01.02.2012

Кукляха - твердый парфюм Etude House Pink Candy Sweet Cake

Ну кто не может устоять перед такой кукляхой?
С таким заманчивым названием и заманушным описанием, как:
Сливочная ароматизированная эссенция! Запах сладких конфет/тортиков. Легко наносится, долго держится. Благоухайте сладостями!
В общем что-то типа этого!
Ну то что я извазюкала его уже в первый день, говорить не нужно?

В полной упаковке это выглядит вот так.
Типа чупа-чупс)))
Нет, лучше сказать чупа-чупс в стиле ретро!
Красиво, вот что-что, а корейцы умеют заморачиваться с дизайном, чтобы не только содержание, но и картинка радовала, за что уже уважаю!
Состав, для интересующихся.
Открываем упаковочку, в руках своего рода обычная «пудренница», довольно увесистая — 6,5 гр. Приятно держать в руках, она закрытая благоухает, представляете?
Открываем — воздух рядом мгновенно заполняется нежнейшим и безумно приятным ароматом!
Я очень привередлива к запахам, поверьте, но эта кремовая текстура меня поразила!
Влюбилась с первого взгляда, вздоха — выбирайте сами как Вам нравится.
Коробочка напоминает обычную пудренницу, когда открываем — внутри зеркальце, зачем оно нужно, непонятно — посмотреться, может присмотреть места куда нанести, но в общем приятное открытие)
А теперь к самому продукту непосредственно (я только и делаю что открываю-закрываю — так приятно вдыхать аромат).
То, что производитель заявил, что запах тортиков и всяких вкусностей — я не заметила вообще! Никаких тортиков!
Однако запах действительно нежно сладкий (не приторный) и напоминает аромат клубники(а я балдею от таких запахов)!
Мой молодой человек говорит — пахнет клубничным йогуртом, о как!
Хочется добавить — запах вкусный вкусный! Приятно ощущать его присутствие, он ненавязчивый, но в тоже время будто обволакивает — повернешь голову и чувствуешь, вдыхаешь!
Текстура у парфюма — кремовая (уже говорила, но надо с чего-то начать), я бы даже сказала — восковая, как видим «заделана» в виде розово-белой завитушки, девочкам точно понравится!
По ощущениям — текстура довольно плотная и тает с температурой тела, то есть, как только прикасаемся пальчиком, крем немного подтаивает, что дает возможность «забрать» его на пальчик и дальше уже нанести на любимые места — за ушки, на шею, ложбинку, запястье, в общем у каждой девушки свое место!
Он не заметен на коже абсолютно, нужно его просто немного растереtь, как крем. Сохнет сразу же, не оставляя жирных следов!
Ну тут я уже как говорится набрала с лихвой, ковырнула, а вообще аккуратными движениями (по круговой) набираю кремчик.
Я носила его спокойно 4-5 часов, затем можно повторить процедуру нанесения!
Очень удобно в использовании и найдет место в лювой женской сумочке, теперь он у меня всегда под рукой!
Одно но, лазить постоянно пальцем — оно конечно не гигиенично, но я все равно его не брошу, потому что «он мне понравился»)
В итоге хожу сказать: это мой маст-хэйв, недорого, очень удобно, всегда под рукой, красивое оформление, а главное — запах мне безумно понравился!
Вроде мелочь, а украшает твой день, как маленьким девочкам — куклы. Иногда хочется себя побаловать и я делаю это теперь каждый день!
Вот как сегодня — обмазалась и хoжу, благоухаю, сама от себя балдею)
Срок использования — 2 недели.
Цена — 490 руб, кому интересно, пишите в личку.
Оценка — 5+ (однозначно полезный и приятный продукт!)

murmurchik 01 февраля 2012, 18:54
очень прикольно сделано, и, главное, удобно. положил в сумку и пошел. и втирание мне больше нравится, чем распрыскивание)
amarga 01 февраля 2012, 19:07
Интересная штучка)
Yuliya_kas 01 февраля 2012, 19:10
так ярко и красочно   еще бы понюхать
puzzatik 01 февраля 2012, 19:12
Читала описание у Санды, тоже захотела! А теперь еще больше хочу!!!
lela_maxara 01 февраля 2012, 19:21
А где сие чудо покупалось?))))
dolllyth 01 февраля 2012, 19:34
Тоже думаю о покупке такой штучки))) Обожаю клубничный аромат и нравится все розовое

P.s. укажите цену
Merlina 01 февраля 2012, 19:35
Такая вещица милая! Спасибо за познавательный пост)
LittleLady 01 февраля 2012, 19:36
очень понравился ваш пост   а какая цена? купили в обычном магазине или через интернет заказывали?
seytan 01 февраля 2012, 19:37
интересная штучка, дизайн прикольный, детский такой.
блин, читаю-кукляха-сначала не поняла вообще, что это за слово такое.ругательство, что ли новое? потом дошло, что наверное это производное от слова кукла
barbie-brunette 01 февраля 2012, 19:46
аж слюнки потекли от такого милейшего продукта. красота
Alexia 01 февраля 2012, 19:51
Какая классная вещица! Я тоже себе хочу найти! А уж аромат, как прочитала, так как будто почувствовала и захотела еще сильнее.
Kotofeeva 01 февраля 2012, 19:58
У меня аж слюнки потекли, так сделано аппетитно. И согласна по поводу дизайна. Корейцы вообще молодцы в этом плане.
annutka33 01 февраля 2012, 19:59
Какое чудо!
Очень красиво и вкусно выглядит
скажите пожалуйста цену.
Hisja 01 февраля 2012, 20:06
11 долларов на Ebay
Hisja 01 февраля 2012, 20:07
Очень интересная вещица и запахи такие я очень люблю
lovegood 01 февраля 2012, 20:08
какая прелесть, такие кукольные)

в список хотелок, срочно…
Bilberry 01 февраля 2012, 20:17
Ой какая милая штучка))))
а где купить можно?
mad_moon 01 февраля 2012, 20:45
какая интересная штука ))))
добавила в свой вишлист)
спасибо за отзыв)
berelevita 01 февраля 2012, 21:27
Какая красота! Присоединяюсь к вопросу-где приобреталась эта прелесть?)
LisAlisa 01 февраля 2012, 21:45
такая няшечка
Alisonsdream 01 февраля 2012, 23:28
Как человек, считающий себя парфманьяком в качестве эксперимента хочу, хочу, хочу…)
Snejanna 02 февраля 2012, 00:13
Прелесть!!! А пахнет наверно вкууусноооо...))
Goldik 02 февраля 2012, 01:40
как классно, вкусно, аппетитно! хочу-хочу-хочу! спасибо вам огромное за пост! но блин, такие вкусняшки читать перед сном… кушать сразу захотелось =)
Double_Trouble 02 февраля 2012, 06:11
Оригинальная упаковка, нравится) В качестве основного парфюма я его не представляю, но «поиграться» бы приобрела))
Svetuska 02 февраля 2012, 17:09
Прикольная штучка   А где купить то ее можно, только через интернет?
Konfetka 02 февраля 2012, 23:07
какая вкусняшка!!! а можете написать в личку где можно приобрести)