Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 августа 2010, 12:06

Hydra Floral от Decleor маска для век и губ (paraben free)

31 августа 2010, 12:06
DECLEOR Hydra Floral Anti-Pollution eye and lip moistursing mask — увлажняющая маска на основе экстракта цветов против загрязнения для контуры глаз и губ (paraben free)

Описание отпроизводителя
Эта нежная маска со свежей и богатой текстурой, специально разработанная для наиболее уязвимых зон кожи лица, является интенсивным увлажняющим средством нового поколения, использующим технологию аквапоринов – настоящих орошающих каналов для клеток кожи – на основе активных растительных компонентов направленного действия. Она окружает кожу свежестью, чтобы: — устранить мешки и темные круги под глазами и разгладитьмелкие морщинки появляющиеся в результате потери влаги (экстракты плюща и василька, цветочная вода донника), — подарить ей расслабленность и защиту от потери влаги(ароматические воды мяты и флердоранжа), — подарить ей увлажнение и защиту от загрязнений (экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы). Эфирное масло нероли, известное своими успокаивающими свойствами, является проводником для других активных компонентов, усиливая их благотворный эффект.
Состав: экстракты плюща и василька, цветочная вода донника, ароматические воды мяты и флердоранжа, экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы. Не содержит минеральных масел, ароматизаторов, красителей, спирта. Paraben free.

Применение: наносить 1 или 2 раза в неделю толстым слоем на очищенную кожу губ и вокруг глаз. Оставить на лице на 5-10 минут, а затем снять излишки средства.
Объем 30 мл.
Мои впечатления
Купила я эту маску намеренно, потому что знала, что ничего подходящего мне у моего любимого Дарфина нет, а если и есть, то только не в наших магазинах ))
По консистенции эта маска имеет густую плотную текстура, немного маслянистая, но впитывается превосходно, не тяжелая, не липкая, после применения нет жирного сияния.
Аромат напоминает что-то растительного происхождения, точно не цветочный, не сладкий, не навязчивый.

Маска моментально наполняет кожу влагой, оставляет после себя длительное чувство увлажненной, ухоженной кожи. Глазки после маски светятся, становятся свежими, кожа успокаивается и смягчается, становится гладкой. Уменьшаются явные круги и отечность под глазами. После ее применения не покидает ощущение, что кожа глаз и губ защищена от неблагоприятных воздействий и стрессов, приобретает комфорт и светится здоровьем.
На губы маска оказывает такой же превосходный эффект, они разглаживаются, становятся мягкими и нежными.
Маска экономичная, не знаю, на сколько хватит, но при постоянном использовании на полгода минимум – это точно.
Минусов от использования маски ГидроФлорал пока не обнаружено.
Цена 1530 без скидок
Оценка 5

Secretnaya 31.08.2010
О-о, спасибо за наводку. Я как раз подыскиваю себе масочку для глаз. Эта мне понравилась — присмотрюсь)
makffa 31.08.2010
Пожалуйста! Присмотритесь, попробуйте, мне нравится ))
spletniza 31.08.2010
а если её ка крем для глаз обычный использовать?
makffa 31.08.2010
Каждый день я бы не стала пользоваться, иногда на ночь наношу, прекрасно глазки на утро выглядят))
spletniza 01.09.2010
а какие есть противопоказания для ежедневного использования?
makffa 01.09.2010
Мне это не ведомо… но, если сказано 1-2 раза в неделю, значит имеются на это основания, я так думаю )))
spletniza 01.09.2010
ну типа потому что все маски советуют так наносить. и раз это маска, то предполагается, что вы ещё купите увл. крем на каждые день.
маркетинг?
я почему спросила-то… у меня была увл. маска кодали (для лица и глаз) — так я её какое-то время использовала как крем под глаза (так вышло, закончился обычный крем и не было времени идти в магазин) — маска работала как обычный крем.
так может и эта — раз так хорошо увлажняет — вполне сойдет за крем.
кислот-то там нет в составе вроде, отек если бы был — вы бы его и после одного раза заметили… тем более я там ниже прочла, что вы её оставляете на ночь — это тоже как бы «не по инструкции» — ну и ничего же смертельного
makffa 01.09.2010
Ну да, на ночь оставляла, до сих пор живая.
Честно, ХЗ можно ее или нет каждый день использовать, облезешь или похорошеешь до неузнаваемости… Я маски никогда вместо ежедневного крема не использовала, только на ночь оставляла.
маски они для того и существуют, чтоб наполнить кожу под завязку и всё, а если каждый день, что с ней будет? Ой чет я не знаю даже, в тупике я ))))))
spletniza 01.09.2010
а что с ней может случиться? мы же про увлажняющую маску говорим, а не про очищающую или отщелушивающую…
вы спите ночью сколько часов? допустим 7… ну а крем обычный днем у вас +\- столько же времени на лице.
я вот например не использую увлажняющую как крем, потому что она насыщеннее и не впитывается, макияж на неё не нанесешь и лицо блестит.
но так же знаю людей которые например если куда-то длительный перелет — вместо крема используют именно увл. маску на лицо (раз тип кожи позволяет — то почему нет, собственно)

