Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи "нет" жирному блеску

Девочки, об этой сыворотке я хотела рассказать намного позже, но после поста NadiN87 поняла, что проблема жирного блеска волнует многих. Вот и решила поделится своей находкой — матирующей сывороткой.

SKINFOOD Peach Sake Pore Serum
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи От производителя: Один из самых популярных продуктов для эффективного сужения пор — SKINFOOD Peach Sake Pore Serum. Сыворотка бережно заботится о нежной коже лица, очищая и сужая поры, а также контролирует излишнее выделение кожного жира, матируя кожу. Благодаря содержанию витамина С, экстрактов персика и риса и пудры силики в составе формулы средства, сыворотка сделает Вашу кожу гладкой и шелковистой.

Моё мнение: Я использую эту сыворотку, как базу для макияжа. Считается, что если использовать её регулярно, то она сузит поры, но на ночь я пользуюсь другими средствами (поэтому про сужение пор ничего не скажу), а эта сыворотка служит у меня именно как база под тональный или пудру. Она сглаживает поры, сверху отлично наносится как бб-крем, так и как любой другой тональный и пудры. Сыворотка белого цвета и имеет мельчайшие блёсточки, которые легко перекрываются покрытием. Она легко наносится и распределяется по лицу. Использую локально, т.е на Т-зону (подбородок, нос, околоносная территория, начало лба) , на остальную часть лба я наношу протвоморщинистый крем, а на остальные участки лица другой крем

Поры не забивает!!! А я бы даже сказала, наоборот вычищает! т.к. чёрных точек на носике стало гораздо меньше,

Но главное: У меня наконец перестал проваливаться тональный и бб--крем в поры. Теперь тональный крем не сматывается с моего лица спустя 4 часа, а он держится до конца вечера. Матирование увеличилось в разы, если раньше, спустя 4-5 часов, у меня уже был жирный блеск в Т-зоне, то теперь его нет.

Благодаря этой сыворотке я нашла подход к тональному Guerlain Lingerie De Peau, т.к. последние четыре месяца я вела с ним борьбу, т.е. тональный мне очень нравился, но с моей комбинированной кожи он сматывался спустя 4-5 часов, теперь он меня радует гораздо дольше )) И почти достойно тональный с этой сывороткой выдержал 12-и часовое веселье пьянку

Про силиконистые силиконы и состав судите сами: но я против силиконов ничего не имею, а после такого результата, мне всё равно, что в составе.

Имеет удобный дозатор
Свотчи
капнула
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи слегка растёрла
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи нормально растёрла. видны блестки.
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи

А теперь фиксирую его действие по часам спустя 4-е часа у меня обычно уде есть блеск, а тональный Герлен уплывает
Все фото сделаны телефоном, т.к. на работу я с камерой не хожу )) На скуле — хайлайтер, это он блестит

Фото спустя 5 часов: сфотографировалась в 13:00 жирного блеска нет .на фото меня сдувает ветром )))
Фото спустя 6 часов: сфотографировалась в 14:00 иск. освещение
Фото спустя 9 часов. Сфотографировалась в 17:00 иск. освещение
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи
Дальше я проверяю блеск на матирующей салфетке. На ней видны только следы от тонального крема. т.к. убирать было особо нечего.
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи
Наношу слой пудры, как никак прошло 9 часов. и сразу фотографируюсь. иск. освещение
Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи
Вывод: Это невероятное средство. Я просто в восторге

Цена: 16$ (в Укр. инт. магазине, на ибее наверное дешевле)
Срок использования месяц
Оценка: 5 +++++ Мой новый Маст-Хэв

