Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Мармелад в стике. Трудно удержаться, чтобы не откусить кусочек… Прежде всего меня привлек в этом бальзаме полупрозрачный кристальный цвет. А запах… Ммм… Так пахнет фруктовый мармелад. Как только я понюхала бальзам, то подумала сразу, что нужно срочно его фотографировать, пока я его не надкусила. Нравится также металлический зеркальный футляр. От производителя: Инновация Clarins – Бальзам для губ соединяет в себе магический кристальный прозрачный оттенок с ухаживающими свойствами. Дарит губам мягкость и комфорт. Разглаживает кожу губ, придавая им естественный цвет. Свотчи при разном освещении: В один слой дает на губах очень легкое, почти прозрачное покрытие, с нежным коралловым цветом. Бальзам легко наносится, моментально впитывается, разглаживает губы, слегка их увлажняет, не липкий. Стойкость очень небольшая, максимум полтора часа.Потом просто исчезает с губ. Два слоя (так я обычно его и ношу): Просто обожаю этот бальзам! Для меня он приятное баловство, заряд бодрости и радости, мармелад на губах и запах, знакомый с детства… Цена: 13.35 фунта на Филюник. Оценка 5. Срок тестирования 3 недели.
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Один субботний день и снова не на пляже
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Комментарии
jbarda4ok09 марта 2012, 23:35
Выглядит очень аппетитно :)
VicTusia09 марта 2012, 23:37
Юля, сначала подумала, что долго он у меня не проживет-съем.
jbarda4ok10 марта 2012, 00:00
Я надеюсь, у производителей хватило совести не сделать его сладким?
VicTusia10 марта 2012, 00:02
ага. Укусить-не укусила, но конечно же лизнула — безвкусный.
Christie10 марта 2012, 00:30
Очень красив на губах и в тюбике. Еще и симпатичный аксессуар Девушки, вот смех смехом, но у меня был бальзам давным-давно, который был сладок на вкус. Я его частенько «пробовала» на вкус прямо из тюбика
VicTusia10 марта 2012, 00:37
если бы еще и сладкий был, то точно бы не удержалась…
Masha_S09 марта 2012, 23:36
У меня тоже есть такой… Любимый бальзам на лето!!! Я просто в восторге, когда смотрю на него…
VicTusia09 марта 2012, 23:39
Мне он тоже настроение поднимает и радует своим запахом и блеском!
Kseni4ka09 марта 2012, 23:38
Классненький… жаль, у нас нет в продаже((( на губах отлично смотрится*)
VicTusia09 марта 2012, 23:41
Спасибо большое.
KAMIKADZE09 марта 2012, 23:50
поддерживаю, очень нравится и очень хочется ) заказала на Клубничке, жду вот теперь
VicTusia09 марта 2012, 23:53
Знают производители, чем девчушек завлекать.
M-Olly09 марта 2012, 23:39
Ничего себе! На вид и вправду желейная конфета.
VicTusia09 марта 2012, 23:42
Конфета и на вид и запах один в один)))
Hisja09 марта 2012, 23:39
У меян розовый такой, тоже постоянное желание откусить Фотографии такие солнечные и красивые
VicTusia09 марта 2012, 23:42
Ниночка, спасибо. Держу себя в руках, жалко красоту лопать.
LadyInfiniti09 марта 2012, 23:52
Хочу, хочу, хочу его) Очень красиво выглядит… но не вижу у нас в магазинах
VicTusia09 марта 2012, 23:54
Его не возможно не хотеть, очень милый.
Malta09 марта 2012, 23:53
Ой, какая красота! Уважаю марку и этот бальзам тоже хочу попробовать) Спасибо за пост!
VicTusia09 марта 2012, 23:55
Спасибо! Я тоже уважаю.
ShumelkaMish10 марта 2012, 00:34
какая сочная вкусняшка) жаль, все время забываю о нем в магазине
VicTusia10 марта 2012, 00:39
В магазине я забывала, а акция Кларанс на Филюнике была и я очень кстати вспомнила.
