14.01.2012

Апельсинчика?

Доброго времени суток, милые барышни! Знаю до лета еще далеко, но я хочу быть уже во всеоружии! С недавних пор на фоне приема КОК, стала замечать злосчастную «Апельсиновую корку»  . Соблюдаю правильное питание, сладенького хочеееееется аж не могууууу! Но — терплю, плюс физические нагрузки небольшие. Вообщем прошу подскажите антицеллюлитные средства реально хоть немного убирающие это безобразие! Сейчас пользуюсь недорогими средствами Белорусских и наших фирм — эффект 0  . Цена вопроса неважна, хочется отзывов о фирме Collistar и др. люкс и массмаркет. Спасите!!! Меня зовут Оля, 27 лет.

chupakabra 14 января 2012, 16:05
Привет Оля, 27 лет:) я слышала позитивные отзывы о Guam(так пишется вроде), обертывания
Elena-Baku 15 января 2012, 21:32
я делала в КК несколько раз ГУАМ :-) эффект на пару дней :-) просто разглаживает. адипоциты антицеллюлитными средствами не убить
chupakabra 15 января 2012, 22:45
сисьняюсь спросить, что такое «КК»:) сама-то я не юзала, подруга хвалила, она обертывания согревающие какие-то делала
Elena-Baku 16 января 2012, 07:28
кабина красоты :-) получаешь туда талон при опред.сумме покупки, потом записываешься на процедуру
MademoisellElena 14 января 2012, 16:16
делайте медовый массаж и занимайтесь
Malinka_Baronesska 14 января 2012, 16:16
меняйте ОК и проблем не будет.
MademoisellElena 14 января 2012, 16:22
Кстати да, я после Б принимала Ярину, довольно быстро похудела.(конечно, это нузно с врачом обсудить)Она не задерживает воду в организме, а это значить,NO целлюлит.
А еще, попробуйте пару месяцев ограничить соления пищи.
Plushka 14 января 2012, 17:50
Такая же проблемма, поправилась после курса ОК. Теперь скинуть не могу, хотя и хожу регулярно на массаж. Оличка, думаю крем проблемму не решит. А как у Вас с аппетитом, кушаете много?
Malinka_Baronesska 14 января 2012, 18:02
я тоже после беременности начала принимать Ярину, к своему доБ весу вернулась очень быстро, и набора веса нет. Даже заметно, что в те дни, когда пьешь Ярину, в туалет ходишь чаще, простите за подробности, ну заметно, что жидкость из организма выводится. До Б. 2 года пила Логест — и есть хотелось, и набор веса был (кг 2, но для меня это критично, у меня низкий рост), и целлюлит…
Tinochka 15 января 2012, 02:36
Нет стараюсь ограничить себя в сладком, т.к. я жуткая сладкоежка! Жирное не ем вообще. В начале приема КОК аппетит был повышен, потом нормализовался.
seytan 15 января 2012, 01:15
А я на Ярине за 2 года набрала 12 кг… отменили таблетки-вес сбросила за полгода… А по теме — после родов все целлюлит мне мерещился. Отличнейшая вещь-медовый массаж.Ноу меня проявилась аллергия, сделала всего 3 процедуры.Но за это время кожа прямо заметно подтянулась и стала более упругой. Из кремов больше всего понравился Лиерак.
Tinochka 15 января 2012, 02:37
Спасибо, как вы делаете медовый массаж в душе?
seytan 15 января 2012, 14:33
медовый массаж в душе не делают, с чего Вы взяли? делают его на сухую, чистую кожу.кожу предварительно разогревают массажными движениями и потом наносят мед. по нему сначала массируют, растирают, чтобы он стал теплым и пластичным.а потом начинают отрывать руки от тела-при этом чем быстрее и больше амплитуда, тем эффективнее.при этом мед липнет и создает сопротивление.делать пока мед не побелеет.пот смыть.и нанести крем антицеллюлитный.
Tinochka 15 января 2012, 02:34
Пила Джес, потом на Новинет перешла целлюлит на месте ничего не изменилось.
julimina 14 января 2012, 18:01
баночный массаж с сибирским маслом от натуры сиберики. Минут по 10 на каждую ногу со средним усилием. За 14 дней существенно убрал мне жуткий целлюлит, который тоже от ОК вылез… после курса нужно будет поддерживать результат массажем 1 раз в неделю
Это мой рецепт, если есть проблемы с сосудами — консультируйтесь у врача, удачи)
Plushka 14 января 2012, 18:59
Вы баночный массаж сами делаете? Хотела бы попробовать, но не уверенна, что сделаю правильно. Дайте мастер-класс)
julimina 14 января 2012, 19:54
Все сама))) Там вообще ничего сложного. В душе проблемные зоны скраблю мочалкой-перчаткой до легкого покраснения. Потом вытираюсь насухо и наношу на бедра сибирского масла примерно с грецкий орех. Распределяю по всей поверхности, не сильно втирая (чтобы банка скользила хорошо). Беру банку, присасываю около колена (мне там удобнее). Первые пять минут делаю движения вверх-вниз, не торопясь. Затем — круговые.
