Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2012
16873

Супер ночная маска Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack

Речь пойдёт об одном очень хорошем корейском продукте. О маске, которая ремонтирует лицо, пока Вы спите. Она перевернула мой взгляд на косметику. Ну и я, как всегда, с доказательствами ))

Развернутое мнение:
Описание производителя: я очень хочу его добавить, т.к. это всё правда
Ремонтирует Ваше лицо, пока Вы спите!
Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица
Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.
Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.Результат Вы увидите уже утром! Для всех типов кожи.
От меня:
Всё что он обещает, она делает! Я в приятном шоке! Результат я увидела уже после первого применения. Я скептически намазала её вечером на лицо и легла спатки. А утром, когда я подошла к зеркалу, то не поверила своим глазам! Моя кожа была однородного цвета, упругая, напитанная и увлажнённая. Она была такой, что мне не захотелось красится плотным тональным кремом!

А спустя 3-и недели применения мои шрамики посветлели и рассасываются! А обычно они проходят за 3-4 месяца. Мало того, что она рассасывает и осветляет старые шрамы от пост-акне, так она еще и очень быстро убирает новые высыпания и свежие шрамики.
Что там она делает с морщинками я не знаю. Но они не изменились пока.
Смывается водой легко, имеет гелево-желеобразную текстуру. Её надо совсем немного нанести на лицо, но я жадная :) и наношу побольше :) Делаю сейчас 1 раз в 2 — 3 дня, но в описании советуют делать 2 раза в неделю.

Еще радует, что её там 100мл.  
коробка:
флакон:
дозатор:
консистенция:

В действии:

фсе фото сделанные не сразу после маски, а приблизительно на следующий день.
фото сделано 16 февраля, для моего предыдущего поста, можете посмотреть его
фото сделано 23 февраля, для моего предыдущего поста, тут на подбородке вылезла кака, спасибо кд
и фото сделано 29 февраля, для моего следующего поста

Разница очевидная)) шрамики светлеют, а кожа стала более упругой, рельеф выровнялся
Цена: 14$ (цена колеблется от места покупки.)
Срок тестирования: 3 недели.

Ну как?
Я — Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

mashinka 01 марта 2012, 13:28
Эх, люблю я Тони Моли :) Очередной хороший продукт)
У меня есть мороженка ночная и еще Холиковская) Пока тестирую)
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:05
потом обязательно поделитесь результатом  
Mancyr 01 марта 2012, 13:29
Вам очень повезло, что маска вам подошла, рада за вас искренне )))
Просто у меня она есть и еще пара подружек по отзывам купили, в итоге ни кому из нас не подошла ((( у меня на утро от нее куча новых прыщиков вылезает, а старые никуда и не думают деваться. Плюс она для меня жутко некомфортная, лицо к подушке так и прилипает всю ночь (( вобщем не знаю куда и девать ее, пару раз пробовала на шею и декольте мазать, эффект тот же, потом после нее неделю базироном залечиваю все…
А самое обидное, что у нее действительно размер огромный, и брала я ее раза в 2 дороже, чем вы, выбрасывать как-то жалко…
(А у вас конечно эффект виден невооруженным глазом, кожа просто супер!!)
Yuliya_kas 01 марта 2012, 13:32
    Я от неё в таком восторге, что не могу поверить, что она не подошла… Так жалко   Что еще раз подтверждает, что сколько продуктов, столько и мнений. Одним подходит, а другим нет  
shatenka 01 марта 2012, 15:39
Подпишусь под каждым Вашим словом: после 3-х раз использования уже неделю пытаюсь убрать последствия ввиде прищиков. И лицо именно прилипает к подушке) Хорошо, что хоть у меня были пробники.
Вот бы знать, что там в составе, если есть кислоты, то тогда все понятно, у меня кожа сначала всегда на кислоты реагирует обострением)
dolllyth 01 марта 2012, 16:38
Согласна на все 100% — такие же ощущения!
Dashuncha 01 марта 2012, 19:00
Полностью согласна с Mancyr! Та же картина теми же красками!
vibit 01 марта 2012, 13:37
Я заказала три пробника. такой. Вот на днях получила. Не знала, как интенсивно можно использовать и как много наносить. В первое применение прям весь пробник бахнула, а вчера — совсем не много. Она работает! Мне конечно после двух применений не сразу видно, но я ощущаю, что кожа реально за ночь стала лучше.
И мне эта маска нравится больше, чем ночное желе от шиллс, а еще она дешевле и ее в два раза больше. В общем, точно куплю полный размер!
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:03
жиле не пробовала, Но я маску наношу средним слоем, а липкость меня не смущает.
vibit 01 марта 2012, 23:05
Я липкость вообще не замечаю.
vestikii 01 марта 2012, 14:44
Очень хороший продукт. Пользуюсь уже больше полугода, чередую с ночным желе от shills. Никаких прыщей. За ночь убирает все покраснения если вечером таковые образовались, вообще выравнивает цвет лица и сужает поры. Липковат, но меня это не напрягает, главное результат.  
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:04
Спасибо за отзыв   Значит не одна я такая довольная  
Mari6a 01 марта 2012, 14:52
Я так понимаю-работает она за счет кислот в составе? Не смотрели состав?
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:02
Смотрела, а толку? он на корейском   и я его не поняла  
margoo 01 марта 2012, 15:00
Отличный эффект! Заметно невооруженным глазом! Скажите, а где такое чудо можно приобрести?
Yuliya_kas 01 марта 2012, 15:05
спасибо, пишу в лс
era 01 марта 2012, 15:02
Тоже пробовала эту маску. Мне она вообще никак. Что до, что после нее.
Наверно каждому свое, для меня абсолютно бесполезный продукт, но хоть поры не забила и то ладно.
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:29
  Действительно каждому своё… Жалко…
miss-diamant 01 марта 2012, 15:30
Тоже присматривалась к этой маске, отзывы в интернете хорошие. Только из-за неясности с составом не беру, по идеи там кислоты, значит на весенне-летний период на день нужно использовать крем с СПФ, но с каким именно 10-20-30?   и можно ли вообще  
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:30
Ой, не знаю, кислоты скорей всего есть, но если сверху утром использовать ббик (они ведь все с большими спф), то можно себя обезопасить.
LollipopCandy 01 марта 2012, 15:43
Юля, впечатлена вашими постами о новых для меня продуктах — ничего из азиатского в руках не держала никогда, но вы так убедительно их хвалите, что я просто заболела)) Подскажите, пожалуйста, где и как вы их приобретаете? Извините, что пишу этот вопрос здесь, но пыталась написать в личку — меня сразу выбрасывает с Косметисты((
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:31
Спасибо большое. Отвечу в лс
Libra 01 марта 2012, 16:22
Я купила 10 шт пробников, перелила в бутылочку с дозатором и с удовольствием пользуюсь! Мне понравилась, на утро лицо свежее, увлажненное, но окончательные выводы делать рано, всего пару раз наносила! Нравится мне азиатская косметика, пока явных проколов не было!
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:33
И мне нравится   Я вижу результат )) но проколы у меня были — это яйца Тони Моли ))) ну не поняла я их…
dolllyth 01 марта 2012, 16:38
Мне маска совсем не подошла!
Хотела по отзывам купить флакон, но хорошо что был пробник…
Забила поры за 1 применение, вылезли прыщики, там где я и не думала (на щеках)! Пробника хватило на 3 применения, ну думаю может 1 раз такой эффект, нет, чем дольше пользуешься — тем хуже… (((
И не комфортно с маской спать, лицо к подушке прилипает, ощущение как в целлофане!

