03.05.2012

StopProblem Салициловый лосьон

Через месяц у меня свадьба — я должна сиять от счастья, а не от прыщей! Но — о ужас — они вылезали по всему лицу
Я решила, не теряя времени, приступить к лечению. Вспомнила, что у некоторых из вас читала, что от прыщей поможет что-то салициловое. И в недавний свой поход в Ашан купила себе Салициловый лосьон по смешной цене. Если заинтересовала — мои впечатления ниже.

Скоро свадьба — а это обязывает выглядеть лучше всех. Уж не знаю, за что, но мое лицо решило поквитаться со мной и две недели назад все покрылось прыщами — у меня такого не было лет с 15   Честно говоря, не верила, что поможет какой-то там тоник, однако…
Фотография:
Производитель обещает отшелушивание омертвевших клеток, мягкое очищение, дезинфекцию и подсушивание воспалений, снятие раздражения и быструю регенерацию кожи. И не врет!
Как видно по фото, жидкость прозрачная, пахнет слабо «чем-то аптечным». Я взяла для жирной кожи — так как мои прыщи поселились преимущественно в Т-зоне. Лосьон без спирта с экстрактами белого чая, мяты, календулы и ромашки. Состав: вода, экстракт ромашки, экстракт мяты, экстракт календулы, экстракт белого чая, пропиленгликоль, boswelia serrata gum (не знаю, что это), салициловая кислота, аллантоин. Ощущения стянутости после него нет. Личико чувствует себя свеженьким.
Жаль, не догадалась сделать фото до и после — было бы видно разницу (а с другой стороны, никого не напугаю), но поверьте — это волшебство! Уже на второй день новые воспаления исчезли, а те прыщары, которые уже повылезли, стали меньше, спала краснота. Спустя неделю, новых воспалений нет, старые почти совсем прошли, кожа чистая, без красноты Две недели — старые прыщи исчезли, вместо них потихоньку уходящие красные сухие корочки.
К свадьбе буду готова!
Если была полезна, рада!

Цена:
смешная, 43 руб.
Срок тестирования:
2 недели
Я Саша, тыкайте))

