Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, косметисточки! Хочу рассказать о своем уходе за губками. Сухие губы — моя вечная проблема и я вечно в поисках новых средств, которые приведут их в приличный вид. 1. Dior Creme De Rose Lip Balm SPF 10 – Питательный бальзам для губ Очень приятный бальзамчик, довольно густой, пахнет розами. Очень хорошо защищает губки на улице, даже в мороз. Но на ночь мне его не хватает, с утра губы конечно мягенькие, но как оказалось, есть средства лучше и по низкой ценеКонечно приятно брать в руки баночку Dior благоухающую розами, здесь скорее эстетическое удовольствие ) Хватит его очень надолго, но второй раз конечно не буду брать. Еще один минус — наносить надо либо пальцем, либо кистью, которая не всегда под рукой. Для губ не страдающих ужасной сухостью он будет на отлично! У меняоценка4+ Цена1000 руб.
2. Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena. Бальзам для губ Моментальное восстановление. Вот этот бальзам — полное разочарование!!! причем я брала его пару лет назад, но он был в бело-синей баночке, и тогда я от него была в восторге. Однако теперь эффект полностью противоположный. Во-первых, он какой тозернистый,со сроком годности у него все в порядке, такая неприятная неоднородная текстура, пахнет не сильно, запах приемлемый. Попробую передать его текстуру: В качестве средства для губ вообще бесполезен. На улицу не намажешь — он довольно жирноватый, а использовав пару раз на ночь я проснулась с сухой корочкой вместо губ…ужасМажу его на локти, чтобы хоть куда-то вымазать. Оценка2 Ценаоколо 350 руб.
3. LUSH Bubble Gum Сахарный скраб для губ. Много было отрицательных отзывов об этом скрабе, но я не удержалась и купила! И очень им довольна! Он мягко отшелушивает губки, они мягенькие становятся и гладкие. Эффекта хватает ненадолго, я его через день использую. И конечно он поднимает настроение — розовый и пахнет жвачкой. Еще большой плюс — натуральный состав: сахар, органическое масло жожоба, вкусовая добавка, красители 45410, 45380. Я его немного смываю водой а остатки слизываю. Оценка5 Цена340 руб. 4. Защитный бальзам для губ Belweder с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом. Это мой любимец! Купила его благодаря косметисте — спасибо! Он прекрасно питает и увлажняет губы, с утра губки после него обалденные, настолько мягкиеОчень удобная упаковка — открываешь одной рукой, приятно пахнет и легко наносится. Он стал настоящим спасителем для моих бедных сухих губ. Обязательно возьму его еще раз и попробую другие их бальзамы. Оценка5!!! Цена130 руб.
5. Dior Addict Lip Glow SPF 10 – Увлажняющий блеск-бальзам для губ. Этот бальзамчик я тоже люблю, ношу его в основном на улицу. Защищает, питает губы. Пахнет ментолом. При нанесении на губы, проявляет их натуральный цвет. Они становятся немного ярче. У меня губы бледные, поэтому с ним у меня губы приобретают нормальный здоровый розовый цвет. У кого свои губы поярче — становятся почти красными. Хороший бальзам, а этим летом он будет в трех оттенках: натуральном, красном и оранжевом, обязательно куплю какой-нибудь из них! Оценка 5 Цена 1300 руб.
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Комментарии
Kseni4ka20 февраля 2012, 22:46
Последний бальзам очень понравилось как выглядит))))
Svetuska20 февраля 2012, 22:54
Спасибо, мне тоже нравится какие с ним губки становятся ))
Natasha8920 февраля 2012, 23:48
согласна по поводу Диор в баночке — посредственный бальзам, но мне он пахнет почему-то медом больше, а не розами)) а вот Нитроджину люблю, и однозначно Ваш либо просрочен, либо хранили не так, т.к он абсолютно однородный и никаких крупинок в помине нет :) Бельведер был — тоже мне не помог, к сожалению
Svetuska20 февраля 2012, 23:55
У меня были мысли про неправильное хранение, просто никогда с таким не сталкивалась… Но больше все равно его не куплю — рисковать не буду ))
очень жаль что вам Бельведер не подошел, у меня от него одни восторги )))
Odaliska20 февраля 2012, 23:49
Из Бельведера попробуйте такой же, только апельсиновый. Он намного вкуснее пахнет, очень натурально, и хорошо держится! Покупаю 105й раз!
