Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow от Dior

Девочки всем привет! Решила посвятить свой первый пост бальзаму для губ от Dior.
От производителя:
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

От себя: Бальзам для губ-очень важная вещь в моей косметичке. У меня из много, от разных фирм и разного действия. Диоровский я купила совершенно случайно, в дьюти фри, когда под рукой не оказалось ни одного средства для губ.
Плюсы:
1)Хорошо увлажняет, питает губы, за счет своей приятной, тающей текстуры
2)Имеет SPF фактор 10, на лето самое то!)
3)Приятная упаковка, радует глаз)
Ну и фишка этого бальзама заключается в том, что он проявляет цвет! Производитель заявляет это как эффект усиления натурального пигмента губ, но на моих губах этот бальзам выглядит ядрено-розовым!) Так как губы у меня от природы яркие)) В общем я его использую вместо помады))
Из минусов можно отметить неэкономичность бальзама, расходуется очень быстро!
Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow от Dior Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow от Dior Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow от Dior Дневной свет
Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow от Dior Срок тестирования: 2 месяца

Место покупки: Летуаль
Цена 1700 рублей без скидок
Оценка 4 из 5
Алекса, ко мне на ты
  • weronica
  • 20 февраля 2012, 16:06
У меня такой же бальзамчик. Сначала я тоже была немного разочарована тем, что он так ярко проявляет цвет… но через некоторое время я поняла, что этот «бальзам» отлично себя ведёт в роли помады. И этот приятный розовый оттенок не подчеркивает шелушинки на губах (как обычно это делают помады светлых оттенков)… Поэтому я его полюбила окончательно и после того, как бальзам закончится — куплю обязательно (особенно к весне-лету).
в роли помады действительно хорошо! :)
Спасибо что заглянули! :)
  • 20 февраля 2012, 16:20
А я как раз и купила его из-за способности усиливать пигмент губ. А его уходовые свойства были для меня бонусом.
А у Вас яркие губы?))
  • 20 февраля 2012, 17:27
пигмент не бледный, но скорее темноватый, чем яркий)
А каким цветом он проявляется у Вас?))
  • 20 февраля 2012, 20:50
красивым розовым)))
Везет)) у меня яркая малина получается))
  • Kenki
  • 20 февраля 2012, 16:40
а оттенок дает розоватый или цвет у губ усиливает? они у меня красноватые
Цвет усиливает именно)) если красноватые, то тогда на вас очень ярко будет выглядеть, таким ярко малиновым))
  • Ludmilka
  • 20 февраля 2012, 16:21
Раз он такой необычный в плане тона, меняет оттенок, интересно на губах бы посмоотреть, на руке легкий оттенок, приятный)
Ну если губы замазать тональным кремом, то будет также :))) чуть позже сделаю фото на губах, спасибо что заглянули!:)
  • 20 февраля 2012, 17:03
Спасибо за пост!=)
Очень люблю этот бальзам(и обязательно куплю все 3-и летних лимитированных оттенка!!!)))
покупаю уже 5-й!=)
у меня свой оттенок губ ближе к холодному розовому и бальзам на мне выглядит холодным розовым! Отлично питает и увлажняет!(нравится гораздо больше чем с розой в баночке!)))
Он еще и в лимитированных оттенках выходит????))
Спасибо что заглянули!!:))
Комментарий удален Администратором
  • 21 февраля 2012, 12:57
  • Lain
  • 21 февраля 2012, 15:20
Спасибо за тукаю приятную информацию! Будем ждать лета
  • 21 февраля 2012, 15:37
не за что!=)Тоже очень жду летних лимиток!=)
Спасибо!!!!)) такая красивая коллекция))
  • alleksta
  • 20 февраля 2012, 17:27
С моими бледными губами, усиливающий цвет эффект, будет весьма кстати! Так что спасибо за столь полезный пост!
И вам спасибо, что заглянули!:))
Приятный бальзамчик, мне он нравится за уходовые качества и приятный запах))
Кстати да! Спасибо что напомнили, запах потрясающий!))

• ChuCha
  • 21 февраля 2012, 02:01
Имею такой бальзамчик, НО я от него не в восторге! Уже правда заканчиваю помадку, но… он ужасно сушит губы… как наркотик, требует постоянно наносить его на губы… потому что губы сохнут и совсем не комфортно без него. Сейчас пользуюсь им редко, и то только потому что наношу его под блески для губ, тогда блески ярче становятся…
От себя скажу, что считаю этот бальзам вещью бесполезной и не стоящей своих денег…
Этакая приманка…
Жалко, что вам не подошел! Но в принципе, я считаю этот бальзам исключительно декоративным средством)
Я уже два года кружу вокруг этого продукта и все не могу понять, надо он мне или нет. Спасибо за пост, еще поразмышляю… Консы и юзеры данного девайса часто говорят, что он можешь сушить губы — мне такое совсем нельзя. Надо еще подумать.Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянула!:)) лично мне не сушит, даже наоборот))