Рада что тебе подошла эта масочка хорошо!
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:34
Жалко, что не подошла   Эххх…
Alisonsdream 01 марта 2012, 17:20
О, я тоже обладатель сего чуда). Сто милликов, наверное, хватит на лет так 150, так как стараюсь следовать инструкции – пользуюсь один раз в неделю. Не понравилось ощущение липкости и жирности после нанесения. Относительно эффекта – кожа в течение дня после использования выглядит значительно лучше, равнее и отднотоннее (что, собственно, очень нравится), но эффект длится примерно сутки. С порами (которые, как следует из описания продукта, должны уменьшиться) ничего не происходят, не уменьшает. Утром перед смытием средства нос как никогда жирный. После первого применения вылезло пару прыщей, но я как-то не заподозрила в этом виноватым средство – хотя вполне может быть, что от него. Сейчас вроде ничего не выскакивает. Так что для меня средство на 4 с минусом.
И следующий вопрос мне все никак не дает покоя – из чего же оно сделано, сколько силиконов и всяко разной химии туда напихали, что можно пользоваться всего раз в неделю (в некоторых инетмагазинах в описании стоит – одни раз, в некоторых – два)
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:35
я придерживаюсь принципа: меньше знаешь — крепче спишь  
melamory_blimm 01 марта 2012, 17:22
девчата, которым маска не подошла, а какой у вас тип кожи? интересно, от чего именно эта непереносимость зависит…
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:35
Мне тоже кажется, что всех кому не подошла что-то объединяет  
UmbrellaAlina 01 марта 2012, 17:43
И я обладатель такой маски. Сначала она у меня вызывала восторг, не смотря на то, что с ней я клеилась щекой к подушке намертво, хотя наносила ее немного и задолго до сна. Пользовалась ей всю зиму, все же недавно начала мне поры забивать, наверное кожа от нее за зиму устала. Пользовалась 2-3 раза в неделю. Отложу наверное до осени.
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:37
спасибо за отзыв  
Tossa 01 марта 2012, 19:13
у меня был пробник, хватило на 2 раза, действия не поняла. а если еще чуть переборщить, будет оочень липко…
NadiN87 01 марта 2012, 20:41
Юлёк, медаль тебе за храбрость и терпение  
Присмотрюсь ка я к нему, достали уже пятна от пост-акне на лбу (пол года уже не проходят)  
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:38
Спасибо   Ага мы с тобой борцы за матовость и отсутствие пятен  
Biglady 01 марта 2012, 21:22
у меня тоже был пробник этой маски. Очень понравилось. Записала себе в заметку на следующий заказ.
lovegood 01 марта 2012, 22:49
абалдеть   надо себе заиметь такое.
Rysichka 02 марта 2012, 18:50
у меня такая в пробника, пока не могу понять нужна ли мне целая банка, вроде бы эффект естьб, но незначительный. липкости вообще не ощущаю, о чем там девочки говорят не пойму.
Biglady 05 марта 2012, 13:01
Девчонки обратите внимание, что появилась новая версия маски 2012 года, как написано.
Посмотрела почитала отличие в том это не Repair a Care то есть уход. Закажу на свой страх и риск. ведь когда есть новое, то старое уже не хочется.
Юлия, пардон что влезла.
eskimowka 11 марта 2012, 15:56
вау, результат впечатляет!
как жаль, что я сплю лицом в подушку…  
Amiro4ka 05 августа 2012, 12:50
Я как раз таки тоже сплю лицом в подушку, но неожиданно для меня лицо не прилипало к ней и не вызывало никакого дискомфорта.
Нанесла тонким слоем на все лицо примерно за час до сна, она моментально впиталась и особо не липла.
На утро очень приятная на ощупь кожа. Пока пользовалась всего 1 раз, все идеально.
annvermilion 07 октября 2014, 17:28
Я и мама обожаем этот слипин пак