Этот зеленый тоже был, но мне он химозиной ужасной отдает
Svetuska20 февраля 2012, 23:57
Обязательно попробую апельсинчик, спасибо!
Kotofeeva21 февраля 2012, 01:03
У меня бальзам Ньютроджина. Но я им довольна, у меня он не такой текстуры, однородный и плотный. Бальзам Бельведер тоже очень люблю, хорошая бюджетная штука.
Svetuska21 февраля 2012, 09:03
все-таки видимо мне какой-то бракованный достался, хотя покупала в приличной аптеке…
Kotofeeva21 февраля 2012, 12:58
Возможно, были нарушены условия хранения. Или переморозили его или наоборот в жарком месте держали.
Svetuska21 февраля 2012, 17:37
получается что так
Graperead21 февраля 2012, 01:26
У меня из вашей коллекции сейчас диор в баночке, но он у меня розовый со дня покупки и до сих пор… слышала, что он со временем желтеет из-за натур ингредиентов.А ньютроджину не так давно купила, но пользуюсь редко и без удовольствия, а консистенция у него очень плотная и на вашу не похожа.Белведер мне не понравился особо да и сломался бысто.Из того, что пробывала понравился диор и сислей, ещё новый от шанель консультант хвалила.
Svetuska21 февраля 2012, 09:07
Диор в баночке у меня сразу желтый был, я так поняла что в розовом цвете его уже не продают, а жаль… Ньютроджина видимо мне испорченный дастался хотя со сроком годности очень даже все в порядке… А Бельведер я несильно выдвигаю, он довольно мягкий, вполне может сломаться.
Вот шанель тоже хочу попробовать
Graperead21 февраля 2012, 14:14
Мой диор сделан в январе 2011, я думала они наоборот теперь все розовые…
Svetuska21 февраля 2012, 17:36
мне сказали что розовых уже нет, теперь только желтые будут… может они по очереди партии делают — то розовые, то желтые....))
Madeinlove21 февраля 2012, 01:40
скажите, а у вас lush скраб не высох? я купила, попользовалась два раза, а на след раз открываю баночку, сую пальчик, а он упирается прям, нечего намазать на пальчик, как будто твердый твердый сахар, который без воды так и останется твердым, у вас не так? это мне только повезло? может быть я как-то не так хранила, или что же это может быть?! ;(
Из всего, у меня только диоровский! гонялась за розовым, и только в 3ем магазине консульнат (которая видно, в отличие от другим хоть что-то понимала в продукции cd) сказала, что розовый снят с производста, и теперь выпускают его в желтом цвете! Купила, абсолютно согласна с Вашим комментарием, приятный запах, упаковка, но вот прям от сухости не спасет!
Primorochka21 февраля 2012, 04:22
Может в вашу баночку со скрабом вода попала? Обычный сахар от такого собирается плотными комками, может и здесь так?
Svetuska21 февраля 2012, 09:12
Скраб у меня больше полугода, с ним все в порядке, не высох, пальцем набираю спокойно. Храню в ванной в закрытом виде. Может и правда вы его неплотно закрыли и туда влажность попала? Может попробовать его разрыхлить чем-нибудь твердым…
YuliaFeya21 февраля 2012, 09:23
Из всего Вашего многообразия был только последний бальзамчик, очень нравится. А вот то, что будет летом еще и в других цветах-это для меня новость. Интересно, если он будет красным и еще пигмент проявлять будет-какого же цвета будут губы . У меня и так пигмент бывает красным с этим бальзамом)
Svetuska21 февраля 2012, 11:19
не знаю как будет выглядеть, но я думаю они будут очень легкий оттенок губам придавать
Elena_qwe21 февраля 2012, 09:35
О, как я любила Диоровский бальзам в баночке. Но меня расстроило то, что из светло-розового, он стал бежевым. отчего он поменял цвет?