Внутреннюю часть бедра нельзя массировать, не знаю правда почему)
После массажа легкими похлопывающими движениями вбиваю остатки крема и иду спать. Минут через 7-10 начинает не просто печь, а просто все «горит» от притока крови, кожа становиться сильно красной)
Делаю через день, курс — 2 недели.
А про растяжки — бред. Кожа становиться упругой очень и подтягивается. Растяжки — разрыв коллагеновых волокон в нижних слоях эпидермиса. Чтоб такое разорвать понадобиться 3-х литровая «баночка»
Plushka 14 января 2012, 20:37
Спасибо большое за полезную информацию! Буду пробовать) А банки Вы в аптеке покупали?
julimina 14 января 2012, 21:21
да… мне стоили 80 руб за 2 штуки
Corvus 14 января 2012, 20:42
внутреннюю нельзя, потому что кожа тонкая и сосуды могут полопатся. Да и разва на внутренней стороне бывает целлюлит?
julimina 14 января 2012, 21:22
при гормональных сбоях еще как бывают
vibit 30 января 2012, 11:14
У меня нет гормональных сбоев, но у меня там есть наш «дружочек» =( А может, это прослойка «для здоровья» и я утрирую.
Tinochka 15 января 2012, 02:39
Спасибо! С сосудами нет проблем, я на днях заказала вакуумный антицеллюлитный массажер, вот жду с нетерпением посылочки.
Morskaya 14 января 2012, 18:50
Из недорогих мне нравится из серии фитнес боди грязевая маска. Ее нужно наносит после душа на разгоряченную кожу. Тогда маска довольно сильно печет. Еще нравился виши гель от целлюлита. С медовым и баночным массажем аккуратнее можно растянуть кожу и получить растяжки. И если есть склонность к варикозу тоже не злоупотребляйте.При щадящем но регулярном медовом массаже целлюлита меньше. Рекомендуют курс 14 дней.Делать через день. Из последний мною опробованных средств, обертывания ламинарией. Кожа более упругая и гладкая после такого обертывания. Я делаю его сама дома а не в салоне. Главно комплексный подход и регулярность:-)
Tinochka 15 января 2012, 02:41
Про ламинарию наслышана, большое спасибо!
LadyV 14 января 2012, 21:09
Мне очень понравилось холодное грязевое обертывание Guam, очень хороший косметический эффект. Это одна из лучших фирм, специализирующихся на антицеллюлитнвх средствах. К сожалению, никакое косметическое средство не избавит от целлюлита. Нужен фитнес и массаж и диета и огромная сила воли. С помощью косметики улучшится только внешний вид кожи. Еще хорошо помогает сыворотка от Боди Шоп, нее очень сильный ментоловый запах. И главное пострайтесь вывести лишнюю воду, обеспечить дренаж. Есть процедуры контрастного обертывания на косметике Стикс. Но это мне делали в массажном кабинете.
Tinochka 15 января 2012, 02:42
Guam, к сожалению у нас пока нет в городе.
LadyV 15 января 2012, 21:09
Закажите в интернете, я думаю, там полно )))) Правда, дороговато стоит.
BMWeska 14 января 2012, 21:33
на LPG может вам сходить? Жена брата после родов быстро себя привела в форму. А вообще приседания, прыганья на скакалке, сауны, обертывания, массажи, вместо сладкого фрукты, если сильно шоколада хочется, то заменить на горький. Посмотрите в нете есть ресурс апельсинкам нет. там много всяких рецептов…
Tinochka 15 января 2012, 02:43
Боольшое спасибо, сейчас посмотрю
Sladkiy_Bubaleh 14 января 2012, 22:17
Подскажите несведущим, что такое ОК?
Tinochka 15 января 2012, 02:43
Комбинированные оральные контрацептивы
Sladkiy_Bubaleh 15 января 2012, 11:50
klopi4ek 14 января 2012, 22:30
Вы пробовали из Витекса банную серию — антицеллюлитный массажный крем? У меня сейчас такой, супер эффект. Пробовала много другого, по сравнению с этой серией полная ерунда. Коллистар пробовала все, понравилось, но не буду покупать повторно, так как реально оказывает только положительное действие на состояние кожи, не более. Единственное средство, которое могу рекомендовать: подтягивающее тонизирующее масло, с ним можно делать массаж. Вообще рекомендую сделать курс массажа. Средняя цена курса из 10 сеансов будет стоить как 2-3 баночки Коллистара, так что выбор за вами.
Tinochka 15 января 2012, 02:44
Надо попробывать, спасибо!
Elena-Baku 15 января 2012, 21:36
у меня были новые кремы Биотерм — от целлюлита, для похудания — естественно, кроме увлажнения, ничего :-) физ.активность +массаж любым кремом — внешне целлюлит перестанет выделяться. но никуда не уйдет   это подкожная жировая клетчатка, до нее ничего не «доберется» кроме канюлей. при липосакции