v_banditka 03 мая 2012, 11:31
Интересный тоник. Надо будет поискать у нас. Спасибо за познавательный пост! У самой недавно такая же проблема приключилась, но я спасалась Увлажняющим кремом от Эвелин, 4 дня утреннего намазывания и личико почти чистое.
Piglet_1989 03 мая 2012, 11:33
Сколько раз брала крема — лицо потом как блин масляный(( Поэтому для меня был выход искать именно жидкость. Рада, что дала наводку — сама не ожидала такого эффекта
v_banditka 03 мая 2012, 11:36
Этот крем матирует практически на весь день, но им я пользуюсь только в такие «неприятные» периоды.
У вас отличная наводка получилась!
Piglet_1989 03 мая 2012, 11:52
Что меня убило — так это цена. За копейки такое вау!
Natalkin 03 мая 2012, 11:54
Да, уж не дай бог такому случиться! Но на этот случай у меня есть любимый Зинерит! Но даже если что-то будет, то профессиональный визажист все замажет, комар носа не подточит! С победой Вас!
Piglet_1989 03 мая 2012, 11:59
Зинерит не пробовала, спасибо за подсказку — но такое опрыщевление лица для меня скорее исключение, чем правило))
Natalkin 03 мая 2012, 13:36
Это называется закон подлости!
Piglet_1989 03 мая 2012, 15:52
Точно
lovekosma 03 мая 2012, 12:22
У меня такой же есть — нравится!
Piglet_1989 03 мая 2012, 15:52
Он чудо — теперь всегда буду брать!
gaga 03 мая 2012, 12:49
Я на нём уже полгода «сижу». Хотя особых проблем с кожей нет, но изредка случаются гадости. Моё лицо любит салицилку, прекращаю пользоваться подобными лосьонами, всё — атакуют высыпания. Я беру лосьон для чувствительной кожи и осветляющий, чередую. Раньше пользовалась бесспиртовым лосьоном от Клиник, разницы не вижу между ними. А если нет разницы, то зачем платить больше… Короче, за копейки — очень достойный продукт!
Piglet_1989 03 мая 2012, 15:51
Вот и я купилась на цену, но я искала целенаправленно что-то с надписью «салициловый» — так что дико довольная
Inna_DInova 03 мая 2012, 13:00
Давно хотелось найти такое средство без спирта. Спасибо. А прыщики, скорее всего, от волнений. До свадьбы заживут   Главное, не предпринимайте ничего экстраординарного. А то невесты за день до свадьбы чего только не вытворяют — и на глубокие чистки идут, и в соляриях сгорают, и испытывают на себе неизведанные средства!
Piglet_1989 03 мая 2012, 15:53
Я белоснежка, мне этого ничего нельзя — я особо и не увлекалась никогда, а сейчас вот срочно их надо убрать было, хорошо, что нашла этот лосьон. Рада, что помогла))
Unpa_Lumpa 03 мая 2012, 13:08
у меня был. Что горячо, что холодно — никак не повлиял на воспаления. Наверное, мне салицилки оказалось мало. Хорошо, что вам подошел
in_vino 03 мая 2012, 13:11
вот и мне тоже этот лосьон вообще никак. Всё равно что водой протирать лицо(
Piglet_1989 03 мая 2012, 15:54
Все мы разные
А на меня например матирующие крема не действуют — что дорогие что дешевые
BeReasonable 03 мая 2012, 13:27
у меня такой для увядающей кожи-выбирала между им и для жирной, решила, что будет помягче)) все равно за такие деньги антивозрастного не будет эффекта) хороший) правда помогает
Piglet_1989 03 мая 2012, 15:55
Я еще просто по сто раз на дню им мажусь — может отсюда и эффект
melamory_blimm 03 мая 2012, 14:06
Я вообще не могу без лосьонов. Особенно сейчас, ибо умывалки нет нормальной, прошлая сушила лицо и я ее выкинула(
Этот тоник уже много раз покупала, очень приятный, я им довольна)
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:02
А я вот первый раз — и так счастлива — теперь тоже стану его постоянной почитательницей
Может и вам подойдет — я умываю лицо таким гелем — называется Бутик ДЭлит Очищающий гель+тоник для лица с грейпфрутом и зеленым чаем — после него лицо не стянутое и не сухое, а нежное и увлажненное
morgan 03 мая 2012, 14:07
У меня такой для чувствительной, променяла на него другие лосьоны из аптеки и люкса)
elena310791 03 мая 2012, 14:58
тоже пользуюсь таким для чувствительной кожи, довольна. планирую купить для комбинированной
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:03
А у меня как раз был выбор между «чувствительной» и «жирной» — выбрала тяжелую артиллерию   Планирую пробовать и другие
abignoise 03 мая 2012, 16:41
Та же ситуация! Пылятся люксовые и аптечные аналоги, которые и в подметки не годятся, как оказалось на деле.
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:46
Читаю ваши комментарии и думаю — какую ж удачную покупку я сделала!
MyD 03 мая 2012, 14:19
Был такой лосьон… Для меня как вода.Никакого толку
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:04
Жаль, а мне помог
Mashulyasha 03 мая 2012, 14:40
У меня тоже был этот лосьон, и тоже, как вода. Купила Клиник отшелушивающий, и результаты увидела через неделю использования. Стоит правда в десятки раз дороже.
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:05
Наверное это зависит уже от индивидуальных потребностей кожи. Вот мне прыщи убрал — я и рада
Mashulyasha 03 мая 2012, 17:00
Согласна — все индивидуально
was_the_sun 03 мая 2012, 14:59
Лосьон хороший, но мне он лоб пересушил   теперь на лоб его не использую
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:05
Надо же — сухой лоб моя мечта   а еще желательно и нос и подбородок))
was_the_sun 03 мая 2012, 16:07
у меня всегда был жирный, а щас стал шелушиться( масками пересушила наверно
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:10
всегда обидно, когда косметика действует не так, как мы того ожидаем(
abignoise 03 мая 2012, 16:40
Великолепные тоники! Помню, схватила сама не зная почему, мол, без спирта, ожиданий было не больше, чем от простой водички. Но через месяц заметила, что прыщей стало куда меньше, задумалась, отчего, и методом проб и ошибок выяснила, что дело именно в этом тонике. Состав гениально прост, закупаю оптом теперь)
Piglet_1989 03 мая 2012, 16:45
Здорово! Я видимо тоже стану оптовиком!
man_i_ya 03 мая 2012, 16:56
Пользуюсь им уже давно, на действие его на высыпания не обращала особого внимания, но состояние кожи после него мне нравится. А вот купленный с ним лосьон для сужения пор марки 36,6 наоборот стоит без дела…
Piglet_1989 03 мая 2012, 17:24
Вот бы их и вправду что-то сужало
stdffe 03 мая 2012, 17:10
Плюсуюсь, мне помог! Брала для сухой, чувствительной, комбинированной кожи. Пока тьфутьфу кожа чистая (обычно делаю чистку 1-2 раза в месяц, сейчас уже 2 недели всё чисто)
Piglet_1989 03 мая 2012, 17:24
Спасибо, что заглянули!
KsushaKsusha 03 мая 2012, 19:42
очень полезная информация. моя кожа сейчас в более хорошем состоянии, но все равно иногда выскакивают эти мелкие паразиты. завтра же наверное пойду, присмотрюсь к этому средству. спасибо огромное вам за пост раньше даже не видела это средство, а может просто не обращала внимания. удачи вам
Piglet_1989 03 мая 2012, 19:49
Ой, на здоровье! Я была так рада результату — что сразу же сюда настрочила, авось кому пригодится. Рада, что была полезна, удачи!
aleksa18 03 мая 2012, 21:28
Пользуюсь таким около двух недель, правда не каждый день, НО, ни одного нового прыща за это время! Для меня это чудо!!! Плюсуюсь! Отличная штука за мизерные деньги
Piglet_1989 03 мая 2012, 21:56
Правда же? Вот спасибо, я как-то забыла упомянуть — что ни одного нового прыщика не выявлено))
semicvetikA 04 мая 2012, 01:14
Хороший лосьон, но мне он не убрал воспаления. Просто поддерживал кожу в норм.состоянии.
Тоже брала для жирной кожи, и он мне немного высушил кожу, покрылась шелушинками. Может просто плохо увлажняла.
Piglet_1989 04 мая 2012, 11:52
У меня сначала тоже шелушинки появились, но их убрал аква-крем (правда на любой крем в Т-зоне мой нос реагирует жиром на утро — зато умылась — и снова все чудесно)
horoshaya 04 мая 2012, 02:22
Есть такой. Для меня ничего особенного не делает, по крайней мере воспаления не убирает, но процедуру очищения завершает вполне хорошо, к тому же верю и надеюсь, что он действительно что-то отшелушивает.
Piglet_1989 04 мая 2012, 11:50
Надежда, как говорится, умирает последней
Просто я свои воспаления омывала им по сто раз на дню, может потому и прошли — но я в него уверовала.
Спасибо, что заглянули!
OlesyaF 15 января 2013, 10:27
Надо бы в Ашан наведаться и закупить их побольше, а то вдруг вот из продажи пропадут, так я ж сума сойду! Очень мне нравятся!
man_i_ya 15 января 2013, 10:40
На косметисте много отзывов хороших на него))) это мой маст-хев) поздравляю с находкой!