я не призываю ни к чему конечно, просто у меня был бы логичный вопрос — раз такой классный эффект от «увлажняющей маски для глаз» — то почему не взять её как крем и не радоваться эффекту каждый день? я вот постоянно ищу именно сильное увлажнение для глаз — не во всех кремах это есть. а если это дает маска — почему тогда её и не использовать как ежедневный увлажнитель.

но пусть меня поправят, если я не права, конечно.
makffa 01.09.2010
Мне бы тоже было интересно, кто что может мудрое по этому поводу сказать ))
silver 02.09.2010
Мне кажется, это ограничение на использование — из-за возможной у некоторых аллергии на натуральные масла в этой маске. Если их перебрать, то при склонности к аллергии может случиться какое-нибудь раздражение. Наверное, из-за этого же в инструкции написано про «стереть через 5-10 минут», но как тут видно по комментариям, никто практически не стирает (и я тоже), и ничего.
makffa 02.09.2010
Возможно… возможно как раз у нас и нет аллергии на компоненты ))))))
Helen1933 31.08.2010
Масочка прекрасная, я её на ночь часто наношу.
makffa 31.08.2010
И я тоже бывает на ночь оставляю
ErinKa 01.09.2010
Большое спасибо, нужно будет обязательно попробовать такую маску! У меня всегда начинается проблема с сухостью кожи вокруг глаз, как только включают отопление. Не могли бы пояснить — вы ее прямо на всю ночь оставляете не коже даже не промакиваете, как бы даете за ночь полностью впитаться?
makffa 01.09.2010
По инструкции нужно толстым слоем наносить на веки, я же наношу как обычный крем, таким образом он впитывается и не остается излишков. Попробуйте, маска отлично увлажняет
ErinKa 01.09.2010
Все понятно, спасибо, обязательно попробую!
Ani_Viva 31.08.2010
Вот мне интересно, как это ощущение, что кожа глаз и губ защищена от неблагоприятного воздействия окружающей среды, стрессов.
Это за ощущение такое?
Никогда не задумывалась о таких масках, но у меня очень сухая кожа губ, и стали появляться морщинки у глаз… кстати морщины разглаживаются?
makffa 31.08.2010
  Знала, что кто-нибудь обязательно на эту фразу внимание обратит...+1 Вам за это )))
Ну это такое чувство, что никакая бяка не влияет на кожу, как барьер какой-то… примерно так )))))
Морщинки, безусловно, разглаживаются, но именно те, которые вызваны сухостью… не уверенна, что возрастные морщинки исчезнут.
Ani_Viva 02.09.2010
Жаль. У меня сейчас Кадоли, прекрасно увлажняет, но морщинки никуда не пропадают(((
Arteastka 31.08.2010
Я сейчас как раз масочку подобную ищу. Выбираю между этой и Дарфан… У Вас такой Дарфановской не было? Можете сравнить? Мне нужно максимальное увлажнение.
makffa 31.08.2010
К сожалению, в наших магах крайне ограниченный выбор, не пробовала. По ссылке маска успокаивающая для кожи вокруг глаз, а у Деклеора она для интенсивного увлажнения. Вот еще почитайте про дарфановскую маску на их сайте
Arteastka 31.08.2010
Спасибо за ссылку. Увлажнение мне важнее… склоняюсь к Деклеру.
makffa 31.08.2010
