Мой уход за лицом

Всем доброго времени суток! :)
Вот уже несколько месяцев я зачитываюсь отзывами, которые есть в косметисте, и сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто тратит время и силы на столь подробное описание впечатлений от косметики. Вы помогаете сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор)
Мне вот захотелось тоже в этом поучаствовать.

Итак, приступим :)
1. Lancome Tonique Confort
Мой уход за лицом Тоник восстанавливающий увлажнение Tonique Confort от Lancome предназначен для специального ухода за сухой кожей лица. Этот лосьон, содержащий экстракт меда и пшеницы, наилучшим образом очищает, не вызывая раздражения, а также увлажняет сухую кожу, делает ее невероятно мягкой и расслабленной.

От себя: Я купила себе дорожный набор (молочко, тоник и крем) так сказать на пробу. Объем тоника 50 мл. Привыкла, что тоники обычно жидкие, а тут консистенция как у косметического молочка. Мне понравился запах. И тоник действительно хорошо увлажняет. Я его использую в основном в холодное время года или когда чувствую, что коже нужно увлажнение. В целом, я им довольна, возможно куплю полную версию, когда закончится этот.

2. Lancom Galatée Confort
Мой уход за лицом
Мягкое молочко для снятия макияжа Galatee Confort от Lancome создано специально для ухода за сухой кожей лица. Насыщенная формула этого очищающего средства содержит молочные протеины и активные увлажняющие и смягчающие вещества необходимые этому типу кожи даже в процессе очищения.

От себя: Молочком не пользуюсь, 1 раз попробовала и все. У меня комбинированная кожа, и я все же предпочитаю умываться гелями. Но думаю, что людям с сухой кожей подойдет.
Оценка — 4 за запах)

3. Lancome Hydra Zen Neurocalm Anti-Stress Moisturising Cream
Мой уход за лицом Крем, восстанавливающий кожу после воздействия внешних агрессивных факторов и нервных стрессов. Для восстановления здорового вида кожи лаборатория Lancome разработала новую линию Hydra Zen Neurocalm на основе растительного комплекса: французская роза, китайский пион и растение моринга. Средства линии Hydra Zen Neurocalm успокаивают и восстанавливают уставшую кожу, возвращают ей изначальный уровень водного обмена и регулируют био-процессы в эпидермисе. Средcтва действуют быстро и эффективно, результат сохраняется надолго. Ваше лицо вновь выглядит молодо и имеет здоровый вид и цвет. Кожа — нежная и бархатистая.

От себя: Да! 10 раз ДА. Крем этот мне очень нравится в сочетании с тоником, он волшебный. Кожа становится заметно мягче и нежнее, и выглядит отдохнувшей. Объем крема в дорожном наборе всего 30 мл. и осталось у меня совсем чуть чуть. Обязательно куплю еще. :) Единственный недостаток, на мой взгляд, для дневного крема он недостаточно хорошо и быстро впитывается.
Стоимость за весь набор была около 28 евро

Тоник для сухой и нормальной кожи «Череда и земляника»
Мой уход за лицом Увлажняет, снимает раздражение, ускоряет естественную регенерацию кожи
Череда в народной медицине применялась как эффективное средство против кожных болезней, она является основой многих тибетских лекарств. Современная наука подтвердила так же противоаллергическое действие этой травки. Земляника содержит в себе витамины С, А, В1, В12, К, органические кислоты, пектин, белок, Fe, Ca, P, K, йод. Тоник делает кожу мягкой, эластичной, гидротирует, слегка отбеливает её. Имеет бактерицидные свойства, успокаивает экземы и раздражения. Улучшает кровообращение, ускоряет естественную регенерацию кожи.

