Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.01.2012
5039

Матирующая находка Skinfood Peach Sake Pore Serum. Скажи "нет" жирному блеску

Девочки, об этой сыворотке я хотела рассказать намного позже, но после поста NadiN87 поняла, что проблема жирного блеска волнует многих. Вот и решила поделится своей находкой — матирующей сывороткой.


SKINFOOD Peach Sake Pore Serum
От производителя: Один из самых популярных продуктов для эффективного сужения пор — SKINFOOD Peach Sake Pore Serum. Сыворотка бережно заботится о нежной коже лица, очищая и сужая поры, а также контролирует излишнее выделение кожного жира, матируя кожу. Благодаря содержанию витамина С, экстрактов персика и риса и пудры силики в составе формулы средства, сыворотка сделает Вашу кожу гладкой и шелковистой.

Моё мнение:Я использую эту сыворотку, как базу для макияжа. Считается, что если использовать её регулярно, то она сузит поры, но на ночь я пользуюсь другими средствами (поэтому про сужение пор ничего не скажу), а эта сыворотка служит у меня именно как база под тональный или пудру. Она сглаживает поры, сверху отлично наносится как бб-крем, так и как любой другой тональный и пудры. Сыворотка белого цвета и имеет мельчайшие блёсточки, которые легко перекрываются покрытием. Она легко наносится и распределяется по лицу. Использую локально, т.е на Т-зону (подбородок, нос, околоносная территория, начало лба), на остальную часть лба я наношу протвоморщинистый крем, а на остальные участки лица другой крем

Поры не забивает!!! А я бы даже сказала, наоборот вычищает! т.к. чёрных точек на носике стало гораздо меньше,

Но главное: У меня наконец перестал проваливаться тональный и бб--крем в поры. Теперь тональный крем не сматывается с моего лица спустя 4 часа, а он держится до конца вечера. Матирование увеличилось в разы, если раньше, спустя 4-5 часов, у меня уже был жирный блеск в Т-зоне, то теперь его нет.

Благодаря этой сыворотке я нашла подход к тональному Guerlain Lingerie De Peau, т.к. последние четыре месяца я вела с ним борьбу, т.е. тональный мне очень нравился, но с моей комбинированной кожи он сматывался спустя 4-5 часов, теперь он меня радует гораздо дольше )) И почти достойно тональный с этой сывороткой выдержал 12-и часовое весельепьянку

Про силиконистые силиконы и состав судите сами:но я против силиконов ничего не имею, а после такого результата, мне всё равно, что в составе.

Имеет удобный дозатор

Свотчи
капнула
слегка растёрла
нормально растёрла. видны блестки.


А теперь фиксирую его действие по часам спустя 4-е часа у меня обычно уде есть блеск, а тональный Герлен уплывает
Все фото сделаны телефоном, т.к. на работу я с камерой не хожу )) На скуле — хайлайтер, это он блестит

Фото спустя 5 часов: сфотографировалась в 13:00жирного блеска нет .на фото меня сдувает ветром )))

Фото спустя 6 часов: сфотографировалась в 14:00иск. освещение

Фото спустя 9 часов. Сфотографировалась в 17:00 иск. освещение

Дальше я проверяю блеск на матирующей салфетке. На ней видны только следы от тонального крема. т.к. убирать было особо нечего.

Наношу слой пудры, как никак прошло 9 часов. и сразу фотографируюсь. иск. освещение

Вывод:Это невероятное средство. Я просто в восторге 

Цена:16$ (в Укр. инт. магазине, на ибее наверное дешевле)
Срок использованиямесяц
Оценка:5 +++++ Мой новый Маст-Хэв

Девочки, по результату судите сами нужна Вам такая штука или нет 

Ну всё. Надеюсь помогла кому-то. Я — Юля.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   190 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora

