12.02.2012

мой любимый крем для рук Garnier " Интенсивный Уход питание"

Мой любимый крем для рук с недавнего времени, уже купила второй тюбик, пользуюсь и наслаждаюсь.
Крем очень питательный, за секунду впитывается в кожу и оставляет ощущение увлажненный и бархатных рук. Не оставляет жирный след, дискомфортные ощущения, или что-то за что бы он потерял мою любовь. Запах у крема потрясающий, достаточно долго сохраняется на руках, но он легкий, и не навязчивый. Кому интересно:

Текстура у крема плотная, и поэтому он очень экономичен. Выдавливается из тюбика круглой капелькой, либо плотной колбаской.
Его приятно наносить на кожу

Эффект сохраняется достаточно долго, до следующего мыться рук, или соприкосновения с водой.
вот увлажненная ручка, жаль не передать ощущений!

Крем предназначен для очень сухой кожи рук, каковой моя и является, и со своей задачей крем справляется на все 100.

срок тестирования: 4 мес
цена: около 5 долларов
оценка: 5+

murmurchik 12 февраля 2012, 20:04
спасибо большое, эта тема очень актуальна. ищу что-то похожее на то, что вы описали, из дешевых средств (уж на руки тратить кучу денег — абсурд как по мне), и все средства дают очень легкий эффект, быстро впитываясь и пропадая. обязательно попробу этот крем, если найду. хотя другие кремы для рук гарнье (в зеленых тубах) оставили отвратительнейшее впечатление, надо сказать.
Anetaaa 12 февраля 2012, 20:07
красный он именно для очень сухой кожи и очень питательный, поверьте, моим домохозяйкиным рукам- он спасенье!
vibit 12 февраля 2012, 20:43
У меня был такой. Признаться, не самые приятные впечатления остались.
Anetaaa 12 февраля 2012, 20:48
а что неприятного?
vibit 12 февраля 2012, 20:51
Создавал ощущение пленки. Покупала, т.к. с гипсом работала — руки дьявольски сохли.
Anetaaa 12 февраля 2012, 20:57
плёёёнки???   надо же, а у меня за 1 секунду впитывается и исчезает, ни маслянистости, ни пленки, ни влаги… обалдеть… может партия не удачная была?
vibit 12 февраля 2012, 20:59
Ох, не знаю — не знаю. Но гарньер уже давно не радовал =(
princesshelena 12 февраля 2012, 21:26
Мне тоже этот крем создавал ощущение плёнки.
Anetaaa 12 февраля 2012, 21:30
  я в шоке…
JOHNY 13 февраля 2012, 00:28
о, это чудо в моей косметичке пару лет живет) это лучшее, что мы с мамой пробовали, а пробовали много-у обеих сухие ручки.ни на что его не променяю.есть такой же для ног, с декабря не мазала ножки, лентяйка, недавно глянула-и до трещин не далеко о _О За 2 дня он сделал пяточки гладенькими
Anetaaa 13 февраля 2012, 00:31
+вам! разделяю ваши эмоции!!! он замечательный, для ног тоже попробую! спасибо
JOHNY 13 февраля 2012, 00:41
поставила бы плюс, да не могу(
JOHNY 13 февраля 2012, 00:40
он правда очень комфортный) но я его на ношу на чуть влажную кожу.вообще все крема/масла наношу на влажную (не мокрую) кожу, эффект лучше
Anetaaa 13 февраля 2012, 00:48
у меня тоже чаще получается на влажную кожу, как руки в воде побудут, стараюсь долго не ждать…
AlekSandro4ka 13 февраля 2012, 16:49
Прошлой зимой он меня просто спас! Руки были обветренны, аж трескались. Некоторые крема щипали жутко, а этот всё подлечил. Вот собираюсь снова его прикупить, потому что лучше ничего не встречала. Так что подписываюсь под каждым вашим словом! Крем супер!
Anetaaa 29 февраля 2012, 00:54
спасибо за коемнт, меня он тоже спасает.