Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2012
31

Очень нужна помощь в выборе ухода

Добрый вечер девушки!
Как и многие тут, хотелось бы попросить у гуру ухода с помощью в выборе. Как то уж очень неожиданно на меня напала мысль, что уже пора более и более тщательно следить за кожей лица. Меня интересуют крема (как дневные так и ночные), тоники, умывалки, гоммажи, скрабы, пиллинги. В общем все=)Кожа у меня сухая. Не могу сказать, что очень чувствительная. В принципе жирнится не сильно, порой вообще не жирнится. На лице есть неровности, местами красные пятна, иногда прыщики. Много локальных участков с шелушениями, особенно на щеках. В целом кожа не склонна к прыщам. Но у меня достаточно много веснушек  Поры не больно расширены, но все же. Забиваются не часто, черные точны не проблема номер один. В виду того, что кожа сухая уже в 21 год есть неплохие морщинки на лбу и вокруг глаз  
Девушки, очень прошу помогите с подбором))хотелось бы уложиться в сумму не более 8000, но желательно подешевле))Если у кто то большой спец в этом, буду ждать сообщений в личку и комментариях)))
Заранее огромное, человеческое спасибо))

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 09 апреля 2012, 22:21
я с вами постою, послушаю, мне тоже надо все что вы написали…  
Freya_girl 09 апреля 2012, 22:21
Ну в 21 год морщинки именно от обезвоживания, увлажните кожу и разгладятся… Хорошие увлажняющие серии у Avene, Biotherm серии Aquasource (сейчас ей пользуюсь), La Roshe-Posay, Vichy, Lancome Hydra Zen. Почитайте отзывов побольше и пробуйте что понравится по отзывам   Не рекомендую пользоваться скрабами (царапают и травмируют кожу) и агрессивными очищающими масками, они очччень сушат (у меня кожа почти как у вас).
SunnyGirl 09 апреля 2012, 22:26
спасибо за совет. Про скрабы знаю, я поэтому на гоммажи перешла.Не поверите, но я 2 часа перед этим сидела и смотрела посты, и у меня чуть взрыв мозга не случился)))поэтому и решила так помощи просить, что бы ткнули носом, мол вот, то что надо)))
Freya_girl 09 апреля 2012, 22:29
У меня тоже диссонанс был когда я подбирала уход   Мне кажется, никто не скажет, что подходит именно Вашей коже. Все определяется методом проб и ошибок. А отзывы нам просто помогают сузить круг поисков)) Хотя нет, ошибаюсь, если найдете грамотного косметолога, поберет вам какой надо уход.
SunnyGirl 09 апреля 2012, 22:33
ну я и не прошу что бы мне его окончательно и безповоротно подобрали)просто несколько проще ориентироваться в возможном решении, когда ответы под рукой, а не на 900 страницах   просто хотелось бы мнения услышать и уже опираясь на севеты, смотреть подходит или нет.
JOHNY 09 апреля 2012, 22:43
мне тоже надо мегаувлажнялку.девочки, а кларанс в голубых баночках хорошая серия?
Metel 09 апреля 2012, 23:19
мне Decleor очень понравился, у Caudalie тоже вроде неплохая серия. Clarins голубой показался парафином, не увлажнял абсолютно.
fabulous_iry 10 апреля 2012, 01:01
Почитайте о Caudalie — очень качественный уход для молодой кожи и масочка увлажняющая мне очень нравится!
KseniaAlexandra 10 апреля 2012, 11:16
Я бы взяла Авен, серии можно скомбинировать, мне очень нравится уход