Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 июля 2010, 08:06

Помощь в подборе косметики для проблемной кожи

15 июля 2010, 08:06
Реклама
Начну с того, что мне 23 года. И есть три маленьких проблемы.
1. В 14 лет на детской площадке произошла неприятная для меня ситуация. Я решила покачать подругу на качели, стоя сзади и толкая качель вперёд, на второй раз не успела поймать и получила ею же по лицу, пробила на сквозь губу и немного подбородок (зубы слава богу целые), и теперь появилась проблема которая мучает меня вот уже больше 6 лет. Это небольшая шишечка на нижней губе.
Хочу сделать операцию и избавится от этой проблемы, но боюсь. Может кто-то с этим сталкивался?

2. Замучала отечность и синяки под глазами. Посоветуйте кремик хороший и корректор.
3. И ещё одна проблемка, это тяжелые веки. Какой макияж можно делать, а от какого воздержатся.

ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ И НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.

Комментарий удален Администрацией
skypilot 15.07.2010
Здравствуйте! У Вас очень красивые губы.
NEoma 15.07.2010
Кривые за счёт этой шишки
makffa 15.07.2010
Как ни присматривалась не вижу шишечки. Красивущие губы, не каждой такие даны… некоторые накачивают всякой бякушкой, чтоб такие шикарные губы иметь!
Запомните, большинство своих недостатков видим только мы сами, другие их не видят вообще! Так что, что касается губ, выкиньте из головы, забудьте, Ваши губы прекрасны
elena1302 15.07.2010
Добрый день! У меня приятельница, спортсменка высшей пробы)(спорт. гимнастика)В детстве на тренировке порвала губу-плохо зашили, наросла шишечка. Всю жизнь мучилась и комплексовала, стеснялась.На все наши уговоры и увещевания, что ничего не видно и все прекрасно-не верила.В итоге после 14 лет комплексов!-собралась и никого не предупреждая пошла в клинику пластич. хирургии-их масса сейчас(можно просмотреть отзывы по качеству выполнения операций) и сделала операцию.Честно-если бы она не сказала, что делала операцию-мы бы и не заметили разницы, НО Боже мой!-женщина расцвела, и губы яркой помадой красит, и не стесняется целовать всех) Вот такая история.Я не подталкиваю к изменению чего то в себе, но если так давит, надо что то делать.Удачи Вам и уверенности в себе.На мой взгляд-очень красивые и ровные губы)
elena1302 15.07.2010
Да, кстати, с ее слов-операция длилась всего 30 минут, под местным наркозом, все видела и слышала… было немного больно(губы, вообще место больнючее и кровоточащее)… неделю внутри мешали швы, которые потом сами рассосались… Шишечку срезали, а швы сделали во рту-ничего не видно.Еще раз удачи, и сто раз подумайте)
Natalja 15.07.2010
Кривые за счёт этой шишки — вот сижу и смотрю-смотрю на Ваши фото, ну не вижу я не шишечки, ни чего-либо неровного и т.д. В принципе форму губ легко можно корректировать с помощью карандашей для губ, светлых блесков и разных основ под макияж (на то они и нужны). А пластика, на мой взгляд, это как лотерея. Сейчас ваш (якобы) недостаток, похоже видите только Вы, а результат неудачной пластической операции будет бросаться в глаза в первую очередь.
Nastenka 15.07.2010
Здравствуйте, исправьте заголовок — он должен быть наполнен смыслом. В ваш пост были добавлены метки.
NEoma 15.07.2010
Подскажите как правильно написать заголовок?
Nastenka 15.07.2010
Письмо в личку вам отправила.
luccera 15.07.2010
У меня тоже припухлось на нижней губе, но у меня это след от операции. думаю, вашу шишечку, как и в моем случае, никто кроме вас не замечает.
У вас опущен наружный уголок глаза, соответственно макияжем вам глаза нужно поднимать.
luccera 15.07.2010
Ух, так роскошно меня еще не благодарили
AlexandraS 15.07.2010
Здравствуйте! а по названию из поста не поняла в чем же у вас проблемная кожа? или это вы токо из-за губ? извините, если что-то не тоспросила) просто уточнить хотела.
NEoma 16.07.2010
Синяки и отёчность под глазами, благодаря теням это не видно,
На скулах есть следы от акне.
Чуть позже переиминую пост.
horza 15.07.2010
Вот уж действительно самовнушение — великая вещь! Этот, якобы, недостаток для других абсолютно не заметен. Он существует только для Вас. Ну максимум, что можно подумать… слегка асимметричная нижняя губа и то, если очень вредничать!   Половина людей имеет ярко выраженную асимметрию лица и никого это не пугает вовсе. Выбросите из головы. Ваши губы прекрасны!!!
Fatima 15.07.2010
Если бы вы сами не изложили эту историю, я бы никогда и мысли о каком-то несовершенстве с вашими губами не допустила!
NEoma 16.07.2010
Fatima 16.07.2010
Какая прелесть! :) очень мило :))