Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 августа 2010, 13:17

Declare Matifying Hydro Cream (Ультра легкий матирующий крем)

25 августа 2010, 13:17
То, что без увлажнения кожи никуда, известно всем. У каждой, уверена, на этот счет есть свои секреты. Своим «уже не секретом» поделюсь.

Declare Ультра легкий матирующий крем Matifying Hydro Cream.

От производителя :
Крем для интенсивного увлажнения проблемной кожи. Интенсивно увлажняет кожу, обладает антисептическим действием и успокаивающим эффектом, улучшает цвет лица, сужает поры, улучшает микроциркуляцию крови. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. Регулирует состав микрофлоры кожи, стимулирует клеточную регенерацию, повышает иммунитет кожи.Мгновенный матирующий эффект. Регулярное применение предупреждает появление высыпаний. Кожа приобретает нежную матовость и чистоту.
Применение: наносить ежедневно после очищения
Активные компоненты: каолин, экстракт анютиных глазок, экстракт репейника, лопуха, пантенол, витамин Е, комбинация веществ против угрей и прыщей, экстракт гамамелиса.
Мое мнение: Крем отличный. Лучшего пока не встречала. Да, и ориентирован на чувствительную кожу (ни цвета, ни выраженного запаха). Пока не знаю, что делать со сроком годности (полгода). Скоро заканчивается (срок), а я еще и половину не использовала. Буду делать маски :) Правда, наношу только на ночь. Под макияж больше подойдет флюид этой же серии.

Цена: 320 гривен (40 у.е.)
Оценка: 5.

Topochka 25.08.2010
А где приобретаете это крем? и какова цена?
Emily 25.08.2010
Я покупала в Брокарде, но так же эта марка представлена в интернет- магазинах (которым я не очень доверяю).
Цена: 320 гривен (40 у.е.)
Ksysha 25.08.2010
Здравстуйте. Поправте, пожалуйста, заголовок поста.

1. В заголовке поста должно быть полное название продукта вида: Марка+полное английское название (если средство русское, пишется полное русское название).
2. ориентировочная цена;
Rigonda 25.08.2010
пардон, я тут встряла со своими поучениями
Ksysha 25.08.2010
Общими усилиями поправили пост
Rigonda 25.08.2010
не сочтите занудством, но у вас опять неформатный пост:
===
«2. В заголовке поста должно быть полное название продукта вида: Марка+полное английское название (если средство русское, пишется полное русское название).
3. В тексте:

ориентировочная цена;
ваше развернутое(это важно) мнение о продукте. В идеале — фото с его использованием или свотчи.
Развернутое мнение — это значит описание текстуры, аромата, особенностей применения, эффекта от средства.» (с)

то же касается и вашей емы про очищение.
Emily 25.08.2010
… жесть… как на экзамене :)
Rigonda 25.08.2010
а что делать? есть правила, и мы все их соблюдаем. а если не соблюдаем, то вот модераторы домогаются.
странно только, что вы в голову не берёте замечания.
Emily 25.08.2010
Я в этом деле новичок. Не ожидала такой требовательности. Может, привыкну
Rigonda 25.08.2010
привыкнуть — это как бы в ваших интересах. ))