От себя: Тоник купила, потому что у меня периодически бывают прыщики. Я купилась на «бактерицидные свойства» и «ускоряет регенерацию». И в общем-то ни разу не пожалела тех денег, что за него отдала (около 150 р. без скидки). В первые же разы применения мне понравилась его текстура и его действие. Как мне показалось, он действительно улучшает кровообращение, и лицо выглядит более живым )) что, с моим оливковым оттенком кожи, очень даже кстати)) Что касается прыщиков… меньше их не стало, особой регенерации я не заметила, но в целом я им довольна. В общем, это средство безусловно стоит своих денег.))

5. Clinique Отшелушивающий лосьон 2 ClarifyIng Lotion 2
Мой уход за лицом Отшелушивающий лосьон 2 Clarifying Lotion 2 для комбинированной, склонной к сухости кожи удаляет с поверхности кожи слой омертвевших клеток, а также остатки грязи и жира. Лосьон является вторым шагом индивидуальной 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей.

От себя: Лосьон действительно хорошо очищает и отшелушивает, но делает он это очень жестко)) Действительно, проблем с кожей стало меньше, после того как я начала пользоваться мылом и лосьоном от клиник, но все же по ощущениям до идеала именно лосьон не дотягивает. Здесь не раз уже обсуждали это средство, и я склонна согласиться, зря производители налили в него столько спирта) Это у меня вторая бутылка, она же последняя.

6. Clinique Мягкое жидкое мыло Liquid Facial Soap Mild
Мой уход за лицом Все, что написано на официальном сайте клиник про это мыло «Мыло подготавливает кожу к нанесению Отшелушивающего лосьона Clarifying Lotion. Формула Mild для комбинированной, склонной к сухости кожи».

От себя: Умывалка и умывалка, ничего особенного.) Очищает неплохо. Но наверное от геля для умывания больше ничего и не требуется? :)
Оценка — 4

7. Clinique Дневной увлажняющий крем для кожи, склонной к покраснениям Redness Daily Relief Cream
Мой уход за лицом Делает красноту менее заметной и устраняет чувство дискомфорта, связанное с постоянной краснотой. Крем мгновенно успокаивает раздраженную кожу, а при постоянном применении улучшает ее состояние и внешний вид. Он помогает предотвратить покраснения и делает тон кожи равномерным. Кроме того, эта мягкая формула защищает кожу от внешних агрессоров, таких, как ветер, меняющиеся температуры и загрязненная окружающая среда.
Этот обезжиренный крем предназначен для кожи, страдающей постоянной краснотой. В его состав входят зеленые пигменты, которые маскируют покраснения и придают коже естественный, здоровый оттенок.

От себя: Крем действительно зеленоватого оттенка) текстура у него легкая. Не могу оценить действительно ли он устраняет покраснения, ибо у меня их вроде бы не наблюдается, при нанесении на руку никаких отличий по цвету не вижу, то есть вряд ли он их корректирует за счет пигмента). Крем хорошо увлажняет и питает кожу, вполне себе ничего. Но я не могу пользоваться этим кремом из-за запаха. Слишком резкий. Буквально через полминуты он испаряется, но мне это все равно это кажется отталкивающим. :( Может быть что-то не то именно с моим пробником, но факт есть факт. Поэтому…
Оценка — 3

8. L`occitane Крем для Лица Бархатный Концентрат Миндаль-Яблоко
Мой уход за лицом Наконец-то я добралась до своих любимых средств))))
От производителя «Крем Бархатный Концентрат нацелен на эффективную борьбу с первыми признаками старения кожи, делает ее заметно более гладкой, мягкой и увлажненной. Цвет кожи выравнивается, покраснения и мелкие неровности исчезают, поры становятся менее заметными. Необычайно нежный по текстуре крем моментально впитывается, а лакомый теплый аромат создаст настроение и перенесет Вас в самое сердце Прованса. Кожа на ощупь словно бархат — нежная, приковывающая взгляды. Подходит для комбинированной кожи. Дерматологически протестировано.
Формула крема содержит уникальную комбинацию активных ингредиентов:
— протеины миндаля и мягкий кремний: делают кожу упругой, повышают ее эластичность, морщины становятся менее заметными;
— экстракт органического яблока из Прованса: защищает от воздействия свободных радикалов, восстанавливает естественный гидролипидный барьер кожи, насыщает кожу микроэлементами (Ca, K, Mg, Fe) и витаминами (РР, А, С);
— органический яблочный уксус: сужает поры, делает их менее заметными;
— миндальное молочко: смягчает кожу.
Потребительское тестирование (25 женщин, 4 недели):
— кожа гладкая — 92% опрошенных;
— кожа более эластичная — 92%;
— уровень увлажненности кожи повысился — 92%;
— поры менее заметны — 84%.

