Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2012
314

Yves Rocher: Spanish Pomegranate Energizing Shower Gel and Healthy Glow Mask

Здравствуйте! Сегодня расскажу о новой маске трёхминутке у Ив Роше, а заодно и о геле для душа из той же новой серии – Испанский Гранат. Появились у нас эти продукты только в начале марта, тогда же я их сразу и заказала. Честно говоря, я не питаю какой-то особой любви к гранату, зато люблю пробовать что-то новое, поэтому с нетерпением ждала посылку. С другой стороны, я практически полностью знала, чего стоит ожидать, так как аналогичными продуктами Ив Роше с другими ароматами уже не раз пользовалась.


Yves Rocher Jardins Du Monde: Energizing Shower Gel Pomegranate from Spain




Начну с геля для душа, который мне больше понравился (что было весьма ожидаемо). Наверное, мало найдётся людей, которые не пользовались хотя бы одним гелем для душа серии Jardins Du Monde Yves Rocher. И все наверняка знают, как хорошо эти гели пенятся и мягко очищают кожу, не пересушивая её. Так что об этом повторятся не буду, здесь гель очень похож на своих собратьев из серии. То, что отличается сразу, это запах. Наверное, никого не удивит фраза о том, что пахнет гель гранатом. Вернее, гранатовым соком. Запах не бьющий в нос, весьма деликатный, нехимичный. Реально как сок, без каких-либо преувеличений. Гель более утренний, действительно помогает взбодриться после сна. Ещё один его плюс в том, что нравится обоим полам (мой брат, когда нюхал пришедшие в посылке гели, делил их на две кучки – в одну те, что будет использовать, а в другую те, что не понравились; так вот гранат с великим азартом был отправлен в кучку «нравится»). Могу предположить, что запах может не понравится тем, кто не любит гранат, либо кому нравятся более сладкие фруктовые ароматы.

На коже запах практически не остаётся, разве что надо принюхиваться.

Цена: 19-29 грн.

Оценка: 5 (и за стабильно высокое качество, и за приятный ненавязчивый запах).

Yves Rocher Healthy Glow Mask Spanish Promegranate


Маска обещает нам сияющий и свежий вид всего за 3 минуты. Представляет собой густой прозрачный красноватый гель с оооооочень лёгким запахом граната, ну очень лёгеньким. На лице лежит липкой плёнкой, смывается долго и нудно, очень скользкая и слизистая. В общем, эта маска до неприличия похожа на описываемую мною сегодня маску Markell. Как и белорусский двойник, маска бесполезная. Что использовала, что не использовала… Ну совершенно никакой разницы. Я уже и так и сяк пыталась ощутить эффект, но, увы, не увидела. Ну разве что самую малость кожа более упругой стала. Быть может, эффект накопительный, и если использовать её по 2 раза в неделю, то через полгода появится заявленное сияние, но за 3 недели я ничего так и не увидела хотя уже измазала половину тюбика. В общем, очередная бесполезная 3-хминутка, которую повторять не буду.


Быть может, такого типа маски не подходят моему типу кожи (жирная проблемная)? Хотя они вроде как для всех типов, так что должны работать. Может её надо по утрам использовать? Но у меня нету лишнего времени на утренние маски, я и так мало сплю и везде опаздываю, чтобы ещё и масками с утреца баловаться.

Цена: 55-75 грн.

Оценка: 2
В общем, гель оказался куда приятнее и полезнее маски. А вы уже пробовали испанский гранат Ив Роше? Особенно интересует, что думаете о маске, может я чего не уловила?

Лучшее за месяц

Комментарии

Sansimiliya 26 марта 2012, 19:00
мне кажется, что их маски — ерунда. От увлажняющей у меня даже лицо зачесалось и покраснело. Это в первый раз такое.
Anasty 27 марта 2012, 20:02
К счастью, у меня негативных реакций на косметику Ив Роше вообще никогда не было, но маски да, по большей части бестолковые.
svetlankampei 26 марта 2012, 19:47
Маски из этой серии — просто баловство   Что лимонная, что виноградная… приятно и все
Потому я гранатовую даже не хочу пробовать…
janamohini 27 марта 2012, 06:04
подписываюсь под каждым словом — 3-х минутки просто ни о чем! вообще никакого эффекта не дают, за что вообще платим деньги???
svetlankampei 27 марта 2012, 09:13
Вот и я тоже не пойму   К сожалению, их уходовые средства для лица в принципе чудес не творят, хотя стоят многие недешево…
Malta 26 марта 2012, 22:05
Взяла этот гель, в надежде, что он действительно будет пахнуть моим обожаемым гранатом… А на самом деле аромат, конечно, приятный, но от граната там разве что цвет  … мне он больше пахнет дыней какой-то…
Anasty 27 марта 2012, 20:04
Хммм, интересно. Я явно ощущаю гранат, с характерной тёрпкой ноткой.
Loukoumi 26 марта 2012, 23:15
А до меня Ив Роше далеко))) У меня один гель для душа почти не начатый полгода стоит))
marino4ka 27 марта 2012, 00:28
у меня такая же маска 3-минутка, только лимонная:) бесполезная штука:) разве что утром нанести, чтобы просто немного тонизировать кожу:)
Anasty 27 марта 2012, 20:09
У меня утром совсем нет времени на маски, хотя, наверное, какой-то минимальный тонизирующий эффект от них должен быть.
z-lata 23 апреля 2012, 02:12
Очень нравится этот гель, гранатовое что-то чувствую, но есть еще примесь какая-то (может, и вправду дыня, как девушка выше писала))). а маску даже и покупать не стала, сразу чувствовала, что бестолковая(