06.03.2012

Для наших любимых ручек

Всем доброго времени суток!

Сегодня решила написать пост не о декоративной косметике, а о средствах для наших любимых ручек!

1. Loccitane Shea Butter Hand Cream – Крем для рук «Масло Ши (Карите)».

Развернутое мнение: Этот легендарный крем от Loccitane не обошел стороной и меня!
Я люблю в нем все! Он отлично впитывается, так как кожа на руках у меня очень сухая, сколько бы ее я их не мазала…
Запах очень нравится, мне он чем-то напоминает Шанель №5Премьер. Кожа после крема мягкая, увлажненная, очень-очень приятная.
Быстро заживляет трещинки, если появляются, а как же без них при -30 мороза было, кожа то сухая…
Буду покупать и покупать!

Оценка:5+.

2. Botanique Serie Hand Care, Nutritive Nail and Cuticle Oil — Ухаживающее масло для ногтей и кутикулы,
производитель Рудольф Ленхарт ГмбХ и Ко.

Фотография:

Развернутое мнение: А это маслице я открыла для себя пару месяцев назад. Продается в сети аптек 36.6. Потрясающее просто! Отлично увлажняет кутикулу, она становится мягкой-мягкой, ручки сразу выглядят аккуратнее. Запах у него натуральный, без отдушек.
Очень удобная упаковка с пипеткой, как в каплях для носа)), позволяющая дозировать масло очень экономично.
Держать его в руках очень приятно, очень хороший дизайн.

Оценка:5+!

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

vestikii 06 марта 2012, 15:50
Смотрела недавно на это маслице, все была в раздумьях брать или нет…
Ludmilka 06 марта 2012, 18:14
Брать! Очень хорошее!
Zamazka 06 марта 2012, 16:54
Появился у меня недавно крем для рук от Локситан. Нравится, да, хороший, но в моей коллекции есть ему достойный соперник. Вот на следующую зиму будет задачка: кого выбрать…
Ludmilka 06 марта 2012, 18:16
Я ему не изменю теперь! Запах оч нравится помимо свойств!
M-Olly 06 марта 2012, 22:22
а кто соперник?)
Zamazka 09 марта 2012, 21:09
Крем от израильской марки Health&Beauty — расчудесный состав.
Christina_Guettler 06 марта 2012, 17:03
а я очень люблю лимитированные вариации этого крема: в этом году подсела на Гибискус, постоянно в сумке есть.
Масло такое еще не встречала, спасибо!
Ludmilka 06 марта 2012, 18:18
Я лимитки еще не покупала, надо посмотреть, а запах будет иной, сильно отличается? А как по свойствам, такой же?
Christina_Guettler 06 марта 2012, 19:30
все так же, только легкая отдушка цветочная
Nika85 06 марта 2012, 17:38
У меня тоже есть такой крем от Локситан, но как-то он меня не впечатлил. Да, увлажняет, кожа становится мягкая, но все равно сухость немного чувствуется, он впитывается так, как будто его и не было (хотя руки у меня сохнут редко). Для моих рук такого увлажнения недостаточно, выдавливаю сантиметра два, за такие деньги при маленьком объеме он очень неэкономичен. Но это мне так. Хорошо, что вам подошел!
Ludmilka 06 марта 2012, 18:19
Жалко, что не подошел, первый отзыв такой слышу.+ вам, вы найдете обязательно свой!
Schuspanchik 08 марта 2012, 23:25
+1, ни для рук ни для ног крема не впечатлили. может просто сама фирма не подходит :(
Ilyasovna 06 марта 2012, 21:05
Мила, карите крем просто мой мастхевище!))) Вот сейчас закончился, буквально за несколько дней без него состояние рук ухудшилось. Я писала пост про все лимитки-вариации этого крема последние. Посмотри, там есть фото крема-обманщика, у которого оформление такое же, а состав с глицерином на первом месте, он совсем не такой эффективный. А вот гибискус, роза, какая — чудесные малютки)))
max-max 06 марта 2012, 21:12
надо поискать маслице…
у меня, Люда, сейчас маслице от OPI…
Tesorito 07 марта 2012, 04:48
Недавно купила крем для рук Loccitane и тоже очень им довольна. Все в нем устраивает, хотя вру)) был бы чуть дешевле   Для меня это лучший крем для рук, что я пробовала!
mila77 07 марта 2012, 06:51
О, Локистан- моя новая любовь для ручек, крем превосходный, еще я бальзам их прикупила, тоже для рук.
Масло такое не пробовала, но как раз ищу такое средство. Спасибо, Милочка, за обзор.
Yuliya_kas 07 марта 2012, 14:22
Мил, теперь надо идти и искать масло для кутикулы, а у нас надо обойти не одну сеть аптек, чтобы найти что-то   Спасибо за обзор обязательно буду искать маселко, а то меня мои не устраивают
WhiteCamomile 09 марта 2012, 22:09
Милочка, спасибо за пост!