Svetuska21 февраля 2012, 11:20
Почему прежний розовый бальзам превращался в желтый — это мне непонятно, видимо какая то химическая реакция У меня сразу желтый был, розовый уже не выпускают. к сожалению
Olaf21 февраля 2012, 17:00
Я последний раз покупала бальзам в конце 2011 года и он был и остается до сих пор розовым
NATlink21 февраля 2012, 09:36
ох, у меня тоже есть. Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena с красной крышкой. Ему уже пол-года и текстура совсем другая! Густая и не зернистая. Посмотрела ваши свотчи — у меня похожее случилось с бальзамом Lush. Был однородный, потом нечаянно расстаял в тепле до жидкого состояния, а когда охладился обратно — была такая же зернистая кашица. Может, ваш тоже когда-то успел «нагреться», прям жалко
Dior меня теперь кажется не отпустит А сколько в нем грамм не посмотрите?
(а то с YSL уже так пролетела — думала как во всех помадах — 3,5, а оказалось всего 2 грамма(((((( )
Svetuska21 февраля 2012, 11:24
Так, с Neutrogena все ясно, больше в ту аптеку не пойду )) А скрабик Lush может так растаять ?? Ничего себе…
в диоре 3,5 грамма, так что обязательно берите!!!
atata21 февраля 2012, 11:46
диоровский бальзамчик давно уже использую. согласна с вами, что он не очень действенный, просто красивый. и жаль, что уже не розовый (((. ношу его под помаду и без, но больше для защиты, чем для ухода.
Svetuska21 февраля 2012, 12:49
да уж, могли бы в него что-нибудь более действенное запихать )))
alleksta21 февраля 2012, 11:48
Очень понравился последний бальзам! Но в свою очередь хочу сказать, что лучше чем Creme De Rose Dior, у меня бальзама еще не было!))
Svetuska21 февраля 2012, 12:51
Все мы разные скорее всего у вас просто губки не нуждаются в экстраувлажнении и питании, как у меня
Lianushka17 октября 2014, 07:13
Тоже из перепробованных мной бальзамов самым любимым стал Belweder с алое. Это мой первый из опробованных от данной марки. И наткнулась я на него случайно. Переболев какой — то дичайшей аниной, губы мои высохли так, что их можно было вместо наждачки использовать. Выйти с такими губами на работу — было не позволительно. Зашла в аптеку, обрисовываю ситуацию. Провизор рекомендует зелененький бельведер. Покупаю. Наношу. Через час замечаю — что губы стали значительно мягче. На след. день — почти идеальные губы (про скрабы для губ я тогда и не догадывалась). Так и подружились с Бельведером с алое. Далее я решила перепробовать и другие варианты этого стика. Оранжевый с маслом сладкого апельсина — это полный провал: губы после него покрываются какой-то корочкой. Розовые варианты (и с блеском, и без него) — масло розы в составе, неплохой бальзамчик, производитель обещает защиту от фотостарения. Бальзам губки от ветра защитит, но увлажнения и питания не даст.
Комментарии
очень жаль что вам Бельведер не подошел, у меня от него одни восторги )))
Этот зеленый тоже был, но мне он химозиной ужасной отдает
Вот шанель тоже хочу попробовать
Из всего, у меня только диоровский! гонялась за розовым, и только в 3ем магазине консульнат (которая видно, в отличие от другим хоть что-то понимала в продукции cd) сказала, что розовый снят с производста, и теперь выпускают его в желтом цвете! Купила, абсолютно согласна с Вашим комментарием, приятный запах, упаковка, но вот прям от сухости не спасет!
к сожалениюDior меня теперь кажется не отпустит А сколько в нем грамм не посмотрите?
(а то с YSL уже так пролетела — думала как во всех помадах — 3,5, а оказалось всего 2 грамма(((((( )
в диоре 3,5 грамма, так что обязательно берите!!!