06.02.2012

Cherie ma Cherie Lip Balm with Cocoa

В конце ноября гуляя по «Европейскому»перед полетом домой, я наткнулась на магазинчик «Cherie ma Cherie».А т.к мне нужна была база под макияж со светоотражающими частицами(для красивых фотографий).В итоге увидела много чего интересного и взяла еще за компанию бальзам для губ(о нем ниже)и блеск(потом).
Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm with Cocoa:

Сладкий, манящий аромат какао, тает под пальчиком, а затем на губах.
Иногда если нанести пожирнее слой, то заменяет мне блеск для губ.
Хоть я особо и не жалуюсь на свои губы, но увлажнение и питание им нужно, с этим бальзам справляется на все 5+.
Но т.к он такой вкусный, то съедается буквально за 40 минут(1 урок, в начале накрасила, к концу ничего не осталось), его единственный минус.
Меня в нем еще привлекает большое количество различных «вкусов»-закончится приобрету еще такой и другие вкусы:)
Как справляется зимой(-20)не проверяла, с собой бальзам стик из Парижского Claire's с запахом ванильной колы(в другом посте расскажу).
Единственное что если у меня отрастут длинные ногти(ттт я надеюсь), то будет не удобно.
Фотография с содержимым не хочет загружаться(не знаю почему), но на словах, он шоколадно-коричневый в баночке, а на губках прозрачный.
Перейдем к фото:
Оценка:5+(насчет ногтей придумаю что-нибудь)
Срок тестирования: чуть больше 2х месяцев
Цена: без акции 99 р, с акцией 49(ну как так не купить было!)
Спасибо за прочтение:)

DaNY 06 февраля 2012, 19:01
люблю этот бальзам!   но его защитные свойства никакие, т.к. очень легкий по текстуре и быстро исчезает с губ. он хорошо смягчает и увлажняет. настоящее спасение для сухих и поврежденных губ)) только наносить нужно часто.
AlexandraSpap 06 февраля 2012, 19:07
насчет наносить часто, согласна:)
у меня за 40 минут(1 урок)улетал:)
Dina_VS 06 февраля 2012, 23:19
Интересно, а какие там еще есть у них ароматы этих бальзамчиков?
AlexandraSpap 07 февраля 2012, 00:02
Я нашла лишь ананас, манго, мята, какао, гранат.Т.к оф.сайта нету:(
Но я думаю есть еще(т.к в магазине довольно много лежало)
Safo 07 февраля 2012, 08:59
а еще кокос :)
AlexandraSpap 07 февраля 2012, 11:36
Да да:)
pepparkukas 07 февраля 2012, 00:42
возможно у вас не загружаются фото, т.к. они слишком большие по объему — должны быть не более 2Гб, проверьте) А про этот бальзамчик наслышана, увы в Центральной Европе эта фирма не распространена :(
AlexandraSpap 07 февраля 2012, 01:22
Проверяла:) весит даже меньше 1мб
Очень жаль, что не распространена:(
Спасибо что заглянули
Goldik 07 февраля 2012, 08:32
уже столько начиталась комментариев по поводу этих бальзамчиков. С одной стороны так тянет купить (тем более почти каждый день прохожу мимо стенда с ними), а с другой понимаю, что это будет больше баловство, чем спасение. Но ведь хочется как… соблазнители!
AlexandraSpap 07 февраля 2012, 11:36
Купите +цена демократичная:)
И такиие вкуусные, настроение повышается сразу до небес:))
Goldik 07 февраля 2012, 11:49
ммммм, точно тут одни соблазнители =))) а губки просто потрясающие у вас!
AlexandraSpap 07 февраля 2012, 12:00
Ну что поделаешь:)
А у меня в городе еще не открылись они:(
Эх, ну ничего, скоро откроются и все бальзамы будут моими(мечты мечты))
Спасииибо!