От себя: Мне очень и очень нравится косметика Локситан, и этот крем не исключение! )) У него, на мой взгляд, приятный аромат, что, конечно же, меня подкупает. Могу сказать, что производители постарались на славу, и все, о чем они заявляют, присутствует. Разве что я вошла в 16% тех, у кого поры после него не стали менее заметными. Но все равно, крем замечательный.
Оценка — твердая 5!

9. SHISEIDO green tea whitening and removing dead skin element.
Мой уход за лицом Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и увлажняя кожу. Помогает выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи. В состав входит экстракт зеленого чая, витамин С, ВНА (и что-то еще))

От себя: Интересная штука. На самом деле мнения разделились и кто-то говорил, что это подделка. Я сразу скажу, что купила это как конфискат. Итак, вы наносите это средство на влажное лицо начинаете массажными движениями его растирать и оно сразу скатывается.) Кто-то утверждает, что так ведет себе как раз та самая dead skin, но мне кажется, что это все-таки само средство. Но как бы там не было эффект мне нравится. После того как наконец-то смоются остатки скраба(?) лицо чувствует себя свежим и чистым. Поэтому даже если это и подделка, то подделка хорошая)
Оценка — 5 с минусом (минус за то, что оно не так хорошо смывается, как хотелось бы)

10. L`occitane Бархатный Гель для Кожи Вокруг Глаз
Мой уход за лицом Свежий легкий гель легко впитывается и помогает нежной коже вокруг глаз эффективно сопротивляться проявлению первых признаков старения.
Формула содержит уникальное сочетание активных ингредиентов:
— Миндальные протеины и кремний повышают упругость кожи, придают ей эластичность и разглаживают мелкие морщинки
— Экстракт органического яблока нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов
— Экстракт миндаля подтягивает кожу
— Растительный комплекс помогает справиться с темными кругами под глазами
— Флавоноиды сладкого апельсина борются с отечностью
— Микрочастицы натурального перламутра придают коже сияние
Гель освежает, уменьшает припухлости и темные круги под глазами, разглаживает и защищает кожу вокруг глаз/

От себя: Легкий — да, но на этом мое согласие с описанием заканчивается. Впитывается не быстро. Поскольку я пользуюсь минеральной косметикой, меня расстроил тот факт, что этот гель легко собирался в мелких морщинках около глаз, от чего они становились ОЧЕНЬ заметными, коже он не подтягивал, никакого такого эффекта даже отдаленно, и также никакого эффекта относительно темных кругов. Микрочастицы перламутра там, на мой взгляд, лишние. Одним словом — разочарование.
Оценка 2 — потому что для такого средства оно слишком дорого стоит.

11. L`occitane Экспресс-уход для кожи вокруг глаз — Оливки
Мой уход за лицом на официальном русскоязычном сайте его нет
Созданный специально для ухода за кожей в области вокруг глаз, этот экспресс-уход минимизирует отечности и темные круги. Обогащен оливковой водой, дарит ощущение свежести, превосходно увлажняет кожу. Легкая немаслянистая текстура позволяет гелю быстро впитываться, делая кожу сияющей.

От себя: в отличии от предыдущего средства, этот гель отлично справлялся со своими обязанностями, за исключением одного минуса, после него все-таки оставалась тонкая пленочка на коже. А еще под конец баночки у меня появилось от него раздражение, но я списываю на то, что на тот момент я пользовалась васильковой водой от грин мама, возможно они не поладили между собой, хотя странно.

