01.03.2012

Супер ночная маска Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack

Речь пойдёт об одном очень хорошем корейском продукте. О маске, которая ремонтирует лицо, пока Вы спите. Она перевернула мой взгляд на косметику. Ну и я, как всегда, с доказательствами ))

Описание производителя: я очень хочу его добавить, т.к. это всё правда
Ремонтирует Ваше лицо, пока Вы спите!
Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица
Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.
Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.Результат Вы увидите уже утром! Для всех типов кожи.
От меня:
Всё что он обещает, она делает! Я в приятном шоке! Результат я увидела уже после первого применения. Я скептически намазала её вечером на лицо и легла спатки. А утром, когда я подошла к зеркалу, то не поверила своим глазам! Моя кожа была однородного цвета, упругая, напитанная и увлажнённая. Она была такой, что мне не захотелось красится плотным тональным кремом!

А спустя 3-и недели применения мои шрамики посветлели и рассасываются! А обычно они проходят за 3-4 месяца. Мало того, что она рассасывает и осветляет старые шрамы от пост-акне, так она еще и очень быстро убирает новые высыпания и свежие шрамики.
Что там она делает с морщинками я не знаю. Но они не изменились пока.
Смывается водой легко, имеет гелево-желеобразную текстуру. Её надо совсем немного нанести на лицо, но я жадная :) и наношу побольше :) Делаю сейчас 1 раз в 2 — 3 дня, но в описании советуют делать 2 раза в неделю.

Еще радует, что её там 100мл.
коробка:
флакон:
дозатор:
консистенция:

В действии:

фсе фото сделанные не сразу после маски, а приблизительно на следующий день.
фото сделано 16 февраля, для моего предыдущего поста, можете посмотреть его
фото сделано 23 февраля, для моего предыдущего поста, тут на подбородке вылезла кака, спасибо кд
и фото сделано 29 февраля, для моего следующего поста

Разница очевидная)) шрамики светлеют, а кожа стала более упругой, рельеф выровнялся
Цена: 14$ (цена колеблется от места покупки.)
Срок тестирования: 3 недели.

Ну как?
Я — Юля.

mashinka 01 марта 2012, 13:28
Эх, люблю я Тони Моли :) Очередной хороший продукт)
У меня есть мороженка ночная и еще Холиковская) Пока тестирую)
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:05
потом обязательно поделитесь результатом
Mancyr 01 марта 2012, 13:29
Вам очень повезло, что маска вам подошла, рада за вас искренне )))
Просто у меня она есть и еще пара подружек по отзывам купили, в итоге ни кому из нас не подошла ((( у меня на утро от нее куча новых прыщиков вылезает, а старые никуда и не думают деваться. Плюс она для меня жутко некомфортная, лицо к подушке так и прилипает всю ночь (( вобщем не знаю куда и девать ее, пару раз пробовала на шею и декольте мазать, эффект тот же, потом после нее неделю базироном залечиваю все…
А самое обидное, что у нее действительно размер огромный, и брала я ее раза в 2 дороже, чем вы, выбрасывать как-то жалко…
(А у вас конечно эффект виден невооруженным глазом, кожа просто супер!!)
Yuliya_kas 01 марта 2012, 13:32
    Я от неё в таком восторге, что не могу поверить, что она не подошла… Так жалко   Что еще раз подтверждает, что сколько продуктов, столько и мнений. Одним подходит, а другим нет
shatenka 01 марта 2012, 15:39
Подпишусь под каждым Вашим словом: после 3-х раз использования уже неделю пытаюсь убрать последствия ввиде прищиков. И лицо именно прилипает к подушке) Хорошо, что хоть у меня были пробники.
Вот бы знать, что там в составе, если есть кислоты, то тогда все понятно, у меня кожа сначала всегда на кислоты реагирует обострением)
dolllyth 01 марта 2012, 16:38
Согласна на все 100% — такие же ощущения!
Dashuncha 01 марта 2012, 19:00
Полностью согласна с Mancyr! Та же картина теми же красками!
vibit 01 марта 2012, 13:37
Я заказала три пробника. такой. Вот на днях получила. Не знала, как интенсивно можно использовать и как много наносить. В первое применение прям весь пробник бахнула, а вчера — совсем не много. Она работает! Мне конечно после двух применений не сразу видно, но я ощущаю, что кожа реально за ночь стала лучше.
И мне эта маска нравится больше, чем ночное желе от шиллс, а еще она дешевле и ее в два раза больше. В общем, точно куплю полный размер!
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:03
жиле не пробовала, Но я маску наношу средним слоем, а липкость меня не смущает.
vibit 01 марта 2012, 23:05
Я липкость вообще не замечаю.
vestikii 01 марта 2012, 14:44
Очень хороший продукт. Пользуюсь уже больше полугода, чередую с ночным желе от shills. Никаких прыщей. За ночь убирает все покраснения если вечером таковые образовались, вообще выравнивает цвет лица и сужает поры. Липковат, но меня это не напрягает, главное результат.
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:04
Спасибо за отзыв   Значит не одна я такая довольная
Mari6a 01 марта 2012, 14:52
Я так понимаю-работает она за счет кислот в составе? Не смотрели состав?
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:02
Смотрела, а толку? он на корейском   и я его не поняла
margoo 01 марта 2012, 15:00
Отличный эффект! Заметно невооруженным глазом! Скажите, а где такое чудо можно приобрести?
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:05
спасибо, пишу в лс
era 01 марта 2012, 15:02
Тоже пробовала эту маску. Мне она вообще никак. Что до, что после нее.
Наверно каждому свое, для меня абсолютно бесполезный продукт, но хоть поры не забила и то ладно.
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:29
  Действительно каждому своё… Жалко…
miss-diamant 01 марта 2012, 15:30
Тоже присматривалась к этой маске, отзывы в интернете хорошие. Только из-за неясности с составом не беру, по идеи там кислоты, значит на весенне-летний период на день нужно использовать крем с СПФ, но с каким именно 10-20-30?   и можно ли вообще
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:30
Ой, не знаю, кислоты скорей всего есть, но если сверху утром использовать ббик (они ведь все с большими спф), то можно себя обезопасить.
LollipopCandy 01 марта 2012, 15:43
Юля, впечатлена вашими постами о новых для меня продуктах — ничего из азиатского в руках не держала никогда, но вы так убедительно их хвалите, что я просто заболела)) Подскажите, пожалуйста, где и как вы их приобретаете? Извините, что пишу этот вопрос здесь, но пыталась написать в личку — меня сразу выбрасывает с Косметисты((
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:31
Спасибо большое. Отвечу в лс
Libra 01 марта 2012, 16:22
Я купила 10 шт пробников, перелила в бутылочку с дозатором и с удовольствием пользуюсь! Мне понравилась, на утро лицо свежее, увлажненное, но окончательные выводы делать рано, всего пару раз наносила! Нравится мне азиатская косметика, пока явных проколов не было!
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:33
И мне нравится   Я вижу результат )) но проколы у меня были — это яйца Тони Моли ))) ну не поняла я их…
dolllyth 01 марта 2012, 16:38
Мне маска совсем не подошла!
Хотела по отзывам купить флакон, но хорошо что был пробник…
Забила поры за 1 применение, вылезли прыщики, там где я и не думала (на щеках)! Пробника хватило на 3 применения, ну думаю может 1 раз такой эффект, нет, чем дольше пользуешься — тем хуже… (((
И не комфортно с маской спать, лицо к подушке прилипает, ощущение как в целлофане!