Я долго выбирала, искала, несколько раз бродила по магам, в итоге начиталась отзывов в инете и решила Деклеор взять)))
Надеюсь, не разочаруетесь!
Arteastka 01.09.2010
Да, теперь дело за малым — найти ее в магазинах…
Arteastka 05.09.2010
Вчера была в Вегасе… Обошла Лэтуаль, Бон Жоли и Рив Гош. Деклеор нигде не представлен… Рррррррр…
makffa 05.09.2010
У нас он только в одном изЛетуалей продается и только в одном ИДБ
Laros 13.11.2010
на Тверской в Рив Гоше есть и Дарфан и Деклеор.Вчера там была, консультант сказал скоро Дарфана нигде не будет из сетевых магазинов(((будет продаваться в аптеке! так что нужно пополнять запасы быстрее!
Karambasa 13.07.2011
Если Вы в этом районе живете (ВЕГАС), посмотрите в ИДБ в Домодедовском ТЦ… там большой магазин… ассортимент хороший… находила там то, чего нигде не было
Katrinka 31.08.2010
Интересное средство. Понравилось по описанию.
makffa 31.08.2010
По эффективности оно не менее интересное
annuta 31.08.2010
добавила в избранное, такой продукт нельзя упускать, спасибо.
Всегда пожалуйста! Главное чтобы Вам понравилось
silver 31.08.2010
У меня тоже такая маска, тоже очень нравится. Я её наношу ещё туда, где когда-нибудь появятся носогубные складки, чтобы как следует это место увлажнить, для профилактики
makffa 01.09.2010
Вы давно этой маской пользуетесь? Я тоже мажу носогубные, продляю молодость ))))
silver 02.09.2010
Пользуюсь с января, расходуется экономно, результат неизменно радует :) Зимой этой маской спасалась от сухости из-за жуткого мороза как раз в районе носогубных — почему-то у меня именно это место периодически начинает сохнуть, хотя кожа вообще-то комбинированная со склонностью к жирности.
LILY 31.08.2010
Спасибо за интересный продукт. Особенно если и на ночь можно оставить…
Не за что!
Lita_Llost 01.09.2010
Спасибо за отзыв о действенном средстве, мне бы вовсе не помешало разжиться таким!
makffa 02.09.2010
Всегда пожалуйста!
schastlivaya 03.09.2010
А скажите пожалуйста, мешки и темные круги под глазами она все-таки устраняет или не очень? Мучаюсь этой проблемой с детства ничего не помогает, сейчас мне 23, морщин нет.
makffa 03.09.2010
Алена, видите ли, у меня нет острой проблемы с мешками и синячками под глазами, синячки бывают, но редко и не сильно заметные. Вот с такими синячками как у меня справляется, а на сколько эффективна маска будет с более проблемными глазами, к сожалению, сказать не могу.
Хотя, в инете читала отзывы, что справляется маска с этими проблемами на ура… не знаю, чесслово.
Почитайте в Интернете, поймете нужна Вам эта маска или нет
schastlivaya 04.09.2010
Понятно, спасибо большое за ответ. Думаю, что все-таки стоит попробовать, если конечно найду эту масочку в нашем городе
Olaf 07.09.2010
У меня эта маска недавно, но на ночь не решалась ее оставлять… может, попробую
Christina_Guettler 12.09.2010
и я на нее глядела уже, еще не купила, так что пост в копилку!)
Princessa 13.11.2010
Катя, скажите, а ее наносить в области вокруг глаз по орбитальным косточкам или же ближе к глазику?
makffa 15.11.2010
По косточкам )