12. L'occitane daily face cleanser
Мой уход за лицом На русскоязычном сайте, я не нашла и эту умывалку. Судя по картинке ) внешний вид у нее сменился.
От себя: Средство нравится. на упаковке написано что если применять это средство дважды в день, то кожа будет чистой, сияющей и ухоженной, и я им верю) потому что прочувствовала на себе.)) Однако, применять его мне нравится больше зимой.
Оценка — 5

13. L'occitane d`olive creme hydratante eclat (крем для лица)
Мой уход за лицом Описания на русском не нашла, такое впечатление что и этот крем и предыдущий гель сняли с производства, так ли это?

От себя. Крем мне посоветовала подруга. Я его купила и осталась вполне довольна. Питает, увлажняет, самое интересное, что на дворе была зима, а он хорошо защищал от низких температур, то есть не было шелушения и т.п. ерунды. И запах для меня приятный)

14. Estee Lauder Advanced Night Repair
Мой уход за лицом Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нейтрализуя до 90% свободных радикалов
На самом деле про эту сыворотку написано на пол страницы, да и здесь его не раз уже обсуждали, поэтому повторяться не буду.
От себя: могу сказать что поскольку мне всего 29 и особых проблем я не испытываю (имеются ввиду морщинки) то и говорить о результате на себе я не могу, пользуюсь этим средством в качестве профилактики 1-2 раза в неделю, в целом положительно. Зато вот на моей маме эффект был заметен почти сразу, в лучшую сторону, ей 58 так вот средство прекрасно подтягивает и зрительно выравнивает кожу и овал лица. Кстати, такой же эффект, если не лучше, от сыворотки Локситан Иммортель)))
Оценка — 5

15. Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover (Мягкое средство для снятия макияжа с глаз)
Мой уход за лицом Средство, которое быстро и мягко снимает макияж с глаз, не оставляя следов. Легкий, нежирный лосьон содержит в своем составе увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, позволяющие не только эффективно снять макияж, но и создать для кожи максимально комфортные условия.
— Легко удаляет тушь, тени и другую декоративную косметику с глаз.
— После применения можно сразу же нанести повторный макияж.
— Идеально устраняет следы усталости, предупреждает появление темных кругов и отеков
— Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
— Не содержит жиров.

От себя: Мне этот пробничек достался по акции в Рив Гош вместе с тушью и праймером (последним двум я нарадоваться не могу, но это совсем другая история :)) Итак, средство для снятия макияжа с глаз действительно снимает макияж с глаз. О, чудо!. В остальном особого восторга не испытываю. Оно действительно мягкое, но вот как оно может устранять следы усталости и темные круги, я до сих пор не понимаю)
Оценка — твердая 4

16. Estee Lauder Advanced Night Repair Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз
Мой уход за лицом Восстанавливает и увлажняет чувствительную кожу вокруг глаз и устраняет сухость, припухлости и темные круги. Нежная сыворотка-гель, стимулирует природную защитную функцию кожи и ее иммунорегулирущую систему, превращая уход за кожей вокруг глаз в восстанавливающий уход.

От себя: Когда у меня только появился этот крем, восторгу моему не было предела. Измучившись в конец с яблочным локситаном, мне нужно было что-то что действительно увлажняло и питало бы кожу вокруг глаз) И да, этот крем отлично справился с этой задачей, декоративная косметика стала ложиться ровнее. Однако, когда первые моменты радости прошли я поняла, что это не фича, это баг,, текстура этого крема действительно маслянистая, что крем до конца не впитывается. И хотя этот кремне вызывает у меня раздражений как у некоторых, все равно идеальным его назвать сложно, поэтому в ближайшее время я продолжу свои поиски хорошего крема для глаз) А пока
Оценка — 4+ все-таки это лучшее на сегодняшний день)

