна. Экстракт овса и гликолевая кислота обеспечивают естественную мягкую эксфолиацию, которая помогает выровнять тон лица, придавая коже невероятное сияние. Глина очищает кожу и сужает поры для достижения идеальной и совершенной кожи. Отшелушивающий крем также сокращает выделение кожного жира, тем самым уменьшает возможность воспалений на коже. Помогает работе кожных желез, в результате кожа чистая и матовая.

Результат: Кожа ровная, чистая и сияющая, она идеально подготовлена к нанесению средств основного ухода.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема, легкими массирующими движениями очистить поверхность кожи при помощи кончиков пальцев, затем смыть водой и нанести основной уход.

Мои впечатления:

Крем никакой, единственное положительное качество, что немного осветляет кожу. Пахнет химией, ассоциации с кремом для депиляции   (если бы выполнял свои обещанные функции, простила бы всё ). Наноситься плохо, скрабящие частички очень мелкие, колючие, вызывают раздражение и ничего не скрабят! После смывания, кожа в шелушениях и чешется как если бы шерстяной свитер на голое тело одеть!   В общем впечатления такие как-будто намазалась самым настоящим кремом для депиляции.

Цена: 1900 руб. без скидки в Летуале
Использовала 3 раза, больше эксперементировать с ним не хочу! )

P.S. Спасибо что зашли, поменьше Вам разочарований!

Kenguru 29.05.2012
Был у меня такой, мини-версия. Действительно плохой, раздражений не вызывал, но почти ничего не отшелушивал. Короче, крем ни о чем((
Katrin_Katrin 29.05.2012
Хорошо что не вызвал никаких последствий, я весь вечер проходила с пятнами, как-будто по лицу крапивой прошлись!(((
Elechka 29.05.2012
Спасибо вам за такой предостерегающий отзыв:) состав средства жуткий:)
Katrin_Katrin 29.05.2012
Обычно я на составе не очень внимание заостряю… но наверно стоит над эти подумать!
Gruagach 29.05.2012
Ну вот, а я уже приготовилась присоединиться к хвалебным одам этому пилингу =) Из всех скрабов, а их у меня было предостаточно, этот самый любимый. С ним я скраблю кожу раз в две недели, после процедуры лицо как персик, на коже не остается шелушинок. Выбирала между Givenchy и EL, остановилась на 1-м и ни минуты об этом не пожалела =)
Лишний раз убеждаюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные. Katrin, какой скраб у вас в любимчиках?
Katrin_Katrin 29.05.2012
Очень нравиться скраб One-Step Gentle Exfoliating Cleanser от Clarins ,идеален для меня во всём  , как раз шла за ним, но в наличии его не оказалась поэтому взяла этот! А про вкус и цвет это точно!
Gruagach 29.05.2012
Спасибо, обязательно попробую! Люблю цитрусовые ;-)
Erin_Brown 29.05.2012
спасибо за обзор, давно находится в пассивных хотелках
BaggiAnn 29.05.2012
А я обожаю этот пиллинг, уже год им пользуюсь, лучшее что у меня было:)
Katrin_Katrin 29.05.2012
А я наверно теперь буду обходить стороной уход Givenchy, всё желание отпало попробовать что-то ещё
Yusik 29.05.2012
для меня уход Givenchy ''умер'', после жутких подкожников, чего никогда прежде не бывало. Пользовалась серией Givenchy Hydra Sparkling. забил поры- кошмар, буквально за неделю… кстати и стоит не копейки… Ваш пост только лишний раз убеждает, что уход у Givenchy — никакой. спасибо
Katrin_Katrin 29.05.2012
Да, жаль потраченных денег..(( А насчет подкожников, вот кстати тоже появилось парочку, но я грешила на сквозняк, а теперь вот думаю, что возможно это продолжение последствий после применения!
pretty_kitty 30.05.2012
Тоже пострадала от «светоотражающих частичек » в гидро спарклинг креме… лицо чесалось безбожно…; о(((
на подделку не грешу- покупала в уважающей себя сети(у нас в таких обычно подделки ни-ни), но светоотражалки размерчиком с обычные блёстки… это жуть…
; о(((
Tata_Dolphin 30.05.2012
А у меня сейчас эмульсия для умывания и тоник Givenchy, мне нравится. А пилинг от AINHOA, один из лучших, что я пробовала ))
Katerina_Katerinka 07.03.2013
Мне тоже не понрав запах этого крема-пилинга   Запах, когда его распаковала, как будто он пропал. Купила, по отзывам подруги, для нее он супер-пупер.