Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день!:) Уже больше 3х недель назад пришла ко мне небольшая посылочка из Грин Мамы, так что хочу представить вам мой обзор на эти 3 продукта. О себе: кожа комбинированная, тонкая, в определенные дни становится проблемной, немного расширенные поры и присутствуют черные точки. 1. Green Mama — Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи «Календула и шиповник» Состав:Мнение:Во-первых хочу отметить не удобную упаковку для такого продукта, ибо маска очень липкая и весьма проблематично потом закручивать крышку. Запах травяной, ненавязчивый, мне нравится. После ядреного скраба от Чистой линии, который истончил мне кожу, я боюсь пользоваться чем-то со скрабирующими частичками, поэтому выбор мой пал на эту маску. Сохнет 15-25 минут, потом без проблем снимается. Эфект есть, но не сильный, хотелось бы большего ощущения чистоты. Черные точки не убирает, но производитель и не обещала хотелось бы Оценка:4
2. Green Mama — Косметические сливки «Череда и корень одуванчика» Состав:Мнение:Опять же могу отметить ту же не особо удобную упаковку, но тут это не насколько критично, т.к. липкость у сливок отсутствует. Предназначены для сухой кожи, брала специально на зиму. Запаха почти нет. Честно говоря рассказывать много не имеет смысла, ибо сливки как сливки. Смывают довольно хорошо, но ничем стойким я не пользуюсь, поэтому на этот счет ничего не скажу. Оценка:4
3. Green Mama — Молочко увлажняющее для тела «Череда и масло облепихи» Состав:Мнение:Единственный из 3х продуктов, который мне действительно понравился. Травяной запах, безусловно, на любителя, но мне очень понравился. Довольно экономичный, хорошо увлажняет. Люблю наносить на ночь, утром кожа мягкая и даже с оттенком бархатистостиЕдинственный небольшой минус — опять же упаковка, но это не большая проблема, порывшись в казромах я нашла помпу-дозатор, которая подошла к бутылочкеЕще вряд ли куплю, потому что каждый раз для тела пробую что-то новое, но однознакно могу порекомендовать тем, кто не боиться травяных запахов. Оценка:5- (за упаковку)
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Обзор моих средств для умывания
Косметичка в отпуск к морю
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комментарии
Ilyasovna19 февраля 2012, 16:44
Спасибо за отзыв! Все продукты из поста я пробовала, люблю ГМ. Маски-пленки не люблю просто из принципа их действия. У ГМ много достойных продуктов
Cathie19 февраля 2012, 16:47
Буду пробовать, благо цена позволяет
Bobrella19 февраля 2012, 19:51
у меня после Green Mama — Косметические сливки «Череда и корень одуванчика» ресницы такие длинные вырастали. у нас несколько подружек испытали позитивное действие этих сливок на реснички. это было года 4 назад, а потомгрин мама пропала из магазинов. будете ежедневно ими смывать косметику — проследите, будут и в этом плане изменения. у меня от этого молочка очень круто ресницы росли!!! понимаю, каммент на грани фантастики, но проверьте!
Cathie19 февраля 2012, 20:23
Хм, интерестно:) посмотрим, что у меня будет:)
biolustre19 февраля 2012, 20:33
Спасибо за пост, согласна, у ГМ очень много достойных продуктов.
Комментарии