Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2010
2885

Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme – Увлажняющий крем-сорбэ

Здравствуйте.
Решила оставить свой отзыв об этом продукте.


Что пишут производители: Увлажняющий крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи позволяет быстро и эффективно провести увлажнение кожи и получить длительный и устойчивый результат. Длительность и стабильность полученного результата обеспечивает технология Aquaporine, которая создает увлажняющую «сеть» в глубинных слоях кожи, покрывая ее незаметной пленкой, что препятствует испарению влаги с поверхности кожи и позволяет сохранить достигнутый результат на долгое время. Ваша кожа приобретает здоровый вид и приобретает сияние.
Применение: наносить на хорошо очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером.
Мое мнение:
Упаковка — большая стеклянная баночка с ложечкой, объёмом 50мл.Когда я взяла эту баночку в руки, то первая мысль была, что этой банкой можно при желании покалечить .


Текстура крема очень легкая, на коже тает, как гель. Впитывается хорошо, запах божественный. В составе, я так полагаю, имеет светоотражающие частички, это видно после нанесения, лицо просто светится. Даже если нанести пудру этот эффект сохраняется. Увлажнение просто отличное, для меня это спасение после разных спиртосодержащих средств.
Крем сейчас храню в холодильнике, когда наносишь его холодным очень приятные ощущения. Использую на ночь.
Несмотря на все прелести этого средства, скажу честно: для жирной кожи он подойдет только в прохладное время года. Днем пользоваться им не реально, лицо просто истекает жиром хотя никаких заявок о матировании нет.
Мой вывод: Крем однозначно хорош, пользоваться им одно удовольствие, но для жирной кожи лучше отложить на зиму, а вот для нормальной и сухой он подойдет.
Оценка: 5
Цена: в Украине стоит около 90$, но я брала по акции со скидкой 33%.
Это мой первый пост, надеюсь ничего не перепутала. Качество фото плохое, я знаю, фотала на телефон.
Благодарю за внимание, Klopi4ek.

Лучшее за месяц

Комментарии

DinKa 11 августа 2010, 21:53
в лэтуале дали пробник этого крема. три дня им пользуюсь и еще не закончился. Кожа у меня жирная особенно сейчас, но этот крем очень понравился-кожа мягкая, нежная. При 35-37 градусах ни один крем не справляется с матированием
klopi4ek 11 августа 2010, 21:58
Это точно! Но крем и не является матирующим, главная его задача-увлажнение и с этим он справляется на отлично.
barbie-brunette 21 августа 2010, 10:42
мне тоже пробник дали этого крема)) пользуюсь день, кожа бархатная и прям сияет
Puppa 11 августа 2010, 23:16
спасибочки, его время придет через пару-тройку месяцев, когда я начну плакать, что кожа сохнет от включившегося отопленья
Molly Ginger 05 ноября 2017, 14:26
Вот да. Отопительный сезон — самое время для этого красавца.
Ksysha 11 августа 2010, 23:30
Судя по фото, баночка действительно большая  
holodok 11 августа 2010, 23:54
Баночка на 50 мл. Она тяжёленькая, очень красивая. А крем… просто чудо. Я его покупаю снова и снова, запах приятный, увлажнение мягкое, липкого эффекта нет, под макияж прекрасно.
klopi4ek 12 августа 2010, 00:42
А мне под макияж тяжеловат, но ничего буду использовать с осени. Хотя очень хочется приобрести из этой серии матирующий флюид.
KatyK 12 августа 2010, 06:19
У меня тип кожи комби. Был такой в пробнике. Безумно понравился. В планах купить полную версию.
Полагаю этот крем, для комби, на лето очень хорош. Быстрро впитывается и действительно нежирный не липкий…
Lenapersi 12 августа 2010, 09:18
а я побаиваюсь диор ухода))) тяжеловат))) но все равно за труды и ваш положительный отзыв +1)))))))))))
holodok 13 августа 2010, 11:39
Мне кажется он будет тяжелым только в одном случае-если очень жирная кожа.
Masa 12 августа 2010, 10:17
для комби у диор есть из этой же серии флюид в дозаторе с SPF 15. Мне очень нравиться, но тоже подожду сентября, на +40 тяжело )
я пользовалась им на море этим летом, и пока не так так жарко было — в городе.
матирования как такового нет, но кожа действительно выглядит хорошо и не жирнит
спасибо за пост. я думаю как раз сорбэ на зиму купить, пробник был :)
alfaret 12 августа 2010, 10:47
вот я пользовалась и таким кремом и флюидом ) флюид еще более легкий, но крем мне понравился больше, хотя большой плюс — это наличие дозатора.
на лето очень хороший крем )) легкий ))
barbie-brunette 22 августа 2010, 10:21
а вот флюид такой мне стягивает кожу немного))
LILY 22 августа 2010, 11:51
Надо будет попрбовать. Хотя для мне Диор слишком… пассивный, что ли…
SvetaAV 22 августа 2010, 20:34
А что значит пассивный? И это Вы обо всём уходе от Диор или только об этом креме?
LILY 23 августа 2010, 09:56
Правильно было бы написать «уход от Диор» — видимо, отсюда ваш вопрос.
Пассивный — для меня значит, что я не вижу «взрывного» эффекта от средств. Есть кремы, которые действительно преображают кожу. Эти действуют достаточно мягко. Может быть, в этом их достоинство))) Допускаю, что я придираюсь, или просто не нашла свое ...))))
Molly Ginger 05 ноября 2017, 14:23
Ммм… Вообще-то спирт в составе очень даже есть. (Мне лично это не мешает им наслаждаться.) Правды ради написала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...