04.03.2012

Fruttini Body Lotion- Вкусности для тела и души

Фотография:
Fruttini Body Lotion Cherry Vanilla Лосьон для тела «Вишня и ваниль»

Очень нежный лосьон белосежного цвета. Отлично смягчает кожу, оставляя приятнейший запах вишни (ванили я почему то не почувствовала), но он не резкий, а действительно приятный и нежный. Лосьон хорошо и быстро впитывается, не оставляя пленки на кожи. Запах не меняется, не становится химическим, (что меня очень радует) в течении всего дня. Лосьон не жирный, но увлажнение от него достойное, его не нужно наносит стописят раз на тело, чтобы убрать сухость и раздражение. Для очень сухой кожи и зимой, его будет недостаточно, а для лета проосто отлично. Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки.

Цена:
около 30 грн
Срок тестирования:
2 месяца

Fruttini Body Lotion Cranberry Choc Лосьон для тела «Клюква-шоколад»

Вкусняшка!
Лосьен нежного цвета какао с молоком, Нежная и приятная текстура не оставляющая жирной пленки. Кожа послеприменения очень мягкая и ухоженая. Запах выраженый, шоколадный (терпимо сладкий, на любителя). Пользуюсь в основном перед сном, кожа на утро становится мягкая и с легким ароматом шоколада.

Цена:
около 30 грн
Срок тестирования:
1 месяц

Anasty 04 марта 2012, 23:12
Когда-то покупала подарочный набор ванильный, помню, безумно нравился всем домашним, очень надолго его хватило. Недавно думала повторить покупку, но, похоже, они чисто ванильную серию сняли с производства. Может быть, возьму на пробу что-то из вишни. Спасибо за обзор)
Maice 04 марта 2012, 23:32
Вишенка очень приятна, не навязчива, чмоим домашним тоже очень нравится
elenakot 05 марта 2012, 00:07
Ой тоже видела эти штуки, но боялась, что аромат будет химозный, после вашего поста присмотрюсь)
Barni 05 марта 2012, 00:28
Не поверите, только в субботу в Соло присматривалась к такому шоколадному гелю для душа! Но потом меня смутила клюква в описании и незнание марки. Так что ваш пост очень кстати! Теперь, видимо, приобрету!
Adileya 05 марта 2012, 01:32
А у нас (СПБ) я их нигде все не найду, охочусь за данной серией как не знаю кто((
Barni 05 марта 2012, 09:51
Возможно, Вам можно его переслать? У нас в Украине много добра этой марки.
Garina 05 марта 2012, 12:25
А у Вас есть отделы для Душа и Души? Там полно этой косметики.
Adileya 05 марта 2012, 13:37
Есть))Спасибо огромное)))
kosmomaniac 05 марта 2012, 01:50
Помню еще давныыым давно хотела купить лосьон с вишенкой, или другим чем-то вкуснопахнущим и забыла потом. Это было лет 6 назад, вроде. Спасибо что напомнили!:-)
Baroccobroccoli 05 марта 2012, 02:37
За пост благодарю, но читать его было бы все-таки приятнее, если бы в нем было меньше ошибок и описок. Спасибо за понимание.
Anutik 05 марта 2012, 09:49
Замечательные средства по уходу за телом. Регулярно пополняю свои запасы в ванной. Из представленных в марке средств опробовала гели для душа, скрыбы и лосьоны «Личи и ваниль», «Молочный апельсин», «Сливочная малина». А вот «Вишня» у нас только в наборах подарочных продается! «Клюква- шоколад» первый раз увидела, даже не знала о ее существовании. Это новинка?
Casablanca 05 марта 2012, 15:24
У меня был крем от Фруттини, в круглои баночке, ну прям как масло, даже гуще… вкусный запах, увлажнение, да еще и на долго хватал… спасибо за отзыв, присмотрюсЬ когда закончится Гарниер
Maice 22 мая 2012, 21:45
На днях побаловала себя еще одной летней вкусняшкой из серии Fruttini. Вкусная клубника и карамболь.