Вот вроде бы и все, для первого раза, вроде бы неплохо получилось
Спасибо всем за внимание! Надеюсь, что кому-нибудь мои комментарии окажутся полезными)
  • makffa
  • 26 августа 2010, 18:46
+1 Вам за пост!
  а про оставшиеся три средства когда отзыв услышим?
  • 26 августа 2010, 18:51
Хм))) очень интересно))) я все до последнего откомментировала., но почему то оно не запостилось)))) странно)
Вроде исправилось)))
  • sheba
  • 26 августа 2010, 19:52
Я почему то побаиваюсь брать Локситан для лица, сколько раз тестировала продукты- не нра ничего… А вот для тела — супер-штучки у них!!! Спасибо за пост!
  • 26 августа 2010, 20:17
Для тела у меня их скраб тоже миндаль и яблоко. Ооооочень нравится!)))
  • makffa
  • 26 августа 2010, 19:59
Сыворотка АНР оч нравится, измазала уже три баночки… мне 30 и эффект от этой сыворотки заметен сразу, особенно зимой. Кожа отлично увлажнена, шелковистая, упругая, подтянута. Впитывается прекрасно. В общем я довольна этой сывороткой на все 100%, правда надоела она уже ))) мне неймется, хочется чего-нибудь новенького )))
Кстати, летом я ей почти не пользуюсь, только после скраба или глины или когда раздражение какое-нибудь, например, обветривание, кожа сразу успокаивается.

АНР для глаз тоже нравится… Пользоваться начала зимой, эффект потрясный, все достоинства перечислять лень, одним словом -отлично! Летом же эффект стал менее заметен, поняла, что кожа требует другое средство. У меня, кста, впитывается замечательно, главное не переборщить, иначе ни одно средство полностью не впитается )))

Для себя вывод сделала, что эти средства больше для зимы подходят, по крайней мере для меня
  • 26 августа 2010, 20:25
АНР у меня с конца мая. Может я еще не все его преимущества знаю?..))
  • 27 августа 2010, 11:47
Сывроткой ANR я тоже довольна, заканчиваю 2 флакончик (сейчас только на ночь), но тоже надоела и тоже неймется )) Возьму ей на замену какую-нибудь арома-сыворотку Decleor (сейчас у меня иланг-иланг, использую по утрам) или у Darphin что-то посмотрю.
  • Emily
  • 26 августа 2010, 20:26
Уход более, чем тщательный :) Скажите, а в использовании масок просто нет потребности или же вы просто не разместили?
  • 26 августа 2010, 21:15
я масками пользуюсь от случая к случаю, и обычно покупаю одноразовые пакетики) Когда просто хочется устроить себе «праздник».
  • Emily
  • 26 августа 2010, 20:28
Я не знакома с L'occitane, к сожалению. Какие цены на данную продукцию (на примере средств, которые вы используете)?
  • 26 августа 2010, 21:22
) Хм, Локситан достаточно дорогая косметика (иногда даже неоправданно) например, гели для кожи вокруг глаз стоили 1300 р. в переводе с евро, Крем для лица стоил примерно 1500, сыворотка около 1700 р. а умывалка — около 800. Если покупать их в местных магазинах надо быть готовой к тому, что цены будут раза в полтора выше)
  • Ani
  • 26 августа 2010, 22:27
А Estee Lauder Advanced Night Repair — он для какого возраста? Пытаюсь найти что-нибудь, что поможет глазкам, мучающимся от моих недосыпов… но не возрастное, маленькая еще.
  • 26 августа 2010, 23:31
Нет, я бы Вам не рекомендовала Advanced Night Repair, его позиционируют больше как против старения кожи. А что именно с глазками?
  • Ani
  • 27 августа 2010, 10:05
Ну, синяки под глазами, ибо спать надо больше 6ти часов (а не получается...) Морщинок вроде нет — всего 23 годика.
  • 27 августа 2010, 14:21
Нет, в этом АНР не помощник) Кстати синяки могут быть не только от переутомления) от обмена веществ, от капиляров, расположенных близко к поверхности и т.д.)
  • Katrinka
  • 26 августа 2010, 23:32
Жаль у нас в городе не представлена косметика L'occitane((
  • lecasta
  • 27 августа 2010, 02:14
Отличный пост! Всё так подробно расписано.
Я сейчас пользуюсь Advanced Night Repair для век, и это у меня вторая баночка (когда-то давно уже покупала, и ничего было, нравился крем), а вот несколько дней назад крем вдруг очень жечь начал, прям наношу и всё печёт, аж под глазами пятна красные, просто нет сил терпеть такие ощущения в такой деликатной области как веки. На днях купила тоже Estee Lauder, но Hydra Complete, как-то получше стало, краснота проходит. И не пойму, что же с тем кремом не так? Срок годности не мог закончиться, я его только может месяц назад открыла. Теперь я растроилась, ведь ещё больше половины крема в баночке, а пользоваться уже даже страшно как-то.
  • 27 августа 2010, 14:23
Да, я тоже сталкивалась с такой проблемой, когда поначалу крем нормально кожей воспринимается, а спустя какое-то время начинает жечь(
Тем обиднее, что косметика не самая дешевая.
  • Stasya
  • 27 августа 2010, 10:56
Спасибо за пост! Интересно читать, а для меня еще и познавательно, поэтому у меня к вам сразу куча вопросов!
Хочу маму приучуть к люксу, но она сопротивляется, и после недельных уговоров дала мне пробник — сказала ну если только этот — он мне понравился.
Это оказался Estee Lauder Perfectionist [CP+]

