Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Распробовала я Шисейдо а именно серию Benefiance WrinkleResist24. Так как мне 36 я ищу подходящий антивозрастной уход, пробовала крема SHISEIDO Супер восстанавливающий крем Bio-Performance N и SHISEIDO Крем для полного восстановления кожи Future Solution просто хорошие питательные крема с жирной конситенцией но не то чего хотелось, хотя производитель обещает насыщение энергией, борьбу с старением, сияние, упругость и бла бла бла, ничего кроме смягчения и питания я не заметила. 1.SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Extra Creamy Cleansing Foam очищающая пенка для лица — очень очень хорошая крем пенка с микрогранулами по консистенции густой крем который взбивается в густую пенку. Нравится то, что отмывает кожу до скрипа, ничего на лице не скатывается и при этом не сушит абсолютно! Умываться сплошное блаженство мягкий пенящийся крем с приятным запахом. Купила уже второй тюбик. Оценка:5+ Цена: 1900р. 2.SHISEIDO The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam ультрамягкая очищающая пенка — пошла за первой, но её не было, конс посоветовала попробовать эту, тоже кремообразная густая консистенция только без микрогранул. Очень даже ничего! Оценка:5 Цена: 1500р. 3.SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Balancing Softener Enriched восстанавливающий балансирующий софтнер -производитель обещает ( Антивозрастной продукт комплексного действия содержит эффективные компоненты для борьбы с признаками старения кожи. Этот роскошный софтнер великолепно увлажняет и мгновенно разглаживает кожу. Повышает эффективность последующих средств по уходу за кожей.) я наносила его прямо руками без ватного диска, он слегка вязкой консистенции и не растекается сразу, возможно поэтому мне его очень надолго хватило))) очень приятные ощущения, кожа как будто вдохнула полной грудью, пожалуй куплю ещё только на этот раз такой же только обогащенный, есть и такой. Оценка:5 Цена:2000 4.SHISEIDO Benefiance NutriPerfect Pro-Fortifying Softener софтнер повышающий упругость кожи — производитель обещает (Концентрированный софтнер разработан специально для зрелой кожи, восприимчивость которой нарушена, чтобы повысить эффективность косметических средств. Эксклюзивная технология питания клеток Shiseido моментально доставляет Карнозин DP™* в глубокие слои кожи, способствуя повышению эффективности последующих продуктов по уходу. Кожа становится более упругой и мягкой. ) Кожа зрелая, упругость нужна вот и купила и не ошиблась! Флакон с дозатором по консистенции жидкий крем наношу руками без ватного диска, впитывается быстро, одно Но — попахивает спиртиком, не сушит. Оценка:5 Цена: 2300 5.SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Night Emulsion Anti-Rides ночная эмульсия для лица — (Антивозрастное увлажняющее средство для ночного применения интенсивно борется с морщинами и предотвращает их дальнейшее формирование. Значительно уменьшает видимость морщин и полностью восстанавливает кожу в течение ночи, делает ее гладкой и бархатистой). Очень понравилась, лёгкая, быстро впитывается и на утро ровная, гладкая кожа. Флакон с дозатором. Оценка:5 Цена:3000. 6.SHISEIDO Eudermine Revitalizing Essence восстанавливающая эссенция — (Для здорового цвета лица сейчас, для безупречной красоты кожи навсегда! Eudermine, восстанавливающая эссенция от Shiseido – нежный прозрачный лосьон, который насыщает кожу питательными веществами, улучшая ее состояние, разглаживает и дарит жизненную силу.. Eudermine дарит коже мягкость цветочного лепестка и пробуждает исключительное сияние.) Жидкий лосьон с приятным запахом, пользуюсь им с утра под сыворотку, наношу на ватный диск и протираю лицо. Не могу выразить ни восторгов ни сожалений, в общем очень приятно освежает личико, но больше не куплю, лучше софтнер. Оценка:4 Цена:2400р. 7.LANCOME Visionnaire Advanced Skin Corrector восстанавливающее средство — (Секрет молодости кожи без пластической хирургии! Каждый день Ваша кожа будет становится все более гладкой и упругой. Забудьте о морщинах, расширенных порах и пигментных пятнах. Теперь — только идеальный тон и текстура лица! ) Повелась на рекламу и купила, хотя были большие сомнения после сыворотки Женефик. На самом деле результат заметила уже на третий день! Я наношу на всё лицо и под глазами короче везде, наношу один раз в день, утром, после предыдущей эссенции и после даже не хочется мазаться кремом, чувствую что достаточно. Кожа стала ощутимо плотней, поры суживает, под глазами гусиные лапки практически исчезли и носогубные морщинки тоже стали практически не заметны. Мне понравилось! Буду покупать ещё! По консистенции напоминает Идеалист но впитывается без остатка, не скатывается. Оценка: 5+++ Цена:3400 за 30 мл. В общем, очень довольна всем! С этими средствами моя кожа стала намного лучше! Меня зовут Наташа
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Chiaro16 февраля 2012, 23:37
LANCOME Visionnaire мне тоже очень нравится, хотя и не ожидала супер эффекта.
