19.03.2012

Пофантазируем с двумя продуктами от Victorias Secret Fantasies

Доброго времени суток всем жителям и гостям сайта! Дорогие девушки, этот пост я хотела бы посвятить двум продуктам от Victorias Secret. Кому интересно, милости прошу под кат!
Ох, как долго я мечтала заполучить что-нибудь из Victorias Secret   Наконец моим мечтам стало суждено сбыться и я получила долгожданный лосьон и спрей для тела. Спасибо моей сестре из штатов!
Перейдем непосредственно к обсуждению самих средств VS. Рекламный слоган этой серии довольно таки яркий и провакационный: « Какова ваша фантазия?» эти два средства действительно заставят вас окунутся в мир фантазий и наслаждений, потому что аромат просто восхитительный! Серия VS Fantasies поделена на четыре группы — свежие, цветочные, фруктовые и теплые. Мой лосьон и спрей для тела относятся к цветочным. Начну с отзыва на лосьон, перевод вольный, поэтому не судите сторого:

Victorias Secret — Fantasies Pure Seduction Hydrating Body Lotion

От производителя:
Кокетливый, цветочный аромат.
Соблазнение в чистом виде, страстный роман сочной красной сливы и сладкой фрезии.
Испытайте роскошь ароматной гидратации. Быстро-абсорбирующая формула содержит питательное алоэ, овсяные зерна и виноградные косточки, плюс анти окислительные витамины Е и C. Кожа чувствует себя мягкой, гладкой и осязаемой: бесповоротная сексуальная сенсация.
Мое мнение:
Если сказать, что он восхитителен, то это нечего не сказать!   Хоть лосьон и относится к цветочной группе, но я лично не как не могу его туда отнести! Мой нос чует сочную мякоть арбуза и что-то конфетно-сладкое! Звучит, возможно, приторно, но это вовсе не так. Запах абсолютно не раздражает, он наоборот заставляет снова и снова вдыхать аромат с кожи. А теперь о свойствах: увлажнение я особо не заметила… О Боже, ну на что оно? Если я за аромат готова ему всё простить   Еще хочу добавить, когда наносишь этот лосьон, то его аромат заполняет всю комнату, и затем восхитительно вкусным шлейфом следует за тобой повсюду, но к сожалению длится это не долго всего несколько часов. Текстура у лосьона не слишком густая, средненькая и распределяется очень экономично. Этот лосьон от VS я все же приберегу до лета, тогда он будет наиболее выигрышным, после душа его можно будет нанести на тело вместо парфюма.
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 2 недели

Victorias Secret — Fantasies Love Spell Fragrance Mist

От производителя:
Кокетливый, цветочный аромат.
Гипнотизируйте влюбленного заклинанием из яркой, непреодолимой смеси пышного вишневого расцвета и сочного персика.
Испытайте роскошь аромата. Спрей обогащен алоэ верой и обладает успокаивающими свойствами ромашки.
Мое мнение:
До этого спрея от VS, я была знакома лишь с клубничным спреем от Avon. Спрей от VS мне конечно же понравился больше. Аромат у него потрясающий, он тоже сладкий чувствуется сладость персика и легкая кислинка вишни, которая освежает всю композицию. Запах у этого спрея очень яркий и сексуальный, определенно летний. К сожалению, стойкость тоже, как и у лосьона несколько часов. Ну, ведь это же спрей и ожидать большей стойкости было бы неправильным.
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 2 недели
Поводя итоги, хочу сказать, что оба средства замечательные! Они отличные антидепрессанты в борьбе с плохим настроением. И кроме того помогут вам немного помечтать и пофантазировать о чем то приятным именно для вас. Лично меня, почему то аромат этих средств уносит на красивый тропический пляж, где белый песок и нежный шум прибоя, а рядом любимый человек… эх фантазии
P.S. Благодарю всех за внимание! Ко мне на ТЫ, зовут меня Илина

Ksyusha 19 марта 2012, 11:51
У меня набор Be Seduced: мист для тела, гель для душа и лосьон для тела.
Запах обалденный, согласна с вами, но недолго держится, за это минус.
Пользуюсь по особым случаям, когда хочется, чтобы кожа источала этот приятнейший аромат)
ilina_20 19 марта 2012, 15:26
Спасибо! Я тоже по настроению и по особым случаям использую их)) хочется и ваши попробовать в будущем))
weronica 19 марта 2012, 14:10
а что насчёт цен?
ilina_20 19 марта 2012, 15:21
Это подарок от сестры, поэтому цен не знаю((
YuliaFeya 19 марта 2012, 14:53
как хочется это все понюхать
ilina_20 19 марта 2012, 15:22
жаль не могу по монитору отправить их чудсные ароматы