Мои уход Jurlique

Начнем с австралийской марки Jurlique

Крем для глаз Jurlique Herbal Recovery Eye Cream

От меня: кремик отличный, мягкий, плотный, очень нежный. Имеет дозаток носиком, очень удобно наносить прямо на веки не боясь переборщить, туба железная. Дает хорошее увлажнение, я ощущаю комфорт, нежность, одним словом очень люблю этот кремик, кожа становится очень ухоженной, мелкие морщинки разглаживаются, на счет отеков и кругов не знаю, но меня он очень даже устраивает ;)
оценка 5

Крем для рук Jurlique Rose Hand Cream

от меня:крем плотной, нежной текстуры, хорошо распределяется, моментально впитывается не оставляя жирной пленки, ручки становятся нежными и бархатистыми, только вот запах розы уж больно бьющий в нос, меня немного напрягает, но результат от крема меня радует))
оценка: 5
Бальзам для губ Jurlique Lip Care Balm

от меня: хороший такой бальзамчик, губки смягчает на ура, исчерает правда с них очень быстро, так что часто приходится повторять процедуру)) Неудобство в том, что разспределять пальцем, из тубы я выдавливаю прям на губы и потом пальцем вазюкаю, так что пользуюсь им только дома из-за неудобства нанесения)) но для меня это не существенно, главное, что ухаживает отлично!
оценка 5,
цена за наборчик была 64 нзд, срок использования этой серии около месяца.
  • Dobro
  • 23 апреля 2012, 08:36
Крем для глаз дает временный эффект, я имею в виду возвращаются ли морщинки обратно, если перестать пользоваться им?
  • 23 апреля 2012, 09:04
Я думаю, если морщинки появились, то их вряд ли удалит крем, он может поддерживать кожу в должном состоянии, увлажнять ее, чтоб морщинки были менее видны… Так вот этот крем очень хорошо ухаживает за нежной кожей век, смягчает, увлажняет, не оставляет пленки, как многие силиконовые кремы…
Что такое нзд?
  • 23 апреля 2012, 15:06
думаю, новозеландские доллары… онаи, кажется, дешевле американских
  • xopowka
  • 23 апреля 2012, 15:07
1 новозеландский доллар = 21рубль
на сегодня)
  • 24 апреля 2012, 03:09
Ага))они самые))
  • 23 апреля 2012, 15:09
Автор, простите за вопрос, а сколько Вам лет? Меня мучает любопытство насчёт эффективности крема для глаз в моём случае…
  • 24 апреля 2012, 03:10
Мне 28)) Конечно для более позднего возраста он будет слабоват, хотя на утро вполне пойдет)))
:) Я тоже такой наборчик прикупила, только ради косметички! Крем для кожи вокруг глаз меня очень порадовал (мне 35), пользуюсь утром (на ночь шисейдо, более сильный), быстро впитывается и увлажнения достаточно, к запаху крема для рук была готова, т.к. есть их же с цитрусом — тоже сногсбивающий запах — у них вообще запахи очень сильные, а для губ бальзам не понравился, очень маслянистый и пахнет неприятно.
  • 23 апреля 2012, 16:07
спасибо за Ваш комментарий-мне тоже 35, возьму крем на заметку )) А какой именно Шисейдо на ночь используете? (прошу прощения у автора за офф)
  • 24 апреля 2012, 03:11
Мне тоже косметичка понравилась)) Дааа, запахи убойные))
Shiseido — Benefiance, здесь вроде много постов про него есть (очень экономичный, кстати)
  • LUANZA
  • 25 апреля 2012, 16:37
Хоть мне и за 40, особых проблем с веками не имею и кремчик этот мне тоже нравится.
Я его на ночь наношу, густо-густо, как маску, а потом, похлопывая, «вбиваю» остатк крема…
  • OSen
  • 05 октября 2012, 23:43
Я жду такой кремчик для глаз, очень хочется скорее его попробовать)))