Рада что тебе подошла эта масочка хорошо!
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:34
Жалко, что не подошла   Эххх…
Alisonsdream 01 марта 2012, 17:20
О, я тоже обладатель сего чуда). Сто милликов, наверное, хватит на лет так 150, так как стараюсь следовать инструкции – пользуюсь один раз в неделю. Не понравилось ощущение липкости и жирности после нанесения. Относительно эффекта – кожа в течение дня после использования выглядит значительно лучше, равнее и отднотоннее (что, собственно, очень нравится), но эффект длится примерно сутки. С порами (которые, как следует из описания продукта, должны уменьшиться) ничего не происходят, не уменьшает. Утром перед смытием средства нос как никогда жирный. После первого применения вылезло пару прыщей, но я как-то не заподозрила в этом виноватым средство – хотя вполне может быть, что от него. Сейчас вроде ничего не выскакивает. Так что для меня средство на 4 с минусом.
И следующий вопрос мне все никак не дает покоя – из чего же оно сделано, сколько силиконов и всяко разной химии туда напихали, что можно пользоваться всего раз в неделю (в некоторых инетмагазинах в описании стоит – одни раз, в некоторых – два)
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:35
я придерживаюсь принципа: меньше знаешь — крепче спишь
melamory_blimm 01 марта 2012, 17:22
девчата, которым маска не подошла, а какой у вас тип кожи? интересно, от чего именно эта непереносимость зависит…
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:35
Мне тоже кажется, что всех кому не подошла что-то объединяет
UmbrellaAlina 01 марта 2012, 17:43
И я обладатель такой маски. Сначала она у меня вызывала восторг, не смотря на то, что с ней я клеилась щекой к подушке намертво, хотя наносила ее немного и задолго до сна. Пользовалась ей всю зиму, все же недавно начала мне поры забивать, наверное кожа от нее за зиму устала. Пользовалась 2-3 раза в неделю. Отложу наверное до осени.
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:37
спасибо за отзыв
Tossa 01 марта 2012, 19:13
у меня был пробник, хватило на 2 раза, действия не поняла. а если еще чуть переборщить, будет оочень липко…
NadiN87 01 марта 2012, 20:41
Юлёк, медаль тебе за храбрость и терпение
Присмотрюсь ка я к нему, достали уже пятна от пост-акне на лбу (пол года уже не проходят)
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:38
Спасибо   Ага мы с тобой борцы за матовость и отсутствие пятен
Biglady 01 марта 2012, 21:22
у меня тоже был пробник этой маски. Очень понравилось. Записала себе в заметку на следующий заказ.
lovegood 01 марта 2012, 22:49
абалдеть   надо себе заиметь такое.
Rysichka 02 марта 2012, 18:50
у меня такая в пробника, пока не могу понять нужна ли мне целая банка, вроде бы эффект естьб, но незначительный. липкости вообще не ощущаю, о чем там девочки говорят не пойму.
Biglady 05 марта 2012, 13:01
Девчонки обратите внимание, что появилась новая версия маски 2012 года, как написано.
Посмотрела почитала отличие в том это не Repair a Care то есть уход. Закажу на свой страх и риск. ведь когда есть новое, то старое уже не хочется.
Юлия, пардон что влезла.
eskimowka 11 марта 2012, 15:56
вау, результат впечатляет!
как жаль, что я сплю лицом в подушку…
Amiro4ka 05 августа 2012, 12:50
Я как раз таки тоже сплю лицом в подушку, но неожиданно для меня лицо не прилипало к ней и не вызывало никакого дискомфорта.
Нанесла тонким слоем на все лицо примерно за час до сна, она моментально впиталась и особо не липла.
На утро очень приятная на ощупь кожа. Пока пользовалась всего 1 раз, все идеально.
annvermilion 07 октября 2014, 17:28
Я и мама обожаем этот слипин пак