Моей маме 46, думаю ей должна подойти серия Advanced Night Repair, но вот у меня еще вопросик — вы упоминули сыворотку Локситан Иммортель, а какую именно? Может с нее стоит начать? или все таки Estee Lauder?
  • 27 августа 2010, 14:28
) Страшно давать советы другим, но мое мнение, я бы начала с Локситана, у ник на серию бессмертника не стоит возрастных ограничений (по крайней мере так заявляют их консультанты) то есть можно начинать пользоваться хоть раз в неделю для профилактики, или каждый день для выравнивания морщинок. Текструра у него несколько легче, чем у АНР, (не такой маслянистрый что ли?). Но учтите что при одинаковой цене объем Локситана меньше. ) вроде бы все рассказала, что могла)
  • Stasya
  • 27 августа 2010, 14:39
Спасибо) я как раз читаю про сыворотки Estee Lauder, думаю что бы маме подарить, а отзывов не много, и тут вы с постом)))) теперь еще и Локситан посмотрю
  • 27 августа 2010, 12:06
Отличный пост, +1 Вам ))
У меня был прошлой осенью суперактивный период в освоении марки Локситан, для лица были миндально-яблочная серия сначала, потом кое-что из Иммортель. По мне, текстуры и ароматы божественные, но каких-то видимых положительных изменений я не заметила… очень приятно пользоваться, но и только. А любимые уходовые штучки для тела от Локситан у меня есть, это да )))
  • 27 августа 2010, 14:36
Спасибо большое за оценку))
А можно поинтересоваться про любимые штучки для тела? а то кроме юблочно-миндального скраба еще ничего не успела оценить)
  • 27 августа 2010, 15:29
Вот в этом моем посте парочка есть kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1829.html
Еще очень нравится этот дезодорант-стик с вербеной (но только не на лето, не справляется), он без солей аллюминия

