Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 августа 2010, 19:38

Моя косметика в поездку

09 августа 2010, 19:38
Реклама
Привет всем, какие все молодцы, так красиво оформляете свои посты, с фотографиями и под номерами! А у меня есть свое видео про косметику в поездку! Надеюсь, что оно будет полезно! Поделитесь так же и своими идеями по этому поводу!

вставляю впервые, поэтому не знаю, загрузилось или нет%)

memento 09.08.2010
для меня эта тема очень актуальна в связи с предстоящей длительной поездкой )))
вот мой список что хочу взять, единственное с кремом для век пока не определилась какой именно, поэтому в виш-листе их три ))
вообще в поездке самое удобное это пробники )
pure white linen у меня тоже есть в таком пробничке, но не впечатлил совсем, очень простой.
а что за крем yes to carrots, он с спф?
ladybird1233 09.08.2010
нет он без спф, он увлажняющий крем, эта косметика на основе веществ мертвого моря, в ней есть крем вокруг глаз тоже, у меня этот крем не оставляет жирных следов, отлично впитывается, мне очень нравится! сейчас посмотрю на ваш набор в дорогу!
Katrinka 09.08.2010
очень хочу купить крем Yes to carrots. После отзыва тем более. Можете пррикрепит его фотографию и цену если не сложно))
ladybird1233 09.08.2010
стоимость примерно 15 евро, фотку выложу чуть позже, т.к. надо сфоткать!
La_leche_blanca 11.08.2010
Очень актуальная тема, в пятницу уезжаю на море, вот мой список

кроме этого
масло для загара Garnier
паста Payot
спрей для ног Scholl
лимонная сенсация Lush
гель для душа Dolce milk
жидкость для снятия макияжа
Декоративная косметика:

+тени и пигменты MAC и др.
кисти

МЧ меня убьёт
+ Для ногтей
Лаки нувель и блэк сатин Chanel, You Don't Know Jacques, Tickle My France, My Chihuahua Bites, Gargantuan Green Grape, Mod About You и Bubble Bath OPI
Жидкость для снятия лака Orly
Маникюрный набор
makffa 11.08.2010
Судя по количеству, уезжаете минимум на полгода
La_leche_blanca 11.08.2010
на 1,5 месяца… ох я и так себя ограничиваю как могу, но все вроде бы такое необходимое
makffa 11.08.2010
ааа, ну да, за 1,5 месяца всякое может произойти, нужное- всё! )))
Shurochka 11.08.2010
знакомая ситуация… я в последний раз пока мой МЧ не видел, свою одежду ему в чемодан переложила т.к мой был забит до отказа туфлями и косметикой… он был очень удивлен когда в аэропорту его попросили открыть чемодан, а там мое белье лежит =)
La_leche_blanca 11.08.2010
знакомо, т.к. у мч всегда чемодан наполовину пустой, а я всегда трачу по пол часа на то чтобы рационально расположить вещи в своём чемодане и застегнуть его и в итоге часть все равно скидываю в его чемодан
ladybird1233 11.08.2010
ну вы даете девочки%), я чуть со стула не упала   вы даже ему не сказали, что положили свое белье в его чемодан%)))представляю, что могли работники аэропорта подумать%) а я наоборот обычно мало обуви беру… все больше кофточек, они легкие и много вместится, ну и косметика конечно!
La_leche_blanca 11.08.2010
хаха у кажного свои причуды… у кого то кофточки, у кого то туфельки… я обычно беру много очков и обуви
ladybird1233 11.08.2010
ой как красиво вы все оформили, это вы сами через фотошоп? такой прям аппетитный коллажик! стоолько косметики никогда с собой не брала в поездку, всегда казалось, что беру слишком много, а оказывается после вашего фото беру очень мало%)
коллаж сделан через www.polyvore.com/

вообще обычно я стараюсь путешествовать налегке если еду не очень далеко и не очень надолго, стараюсь брать только самое необходимое, остальное покупаю на месте… но в этот раз решила взять побольше
NEoma 15.08.2010
неплохой выбор. Только много всего очень.
Придётся отдельную сумку брать   (на комент La_leche_blanca)