09.03.2012

Приятное открытие:Avon Бальзам-уход для губ с оттенком , #2 Pink

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать о своем небольшом радостном открытии.
Вообще, я очень не люблю сетевую косметику. Все эти каталоги, «посмотрите-закажите»… Не сложилось как то. Но тут этим решила заняться мама, и я, интереса ради, решила посмотреть.
И увидела то, что так давно искала.
Представляю вам- Avon-Бальзам-уход для губ с оттенком.

Итак, покажу как его представляет каталог.
Я сразу не верила в цвет, который показан, и примерно знала, что мне придет.

Ко мне приехала прекрасная помадка.
Футляр мне нравится- обычный, белый, без надписей, гравировок и прочего. Достаточно увесистый, что нравится еще больше!:-)

Внутри белая (на вид) помада-бальзам.

Я искала замену своей Maybelline Color Sensational #802 Pearly Peal. Цветом помада меня полностью устраивала, а вот качеством… Забивалась во все погрешности губ.

Достойной заменой стал этот бальзам.
Первое, что хочу отметить — хорошее увлажнение, губы остаются в хорошем состоянии. За счёт него помада отлично ложится, никуда не скатывается и не подчеркивает шелушения.
Бальзам даёт легкий оттенок — при дневном освещении и вечером его не видно.
На солнышке появляется «свечение» губ, если так можно выразиться. Губки отливают розовым перламутром, очень деликатно и красиво.

Я люблю нюд в жизни, и этот холодный розовый отлив мне очень симпатизирует.
+ Выигрывает по цене с Maybelline.

Очень тяжело уловить цвет, в который она отливает… А отливает она в розово-фиолетовый.
Может как-то хоть видно:

На руке тоже ничего не заметно:

А на губах… Очень и очень красиво! Вот оно, свечение:

Издалека лучше видно:-) Передалось именно так, как смотрится в жизни.
Общий вид:

Итог: Очень, и очень довольна этим бальзамом. Он стал для меня приятным открытием, буду покупать ещё!)

Цена: 149 руб. по акции
Оценка: 5+++
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание!

Всех с прошедшим праздником!

Вика

stasalj 09 марта 2012, 20:51
Спасибо огромное за пост! Я так его хотела почитать!
VictoriaChu 09 марта 2012, 21:37
Не за что :-)
Ludmilka 09 марта 2012, 20:54
У меня лет 7 назад был такой, они его сняли, потом вот опять выпустили, причем упаковка смотрю не изменилась!
Отличный бальзам был, причем именно этот прям розовый на губах смотрится, холодный такой!
А второй оттенок розовый тоже был, ни о чем, этот лучше!
Бежевый тоже был, золотистый на губах.
VictoriaChu 09 марта 2012, 21:38
Да, бальзам отличный:-)
elenakot 09 марта 2012, 21:38
На тебе очень здорово!
VictoriaChu 09 марта 2012, 21:38
Спасибо большое:-))
Nika85 09 марта 2012, 22:14
Красиво смотрится. Я тоже по молодости пыталась заказывать по каталогам, но все, что приходило, размазывалось на мне, как будто там вся косметика из сливочного масла сделана   Так что перешла на люкс, не доверяю больше косметике по каталогу. Но рада, что вам подошло
VictoriaChu 09 марта 2012, 22:25
Это мой первый заказ, ничего больше не заказывала. Ничего не размазалось, как ни странно)
Nika85 09 марта 2012, 22:43
Ну я только декоративку заказывала, без уходовых свойств, да еще и давно, несколько лет назад, так что это просто мое мнение о подобной косметике, не принимайте его на свой счет. Вам хорошо, и это главное))
Sofy 09 марта 2012, 22:19
Мой любимый бальзамчик!
VictoriaChu 09 марта 2012, 22:25

