Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2012
902

Увлажнение с дневным тонизирующим кремом для кожи вокруг глаз с природными УФ фильтрами Петрушка и Лимонник от Green Mama

Доброго вам времени суток, уважаемые косметисточки!
Я поздравляю всех нас с первым днем весны.
И хочу представить вам свой отзыв на крем для кожи вокруг глаз от от Green Mama.
Кому интересно, прошу за мной…

Развернутое мнение: Пока мы молоды и беззаботны, лучшее, что мы можем сделать для нашей кожи это хорошо ее увлажнять. Ну ладно, конечно самое лучшее это пить много чистой воды, полноценно питаться, смывать макияж перед сном, и… вы-сы-пать-ся!
Но последнее мне удается хуже всего. Я искала крем для кожи вокруг глаз, который бы увлажнял, был приятен в использовании, не вызывал проблем с дальнейшим нанесением макияжа. Ах, если бы он еще и убирал тесные круги под глазами, было бы чудо. Но я реалист в делах косметических.

Хоть он и заявлен как дневной, я им пользуюсь и перед сном.
Для моей кожи увлажнение от этого крема достаточное. Верхнее веко у меня немного шелушилось, при нанесении тона и пудру было заметно сильней. Как-то незаметно все прекратилось. И либо само собой, либо медленно, но верно крем поспособствовал.
Хочу сразу отметить приятный не резкий запах крема, очевидно петрушка и лимонник.
Почему он тонизирующий? Может из за запаха… никакого холодящего эффекта не заметила.
Содержит УФ, хорошо, если так. Однако сколько УФ производитель не сообщает.
Кто-нибудь знает как в составе УФ обозначаются?
Смотрим составчик… ну хоть честно написали, что натур компоненты соседствуют с парабенами.А вдруг одно нейтрализует другое))
50 мл! Что ж, очень щедро. В таких объемах обычно крем для лица продают.
Тюбик удобен, не дозатор конечно, но все равно никакой возни с крышечкой.
Крем выглядит густым…
Но это не так, он очень легкий. Хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляет на поверхности кожи пленки.
Не содержит светоотражающих частиц. Макияж с ним хорошо носится, хотя тенями я не пользуюсь, но вроде ничего не бежит.
В итоге: мои темные круги по прежнему на месте, сними я борюсь другими методами. Увлажнять- увлажнил. Пользоваться им приятно, но не ждите от него чудес. Крем из разряда «лучше что-то, чем совсем ничего». Когда наконец-то он закончится, я буду искать что-нибудь другое.

Оценка:4-
Цена:200 рублей
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо за внимание!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи

Комментарии

MissD 01 марта 2012, 15:40
Защита от УФ тут диоксид титана, и, судя по тому, что размер защиты не указан, наличие в составе этого компонента дает максимум 8 :( Для кожи век маловато. Солнечные очки в помощь :)
Opium 01 марта 2012, 16:04
Понятно.Чтож, высокого УФ я и не ожидала)
murmurchik 01 марта 2012, 17:00
какими другими методами вы боретесь с кругами??
Opium 01 марта 2012, 17:08
Главным образом изнутри. Спать больше, есть сбалансированней, пить много чистой воды. Но самое действенное — скорректировать макияжем))
murmurchik 01 марта 2012, 17:11
эх, я уже думала, есть какой-нить секретный способ   есть, спать, пить — не про мои круги, как мертвому припарки…
LUANZA 01 марта 2012, 19:48
Интересно, а какой срок пользования данным кремом после вскрытия тюбика?
Opium 02 марта 2012, 07:53
6 месяцев после вскрытия.
LUANZA 02 марта 2012, 09:54
Такой большой объём и за 6 месяцев надо использовать? у меня за 6 месяцев 15мл уходит.
Может его как маски ещё использовать можно…
Skadi 01 марта 2012, 21:19
Я сейчас тоже этим кремом пользуюсь — хороший. Увлажняет, не раздражает глаза.
MademoisellElena 01 марта 2012, 21:22
Ох, этот крем…
от него у меня было раздражение, мелкая сыпь(
пробовала все крема и сыворотки для глаз от ГМ, высыпало ужасно.Думаю парабены.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...