Девочки, по результату судите сами нужна Вам такая штука или нет

Ну всё. Надеюсь помогла кому-то. Я — Юля.
шикарный результат!
я от него в восторге! мало того, что хорошо матирует, так еще и поры чистит ))
  • 11 января 2012, 23:18
ааааа!!! Юля, восторг!!! мне срочно оно надо!!!)))
спасибо!!)))
пожалуйста )
  • 12 января 2012, 12:46
теперь я в раздумье — взять пробников или сразу флакон заказать
  Решайте как выгодней, доставка, и разница в деньгах. а вдруг понравится, так потом надо будет заново заказывать )) Или наоборот.
Кстати, сколько он стоит и где нашли?
  • 12 января 2012, 13:43
на ибее нашла, пробники в 6 мл около 160руб, а флакон в 45 мл. около 480 руб, разница очевидна)) конечно, флакон выгоднее гораздо!
но боюсь, вдруг не подойдет?
  • Russya
  • 11 января 2012, 23:23
супер!!! еще бы найти это чудо-средство)
гугл, интрернет-магазины и посредники в помощь )))
Ооо, про эту сыворотку уже был один пост, но там она использовалась только как сужающая поры. Спасибо за отзыв, купить что ли (давно ничего не заказывала ^_^ )
Состав не на английском, силиконов не видно (и поэтому не страшно   )
  • Blanda
  • 11 января 2012, 23:33
Юля и вы все это время молчали! :)))
Матирующая салфетка самый лучший показатель. У меня через 9 часов таких салфеток уходит 2-3 :)
Первый раз не узнала вас на фотографиях, особенно на первых. Вы тут как-то совсем молодо выглядите
я не знала, что стоит так остро проблема жирного блеска
У меня уже спустя 5 часов минимум две салфетки уходит. А тут даже одна и то больше в тональном
Просто это обычное моё состояние на работе, из макияжа только тон + пудра + тушь ))) И плюс замученный внешний вид
  • 11 января 2012, 23:52
Вау! Очень хороший результат.)
Юлечка, а можно ссылку на интернет-магазин в личку?
Результат даёт отличный )))
  • 12 января 2012, 00:04
Кстати, а на сколько времени сыворотки хватает?)
по расходу? или по длительности днём?
если по расходу — то необходимо совсем капельку, думаю хватит её надолго
а по действию матирования — так я до сих пор сижу с нормальным лицом )) т.е. на 14 часов хватает (но это с одной коррекцией макияжа т.е. с одной маттирующей салфеткой и доп. слоем пудры)
  • 12 января 2012, 00:13
Вот расход меня и интересовал.) Спасибо.
А о матировании ты очень доступно и наглядно рассказала в посте. 14 часов нереально впечатляют!
нет Юль, ты меня не правильно поняла   В посту есть фото только спустя 9 часов, а 14 часов — это я только что к зеркалу сбегала и посчитала ))
  • 12 января 2012, 00:20
Так мне и тех девяти часов хватило, чтобы челюсть упала на пол.   А после 14 она ко мне не скоро вернется.))
  • Gaisma
  • 11 января 2012, 23:53
Юлечка, спасибо огромное!!! Вам плюсик! пошла гуглить :)
Эх… заинтриговали))))теперь стою перед выбором: заказать 4х1.5 мл или целую… Хотя кожа и комбинированная, но ничто не справляется с блеском, а матирующие средства забивают все(
разница в том, что эта сыворотка наоборот работает на сужение и вычищение.
Но все средства на разных людях работают по разному, но в интернете я читала на неё только положительные отзывы.
  • Kenki
  • 12 января 2012, 00:24
ааа где вы были раньше, я вот как раз недавно бб-шку заказала, а могла б эту штуку))ну ладно))однозначно в избранное!!! спасибо большое!!!

результат потрясающий! японцы вытесняют других производителей))
Вы тоже на Ибее заказывали? Подскажите где ) Я правда с Ибеем не очень в ладах, но все равно, надо научиться заказывать оттуда.
  • Kenki
  • 12 января 2012, 18:46
введите в поиске ебей тудей, регистрируетесь там, на главной странице будет поиск пиши название товара и выбираете, только смотрите чтобы не было аукциона, а то мне вот заказик до 31 января ждать пока только его отправят… а и еще положите через терминал на из системы оплат, там их несколько, я ток пей пол помню)все просто, просто разберитесь и почитайте немного… на всякий случай там есть тех поддержка,
  • Tessia
  • 12 января 2012, 00:40
интересно)) закажу пробники
большое спасибо за пост-открытие! для меня жирный блеск- извечная проблема.
и с тональный кремом Герлен такая же песня- нравится его покрытие, но на мне он сползает уже к обеду

сейчас же закажу на ибее эту сыворотку
Вы моя сестра по насчастью ))
У меня такой же серум, действительно лучшего средства для матирования у меня меня не было)
значит, не на одной мне так работает
  • 12 января 2012, 01:36
Юля, огромное тебе человеческое спасибо! Осталось найти и купить).
  • 12 января 2012, 02:00
Уже нашла. Юля ты пробовала еще какие нибудь продукты этой марки? Том столько всего!!!
  • DinKa
  • 12 января 2012, 09:19
а где нашли?
  • 12 января 2012, 11:45
у нас на ебей, я в германии живу
я вот еще хочу купать себе матирующую пудру-рассыпушку, с этой же серии. На неё тоже много восторженных отзывов, говорят что она матирует отлично.
А так больше ничего не пробовала, начну потихоньку
Юлечка, а можете ссылочку на интернет-магазин в личку дать?
ок