BeReasonable10 марта 2012, 00:40
ого, выглядит просто потрясающе))) так его хочется только даже ради того, чтобы рассматривать)
VicTusia10 марта 2012, 00:43
Вот и так рассуждала перед покупкой))
elenakot10 марта 2012, 01:08
Тоже на него пост готовлю, не поленилась, с клубники заказала такую прелесть! Обожаю его! Почти не использую, но часто достаю полюбоваться. Эта вещичка создает настроение!
VicTusia10 марта 2012, 01:10
Согласна — это вещь прежде всего для поднятия настроения!
chat_tigre10 марта 2012, 01:58
Приветик! :) Так люблю этот бальзам! Мне кажется, он у меня будет первой помадой, которую я вымазала до конца!
VicTusia10 марта 2012, 02:00
Приветик! Рада тебя видеть! Здорово, что тебе он тоже нравится.
alinas10 марта 2012, 08:46
Аааа, какая прелесть! Так бы и съела!:) Большое спасибо за такой аппетитный пост
VicTusia10 марта 2012, 14:53
Спасибо за добрые слова!
max-max10 марта 2012, 08:51
Вика, хочу мармеладку… люблю мармелад… я давно высматриваю это желе в магазине — нет его… увижу тоже куплю — поднимает настроение…
VicTusia10 марта 2012, 14:54
И я мармелад обожаю! А тут и внешний вид и запах… Ну как было не соблазниться
MarkiSka10 марта 2012, 10:02
В стике такой желейный! Второй раз вижу подобный продукт: на Косметисте еще был пост про подобный бальзам от Катрис. Но эффект на губах у них очень похож)
VicTusia10 марта 2012, 14:56
И когда на губы наносишь, то ощущение, что проводишь желейной конфеткой …
MarkiSka10 марта 2012, 18:13
Классно наверно, прям захотелось
Tammy_Tanuka10 марта 2012, 10:28
Действительно эффектный какой… ^___^
VicTusia10 марта 2012, 15:01
Однозначно, такой красавчик не может остаться незамеченным!
MaXiMuM10 марта 2012, 10:40
Какой же он все таки красивый в тюбике! Прикольный
VicTusia10 марта 2012, 15:03
Очень классный, люблю его!
anuka10 марта 2012, 20:30
Такой он прикольный! Наверное куплю его даже больше из за дизайна. Уж больно необычно. ПО моему ни у какой марки такого нет Спасибо за пост)
VicTusia10 марта 2012, 23:57
Дизайн необыкновенный, приобретать эту помаду-бальзам следует именно из-за него: и пользоваться приятно и настроение поднимается.
Baroccobroccoli11 марта 2012, 18:26
Дизайн просто невероятный! «До чегот ехника дошла» (с) :) А как насчет его ухаживающих свойств?? Хорош?
VicTusia11 марта 2012, 18:33
Уходовые свойства для меня средние: небольшое увлажнение и разглаживание. У меня губы в этом плане капризные, их нужно увлажнять постоянно, а то идут шелушения. Если нахожусь на улице, то наношу бальзам каждые полчаса, а в помещении на 1-2 часа хватает.
Baroccobroccoli11 марта 2012, 18:46
Спасибо) Но уже за одно дизайнерское решение его можно купить не глядя)
VicTusia11 марта 2012, 18:48
ага, мы женщины такие, за красоту косметического средства многое прощаем.
dedelsis11 апреля 2012, 16:55
Прошлым летом всё ходила вокруг них, смотрела, присматривалась… но чего то так и не взяла! Но симпатичные они спору нет… и необычные к тому же!
VicTusia11 апреля 2012, 17:09
Сейчас только этим бальзамом и пользуюсь, очень мне нравится.
Комментарии
Девушки, вот смех смехом, но у меня был бальзам давным-давно, который был сладок на вкус. Я его частенько «пробовала» на вкус прямо из тюбика
Так люблю этот бальзам! Мне кажется, он у меня будет первой помадой, которую я вымазала до конца!
Большое спасибо за такой аппетитный пост
я давно высматриваю это желе в магазине — нет его…
увижу тоже куплю — поднимает настроение…
А как насчет его ухаживающих свойств?? Хорош?