Еще этим летом у них вышла серия Секрет лета, тоже вербеновая «ветка» продуктов, мне оч. понравилось это желе для душа
  • 27 августа 2010, 16:01
Спасибо) а ссылка на пост почему-то не работает((
  • 27 августа 2010, 16:31
Да, действительно… но пост-то есть… странно.
Там я отзываюсь о миндальном масле для душа и сахарном скрабе для тела с медом и лимоном. К сожалению, медово-лимонную серию сняли
  • 27 августа 2010, 16:41
Странная маркетинговая политика у некоторых производителей и у Локситана в частности, Люди довольны серией, но ее все равно снимаю с производства, чтобы начать производить что-то еще, что по качеству не всегда лучше.
  • 27 августа 2010, 17:07
Имеет место такое безобразие
* Olaf да медово лимонна серия была супер… я вообще обиделась на них((
а мыло оливковое из этой старой серии просто волшебное… лицо меня благодарит… увы новое оказалось хуже хозяйственного и запах фу
оооо у вас есть запасы старой оливковой серии))) да вам за это огромный плюс)) как я ее обожала а сейчас ее заменили
  • 27 августа 2010, 14:40
((( ну вот… упустила я сей момент, а так хотелось на зиму прикупить оливковый… Спасибо за отзыв) теперь буду знать и (увы) искать что-то другое.
я без этого оливкового крема и жизнь свою не представляю… вся серия с запахом оливы и розмарина… и для тела и лица мои фовориты… только теперь заменили на олива органик… а я так и не нашла лучше крема(((((((((
бархатный крем с яблоком потрясная вещь… всегда имеется у меня на зиму))) отлично сужает поры и смягчает кожу…
  • SvetaAV
  • 27 августа 2010, 14:41
Хороший пост! Спасибо! Тоник № 1 Ланком мне очень понравился, хотя у меня и комбинированная кожа. Использовала его зимой — самое ОНО! А запах… пользуешься и балдеешь )))))
  • SvetaAV
  • 27 августа 2010, 14:44
Забыла сказать спасибо за отзывы о Lancome Hydra Zen Neurocalm Anti-Stress Moisturising Cream. Давно хотела о нём узнать побольше.
  • 27 августа 2010, 14:51
Всегда пожалуйста, рада, что смогла быть полезной))
Очень хороший пост, много полезного. Хотелось бы спросить а чем конкретно пахнет №8 Крем для лица Концентрат Миндаль-Яблоко? Есть ли у этой линейки какие-то ограничения по возрасту? Давно у нему присматриваюсь, а понюхать никак не получается)))
  • 31 августа 2010, 11:29
)) Непросто передать запах на словах))) У него очень легкий сладковатый запах, но ни в коем случае не приторный, миндальные нотки и немножко сливок )) Яблока если только совсем чуть-чуть. НА коже потом остается нежный аромат) А возрастных ограничений у Л`окситана (по словам консультантов) нет ни в одной серии. Но что касается именно Миндаль-яблоко, то он рассчитан как раз на молодую кожу, которой еще не требуется особого ухода. Кстати, посмотрела цены на этот продукт на официальных сайтах (русский, Великобритания и США) мда… чего-то я не понимаю в этом мире… 2564 рубля, 28 ф.с и 42 $, разница значительная, так что если есть возможность берите в дьюти-фри. ;)))
Спасибо большое за такой подробный ответ. А то я волновалась, мне всего 21, морщинок нет пока(ну если только мимические), а крем этот жуть как хочется попробовать))) и из-за запаха в том числе. А впитывается быстро?
Да, цены действительно высокие, а особенно не в стране-производителе, как в моем случае(я из России). Но надеюсь цены будут не выше тех, что вы указали в первом случае)).
А что еще можете посоветовать из Л'окситана? «вкусное» и действенное?)))))
  • 01 сентября 2010, 18:06
Да, впитывается быстро. почти уверена, что не пожалеете.) А что еще? ну, кроме того, что я упомянула в своем посте, ничего не пробовала. поэтому с этим помочь пока не могу) поищите, на сайте много разных отзывах об этой марке. :) Желаю, удачных покупок)
Все равно спасибо за то, что УЖЕ посоветовали))) Очень хороший пост у вас, сподвиг меня на приобретение все таки этого кремчика)))
Подскажите, а где покупали такую штучку № 9. Очень классная вещь!!! Мне подарили и у меня уже заканчивается(((((