• NadiN87
  • 12 января 2012, 02:36
Юленька, спасибо! Я тоже его обязательно попробую! Только я глупая, не очень поняла… его на увлажняющий крем наносить или крем поверх? Я без дневного крема ну совсем не могу
Надь, приветик. Я наношу его без крема, сразу после того как умылась, и только на Т-зону, на все остальные участки я наношу крем, т.к. тоже без крема не могу (т.е. места в Т-зоне, которые я намазала сывороткой, я не покрываю кремом). Но сыворотка не сушит, а наоборот мне убрала шелушения и делает кожу бархатной, она имеет в себе ухаживающие свойства, т.к. она мне ранку (разодрала прыщик) залечила полностью за два дня. и не осталось и следа.
  • Irinika
  • 12 января 2012, 03:54
Ой спасибо за отзыв, засматривалась на него на ebay но отзывово особо не было, теперь думаю можно попробовать))

У меня был пробник, действительно очень хорошая сыв-ка, матирует и выравнивает
  • Teana
  • 12 января 2012, 09:17
уже не в первые читаю хвалебные отзывы про это средство…
Вот найти не могу ни где… с ибеем к сожалению не дружу
я тоже с ним не дружу, поэтому искала в Украине интернет магазин, который занимается продажей бб-косметики.
Может поищите её через гугл в интернет-магазинах России.
  • NATlink
  • 12 января 2012, 09:55
Давно заглядываюсь на эту штуку, но все не могла решить… Потому что скинфудовские бб мне не нравятся категорически… Теперь наверное попробую, особенно радует, что бб на ней сверху нормально сидит))
сверху неё ложатся идеально, как бб, так и обычные тональники. Она делает кожу бархатной. Моя сыворотка Идеалист от Эсти Лаудер теперь валяется без дела )) а разница в деньгах ого-го.
  • Blanda
  • 13 января 2012, 17:06
Кстати, об идеалисте :) А от него у вас хотя бы наполовину подобный эффект был? По идее это должны быть схожие средства… Просто на мне идеалист совсем не работает — матирования никого и поры забивает, вся прелесть только в бархатной силиконистой коже и больше ничего. Вот пытаюсь понять это из той же серии штука или категорично нет?
На мне Эсти совершенно не работал. А эта работает на все 100%
Твой пост — прям ответ на мой актуальный вопрос насчет жирной Т-зоны. Юлечка, дай пожалуйста и мне ссылочку на магазин, где заказывала (я тоже из Украины).
  • Ariel
  • 12 января 2012, 11:30
Ооо, как вовремя ваш пост!!!
У меня лежит такая, я думала, что буду ее использовать после того, как закончу дневной крем. Но я как раз искала базу, скрывающие поры! Даже не думала, что можно использовать ее в таком качестве!
я совмещаю крем и сыворотку, т.е. серум наношу на Т-зону (и околоносные зоны, у меня там большие краторы поры, а на остальные не покрытые части дневной крем.
  • Ariel
  • 12 января 2012, 13:26
Спасибо, завтра же попробую :)
Классная штучка! Спасибо, автору, плюсую
  • kapmari
  • 12 января 2012, 14:22
А можно ссылочку на Укр, интернет магазин в личку?
  • faraway
  • 12 января 2012, 14:49
шикарный результат, впечатлил так впечатлил. средство в избранное. Юль, Вам спасибо за пост!
Боже мой, неужели ОНО существует!
Немедленно закажу
если поможет, буду безмерно Вам благодарна!
беду надеяться, что поможет
  • Nusya
  • 24 февраля 2012, 17:47
А как состав сыворотки? Силиконистый?
состав на корейском, по этому я не знаю…
  • vibit
  • 31 марта 2012, 16:27
Юля, подскажите, на этикетке у этого бренда (или у этой сыворотки) указывается дата изготовления? Или срок годности?
Я вот сейчас на свою свеже забранную с почты смотрю: а там 21.02.2012. Думаю неужели такой свежак?! не хочется думать, что просрочка