Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2012
626

Немного Green Mama

Добрый день!:)
Уже больше 3х недель назад пришла ко мне небольшая посылочка из Грин Мамы, так что хочу представить вам мой обзор на эти 3 продукта.
О себе: кожа комбинированная, тонкая, в определенные дни становится проблемной, немного расширенные поры и присутствуют черные точки.

1. Green Mama — Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи «Календула и шиповник»
Состав: Мнение: Во-первых хочу отметить не удобную упаковку для такого продукта, ибо маска очень липкая и весьма проблематично потом закручивать крышку. Запах травяной, ненавязчивый, мне нравится. После ядреного скраба от Чистой линии, который истончил мне кожу, я боюсь пользоваться чем-то со скрабирующими частичками, поэтому выбор мой пал на эту маску. Сохнет 15-25 минут, потом без проблем снимается. Эфект есть, но не сильный, хотелось бы большего ощущения чистоты. Черные точки не убирает, но производитель и не обещал а хотелось бы  
Оценка: 4

2. Green Mama — Косметические сливки «Череда и корень одуванчика»
Состав: Мнение: Опять же могу отметить ту же не особо удобную упаковку, но тут это не насколько критично, т.к. липкость у сливок отсутствует. Предназначены для сухой кожи, брала специально на зиму. Запаха почти нет. Честно говоря рассказывать много не имеет смысла, ибо сливки как сливки. Смывают довольно хорошо, но ничем стойким я не пользуюсь, поэтому на этот счет ничего не скажу.
Оценка: 4

3. Green Mama — Молочко увлажняющее для тела «Череда и масло облепихи»
Состав: Мнение: Единственный из 3х продуктов, который мне действительно понравился. Травяной запах, безусловно, на любителя, но мне очень понравился. Довольно экономичный, хорошо увлажняет. Люблю наносить на ночь, утром кожа мягкая и даже с оттенком бархатистости   Единственный небольшой минус — опять же упаковка, но это не большая проблема, порывшись в казромах я нашла помпу-дозатор, которая подошла к бутылочке   Еще вряд ли куплю, потому что каждый раз для тела пробую что-то новое, но однознакно могу порекомендовать тем, кто не боиться травяных запахов.
Оценка: 5- (за упаковку)

Спасибо, что заглянули, удачных всем выходных!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilyasovna 19 февраля 2012, 16:44
Спасибо за отзыв! Все продукты из поста я пробовала, люблю ГМ. Маски-пленки не люблю просто из принципа их действия. У ГМ много достойных продуктов
Cathie 19 февраля 2012, 16:47
Буду пробовать, благо цена позволяет  
Bobrella 19 февраля 2012, 19:51
у меня после Green Mama — Косметические сливки «Череда и корень одуванчика» ресницы такие длинные вырастали. у нас несколько подружек испытали позитивное действие этих сливок на реснички. это было года 4 назад, а потомгрин мама пропала из магазинов. будете ежедневно ими смывать косметику — проследите, будут и в этом плане изменения. у меня от этого молочка очень круто ресницы росли!!! понимаю, каммент на грани фантастики, но проверьте!
Cathie 19 февраля 2012, 20:23
Хм, интерестно:) посмотрим, что у меня будет:)
biolustre 19 февраля 2012, 20:33
Спасибо за пост, согласна, у ГМ очень много достойных продуктов.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...