18.01.2012

Поиск крема для глаз

Здравствуйте девушки!
До этого момента никогда не задумывалась о креме для глаз, все лицо мазала одним и нормально. Однако подойдя сегодня к зеркалу вдруг увидела ЭТО (При том что мне всего только 18 лет!!!   ):
есть несколько соображений откуда такие морщины взялись:
1)не очень хорошее зрение, из-за чего постоянно щурюсь;
2) отсутствие в моей косметичке кремов с spf;
3)даже в саму солнечную погоду летом не ношу солнцезащитные очки( не люблю я их).
Ну и еще я думаю из-за недостаточного увлажнения.
Очень нужен совет, о том каким кремом этот ужас можно убрать(аптека, люкс, масс-без разницы лишь бы исчезло).
Надеюсь на вашу помощь
Диана.

Keti20101 18 января 2012, 20:45
Только что, постом ниже, написала о таком креме от Матис, рекомендую))
DI123 18 января 2012, 20:52
я читала тот пост, правда вашего комментария не нашла
а можно поподробней, что за крем?
Keti20101 18 января 2012, 20:56
я же его и писала)))) что, конкретно, написать поподробней? Самое основное вроде описала.
DI123 19 января 2012, 08:52
упс, я все перепутала :)
я думала вы про этот пост, там тоже говорили про крем от матис:)
теперь нашла ваш пост, надо будет присмотреться к такому крему
Keti20101 19 января 2012, 12:29
А, понятно))) думаю он вам подойдет, попробуйте. Он не антивозрастной, а разглаживает только мелкие морщинки, думаю за счет увлажнения кожи.
miss-diamant 18 января 2012, 21:07
не могу подсказать какой точно крем тебе нужен, но он должен быть помимо увлажняющего действия иметь действие устраняющее пигментацию, на день консилер с СПФ, так как 2 в одном найти будет сложно.
max-max 18 января 2012, 21:09
для 18 лет хорошо подойдет увлажнялка Ланком Гидра Зен…
в этом возрасте морщины из-за недостатка увлажнения…
у Ланком сильная увлажнялка… одна из лучших в люксе по увлажняющим свойствам…
JoKeR 18 января 2012, 21:15
Очень знакома Ваша ситуация, тоже в один прекрасный день обнаружила ЭТО((
Летом мне хватало Нивеи Аква, но с приходом зимы опять появились эти складочки(( Пришлось срочно искать что-нибудь на замену. Остановилась на Clinique All about eyes rich. Самое главное не перепутать его с легким гелем All about eyes, это две абсолютно разные вещи. All about eyes rich имеет густую консистенцию, замечательно увлажняет, и уже через неделю я забыла об этих складочках. Но тут все индивидуально, лучше поищите еще отзывы про него.
Rysichka 18 января 2012, 21:43
а где морщины? это обычные складочки, на детей посмотрите, у них такие же есть. вы ж не кукла, естественно, что кожа идеально ровной не будет. ну а увлажнение никому не помешает. главное с анти-морщинными средствами не увлекайтесь
EkaterinaSummer 18 января 2012, 22:27
Для начала попробуйте наносить на область под глазами миндальное масло на вечер, оно хорошо увлажняет кожу.

А вообще, я тоже морщин не вижу, это похоже на анатомические складки. Вероятно, раньше Вы просто не обращали на них внимание.
Serenity 19 января 2012, 06:59
с маслом на вечер надо быть осторожнее, могут быть отеки
DI123 19 января 2012, 08:55
я пробовала, от масел эффекта ноль:(
Gwenvivar 18 января 2012, 23:26
Я тоже как-то слишком долго на себя в зеркало смотрела и увидела морщины под глазами, сразу был куплен крем clinique (а потом другой, и на оба аллергия пошла). А потом нашла фотографию с первого класса и там тоже эти «морщины» были ))
Советую Sanoflore, мне по увлажнению очень подходит
DI123 19 января 2012, 12:36
а можно полное название крема, если не трудно
Gwenvivar 19 января 2012, 21:45
Конечно )
Sanoflore Anti-Puffiness Hydrating Eye Contour Care — Увлажняющий крем против темных кругов под глазами.
Obezianka 19 января 2012, 00:06
да какие же это морщины! У меня такие же — сама в шоке… а потом начала улыбаться и поняла, что это все от смеха  . Ну что мне теперь не улыбаться совсем?! Короче, я к тому, что увлажняющие бери, а не разглаживающие морщины. От масел могут наутро опухнуть глазки — под глаза наноси. Я люблю гель для век БЛЕФАРОГЕЛЬ. Чую, что скоро пойдет тяжелая артиллерия(годы берут свое)))
NadiN87 19 января 2012, 00:32
Согласна, это не морщины, а мимические или анатомические складочки: от прищуривания, смеха они почти у всех есть! Крем их уж тоно не уберёт, а увлажнение действительно не помешает
ira-irina 19 января 2012, 01:01
если из недорогих средств, то могу посоветовать Чистая линия крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия «Ромашка и петрушка». ( серия до 25 лет)
упражнения для глазок делай, массажируй аккуратно пучками пальчиков кожу под глазами, когда наносишь крем( движения в сторону височной области)
Употребляй больше витаминов С, В, каротин… и пей в день 6-8 стаканов воды, без газа конечно же. именно воды, а чай, кофе не считается!)
  будь здорова и красива)
M_a_r_t_a 19 января 2012, 01:08
Что «ЭТО»???   Мой вам совет — поменьше выискивайте у себя недостатков) Rysichka права, точно такие же складочки есть у грудных деток, так что их теперь анти-эйдж кремами мазать?   Увлажняйте кожу вокруг глаз специальными кремами для глаз и все, и не придумывайте того, чего нет)
pepparkukas 19 января 2012, 01:25
у Yes to Cucumbers отличный гель для глаз. просто хорошо увлажняет, писала про эту серию пост если интересно)
EliQuite 19 января 2012, 09:39
Мне очень нравится гель для глаз Кларанс, он нежно-голубого цвета, быстро впитывается. Про него уже писали тут:
kosmetista.ru/blog/otzivi/6504.html
Его цена в Рив Гош без скидки 1700 (по золотой карте 1200)
Maffie 24 мая 2012, 20:42
у моей доченьки такие «морщинки»… А ей всего 1,8 лет)