И мне тоже после него не хочется крем наносить, хотя это сыворотка и крем после нее крайне желателен.
bacachka16 февраля 2012, 23:40
Да у меня кожа после сыворотки уже вполне довольна, очень редко пользуюсь кремом сверху…
EkaterinaSummer17 февраля 2012, 00:06
Вы отлично выглядите! Когда увидела фото, я подумала, что Вам 23, и не поняла зачем Вам антивозрастные средства
Если Вы так выглядите из-за ухода, то это шикарный эффект!!!
YuliaFeya17 февраля 2012, 00:20
А я читала про новую Ланкомовскую сыворотку много негативных откликов… Хм, есть у меня пробничек, надо все таки его попробовать))
bacachka17 февраля 2012, 00:23
Попробуйте, всё индивидуально… Я ещё не читала про неё отзывы, надо поискать, кстати…
bacachka17 февраля 2012, 00:22
Спасибо за комплимент)))))очень приятно!!! Я пока ещё держусь))))) Ещё раз повторюсь, что благодаря этому уходу моя кожа стала лучше.
LadyV17 февраля 2012, 00:53
Прекрасно выглядите! Очень заинтересовл Визионер, прямо чудо- средство, уже не первый хвалебный отзыв о нем слышу.
bacachka17 февраля 2012, 11:27
Спасибо.
Loukoumi17 февраля 2012, 01:06
Вы прекрасно выглядите!!! Многого стоит найти свой уход!
bacachka17 февраля 2012, 11:24
Спасибо)))
Tossa17 февраля 2012, 04:30
у меня было 2 пробника от ланком. штучка приятная. запах нежный. лицо бархатное после него, мне понра, но несмотря на это, полную версию не куплю, неоправданно дорого, как и подобные штуки-базы-«выровнялки» для лица от estee lauder, можно найти аналог таких средств, но намного дешевле.
Ksenika17 февраля 2012, 06:40
епт! сплошное разорение с этой косметистой…
bacachka17 февраля 2012, 11:07
так отож а куда деваться???
Ksenika17 февраля 2012, 11:11
да я уже не знаю, куда эту косметику ставить. просто некуда. ею заставлены абсолютно все поверхности)))
bacachka17 февраля 2012, 11:23
Ну аналогично)))))) а что делать, часть, что не подошло раздаю благо подруги есть))) а вообще лучше хорошенько подумать а нужна ли мне эта штучка??? я вот притормозила последнее время и вроде места дома больше стало))))))))
Ksenika17 февраля 2012, 11:25
в том-то и дело, что мне все НАДО!)))
bacachka17 февраля 2012, 11:28
Держи себя в руках!!! Разворачивайся и УХОДИ УБЕГАЙ если надо вернёшься))))))))
gaga17 февраля 2012, 08:48
Спасибо за познавательный пост! Я тоже состою в Вашей возрастной категории (мне 35 лет). Из Ваших средству меня были софтнер балансирующий (очень понравился) и сейчас пользуюсь Ланкомовской сывороткой. Действием сыворотки я довольна. Лицо действительно разглаживается, тон выравнивается, несовершенства не беспокоят. Но, я заметила, что некоторые крема основного ухода на ней скатываются (особенно гелевые текстуры). Хочу порекомендовать Вам крем для глаз из линии Бенефьянс. Супер-крем, все мимические и возрастные морщинки «устраняет». Результат — ВАУ! P.s. Выглядите потрясающе!