Yanza 09 марта 2012, 22:32
А мне это бальзам категорически не понравился, и цвет не впечатлил, и качество оставило желать лучшего.
VictoriaChu 09 марта 2012, 22:40
Кому как .:-)
Malena 09 марта 2012, 22:48
о, у меня такой был лет в 13, я так расстроилась, когда его с производства сняли( надо б снова прикупить, он крутецкий
VictoriaChu 09 марта 2012, 22:51
это точно))
little_elf 09 марта 2012, 22:57
как хорошо вы его описали
Прям захотелось заказать этот бальзам)
VictoriaChu 09 марта 2012, 23:31
Спасибо :-))
Brigitta 09 марта 2012, 23:00
В общем образе очень здорово выглядит!
VictoriaChu 09 марта 2012, 23:31
Спасибо !:-)
A-rin 09 марта 2012, 23:11
какие же у вас красивые брови!!!
VictoriaChu 09 марта 2012, 23:32
Благодарю)
Devochka-Devochka 09 марта 2012, 23:28
красиво смотрится, вам очень подходит оттенок )
теперь хочется бежевый заказать себе )) если по качеству не уступает то и в цвете наверное не ошибусь )
VictoriaChu 09 марта 2012, 23:32
Спасибо :-)
alinas 10 марта 2012, 08:50
Такой бальзам у меня был лет 8 назад, наверное. Очень нравился, и цвет милый.
Вы очень красивая, мне кажется, что вам всё идёт:)
VictoriaChu 10 марта 2012, 10:57
Спасибо! Мне тоже нравится:-)
xxx71x 10 марта 2012, 09:53
у меня тоже был и есть такой и совсем не нравится(((( ужасное чувство липкости на губах с мертвецким цветом .((((((((((
VictoriaChu 10 марта 2012, 10:57
Не знаю, чего чего, а липкости у меня точно нет…
Karolina2707 10 марта 2012, 10:05
что то не увидела результата
VictoriaChu 10 марта 2012, 10:58
А какой результат вы хотели увидеть??
Karolina2707 10 марта 2012, 14:19
как на фото в каталоге
VictoriaChu 10 марта 2012, 14:29
Выписка из поста(для тех, кто не читает): Я сразу не верила в цвет, который показан, и примерно знала, что мне придет.
Сомнительно верить тем фото, которые в каталогах…
Karolina2707 10 марта 2012, 16:22
я читала пост, но все равно думала что хоть немного будет розоватый оттенок а тут ничего
VictoriaChu 10 марта 2012, 16:31
Ну как раз именно оттенок розоватый есть.) А на фото из каталога скорее блеск розовый, а никак не бальзам.
TheLN 10 марта 2012, 12:45
Присоединяюсь ко всем расстроившимся, когда его сняли с производства! Супер-новость!)
VictoriaChu 10 марта 2012, 13:10
Бегите покупайте
Rayli 10 марта 2012, 13:43
Пользовалась этим бальзамчиком этого же оттенка несколько лет назад. Недавно приобрела себе еще один. Очень нравится! Ассоциирую его с летом. Вот жду когда нынешний бальзам закончится и приблизится летний сезон — и в бой :)
Charodejka 10 марта 2012, 14:35
о, у меня два таких — оч неожиданно приятный бальзам оказался))
MissBora 10 марта 2012, 14:54
Бальзамчик действительно приятный и красивый!
Я в школьные годы его очень любила.Не думала, что его до сих пор выпускают)Спасибо за наводку))))
На губах смотрится очень красиво и нежно)
Vogue 11 марта 2012, 08:54
красив бальзам! тебе очень идет)) я тоже на него смотрела в каталоге, но потом увидела подобную помаду в герлен и переметнулась
Ane4kina 11 марта 2012, 23:19
красотаа)) закажу теперь такой)
Anthea 27 марта 2012, 00:39
у меня такой в оттенке Red, у подружки золотой, очень классные бальзамчики))
насчет розового я сомневалась, но вижу, что классный)
кстати, Red не особо от него отличается, только присутствуют более яркие цвета фуксии отливы)
Victory_Blackberry 19 июля 2012, 09:04
у меня был такой… мне очень нравился… и смягчает, и цвета приятные