Serenity17 февраля 2012, 09:22
А мне крем для глаз из этой серии не понравился совсем, для меня оказалось пустой тратой денег, к сожалению :-(((
gaga17 февраля 2012, 21:30
Ой, девушки! Я перепутала. Крем для глаз из серии Биоперфоменс… Сорррри…
bacachka17 февраля 2012, 11:09
Спасибо большое!!! Вот для глаз у меня нет, я обычно что на лицо то и под глаза, надо попробовать Бенефьянс!
gaga17 февраля 2012, 21:31
Ради бога, извините! Я перепутала серию крема для глаз — конечно же, БИОПЕРФОМЕНС. Он — чудо!
bacachka17 февраля 2012, 22:02
Ничего страшного)) спасибо Вам!
Malyguina17 февраля 2012, 08:53
Про SHISEIDO Eudermine позволю себе не согласиться… Это не альтернатива тонику или софтнеру. Применять его можно вместе с софтнером или как самостоятельное средство, только в качестве именно восстанавливающей эссенции. Рецепту состава более 200 лет, таким составом активно пользовались медики во время Японской войны благодаря его ранозаживляющим свойствам. Если есть воспаления или порезы, сильное шелушение — он лучший помощник! А если смочить им ватки и оставить на лице минут на 10 — кожа преобразится. Так что у него особое назначение))) Дайте ему второй шанс на получение оценки «5»!)))
P.S.: хороший пост, люблю шисейдо!
bacachka17 февраля 2012, 11:13
Спасибо ))) тоже полюбила Шисейдо, много очень достойных продуктов… ну возможно я так подсела на софтнеры что Eudermine мне показался просто приятной водичкой… а так слышала о нём только положительные отзывы.
Danaya17 февраля 2012, 09:10
В прошедшую субботу консультант уговорила на LANCOME Visionnaire ( я шла как раз за новым кремом). Ну что сказать. Я нанесла его тем же вечером, после скраба-лицо просто пело!:) К нему как-будто прикоснулся легкий шелковый платок. ощущения от нанесения и впитываемом крема самые положительные О конкретных изменениях пока не берусь судить, слишком мало времени прошло. Но крем в руки каждый раз беру с удовольствием.
bacachka17 февраля 2012, 11:16
Ну напишите потом отзыв, буду ждать! Для меня очень полезная вещь оказалась.
Danaya17 февраля 2012, 19:06
Я планирую отзыв, жду, чтоб побольше времени прошло и скомпоновались выводы.:) теперь вот даже коробочки не сразу выбрасываю, как на косметисту пришла. и чеки фотографирую на телефон, ибо памяти на цены нет никакой!
Serenity17 февраля 2012, 09:19
Наташа, спасибо за пост! Давно жду отзыв о LANCOME Visionnaire. Теперь куплю :-)))Скажите, а какой крем Вы используете вокруг глаз (возраст у нас с Вами один:-)))
bacachka17 февраля 2012, 11:19
У меня нет крема вокруг глаз, вот посоветовали Бенефьянс. Я обычно каким кремом для лица пользуюсь тем и под глаза и всё ок. Если купите Visionnaire наносите его и под глаза кожа станет заметно лучше.
IRAmIRAcle17 февраля 2012, 10:48
Вы великолепно выглядите. Утащила пост в избранное. надо мне что-нибудь тоже попробовать из представленных средств.
bacachka17 февраля 2012, 11:20
Спасибо, попробуйте надеюсь и Вам понравится.
FrauNatalia17 февраля 2012, 22:23
Извините не поняла вашу фразу «пожалуй куплю ещё только на этот раз такой же только обогащенный, есть и такой», у вас и так обогащенный, в названии есть слово Enriched. У меня такой же, очень нравится, различается с простым консистенцией и запахом. В обогащенном очень легкий и приятный аромат орхидеи, простой вообще для меня без запаха. Скажите, вам на сколько хватило софтнера?
bacachka17 февраля 2012, 23:06
Вы правы!!! Приношу всем свои извинения, а я запуталась и решила что у меня простой. Я судила по цвету флаконов, обогащенный в золотистом а простой в розовато бежевом. А надо читать ВНИМАТЕЛЬНО! Мне казалось что у меня розовато бежевый — дурында я!
Комментарии
И мне тоже после него не хочется крем наносить, хотя это сыворотка и крем после нее крайне желателен.
и не поняла зачем Вам антивозрастные средстваЕсли Вы так выглядите из-за ухода, то это шикарный эффект!!!
P.S.: хороший пост, люблю шисейдо!
(возраст у нас с Вами один:-)))