Комментарии

Sostenza11 января 2012, 23:14
шикарный результат!
Yuliya_kas11 января 2012, 23:29
я от него в восторге! мало того, что хорошо матирует, так еще и поры чистит ))
Rinasi11 января 2012, 23:18
ааааа!!! Юля, восторг!!! мне срочно оно надо!!!)))
спасибо!!)))
Yuliya_kas11 января 2012, 23:30
пожалуйста )
Rinasi12 января 2012, 12:46
теперь я в раздумье — взять пробников или сразу флакон заказать  
Yuliya_kas12 января 2012, 13:17
  Решайте как выгодней, доставка, и разница в деньгах. а вдруг понравится, так потом надо будет заново заказывать )) Или наоборот.
Кстати, сколько он стоит и где нашли?
Rinasi12 января 2012, 13:43
на ибее нашла, пробники в 6 мл около 160руб, а флакон в 45 мл. около 480 руб, разница очевидна)) конечно, флакон выгоднее гораздо!
но боюсь, вдруг не подойдет?  
Russya11 января 2012, 23:23
супер!!! еще бы найти это чудо-средство)
Yuliya_kas11 января 2012, 23:33
гугл, интрернет-магазины и посредники в помощь )))
Gwenvivar11 января 2012, 23:29
Ооо, про эту сыворотку уже был один пост, но там она использовалась только как сужающая поры. Спасибо за отзыв, купить что ли (давно ничего не заказывала ^_^ )
Состав не на английском, силиконов не видно (и поэтому не страшно   )
Blanda11 января 2012, 23:33
Юля и вы все это время молчали! :)))
Матирующая салфетка самый лучший показатель. У меня через 9 часов таких салфеток уходит 2-3 :)
Первый раз не узнала вас на фотографиях, особенно на первых. Вы тут как-то совсем молодо выглядите  
Yuliya_kas11 января 2012, 23:40
я не знала, что стоит так остро проблема жирного блеска  
У меня уже спустя 5 часов минимум две салфетки уходит. А тут даже одна и то больше в тональном  
Просто это обычное моё состояние на работе, из макияжа только тон + пудра + тушь ))) И плюс замученный внешний вид  
Uji11 января 2012, 23:52
Вау! Очень хороший результат.)
Юлечка, а можно ссылку на интернет-магазин в личку?  
Yuliya_kas11 января 2012, 23:57
Результат даёт отличный )))
Uji12 января 2012, 00:04
Кстати, а на сколько времени сыворотки хватает?)
Yuliya_kas12 января 2012, 00:10
по расходу? или по длительности днём?
если по расходу — то необходимо совсем капельку, думаю хватит её надолго
а по действию матирования — так я до сих пор сижу с нормальным лицом )) т.е. на 14 часов хватает (но это с одной коррекцией макияжа т.е. с одной маттирующей салфеткой и доп. слоем пудры)
Uji12 января 2012, 00:13
Вот расход меня и интересовал.) Спасибо.  
А о матировании ты очень доступно и наглядно рассказала в посте. 14 часов нереально впечатляют!  
Yuliya_kas12 января 2012, 00:17
нет Юль, ты меня не правильно поняла   В посту есть фото только спустя 9 часов, а 14 часов — это я только что к зеркалу сбегала и посчитала ))
Uji12 января 2012, 00:20
Так мне и тех девяти часов хватило, чтобы челюсть упала на пол.   А после 14 она ко мне не скоро вернется.))
Gaisma11 января 2012, 23:53
Юлечка, спасибо огромное!!! Вам плюсик! пошла гуглить :)
Skotinka12 января 2012, 00:01
Эх… заинтриговали))))теперь стою перед выбором: заказать 4х1.5 мл или целую… Хотя кожа и комбинированная, но ничто не справляется с блеском, а матирующие средства забивают все(
Yuliya_kas12 января 2012, 00:07
разница в том, что эта сыворотка наоборот работает на сужение и вычищение.
Но все средства на разных людях работают по разному, но в интернете я читала на неё только положительные отзывы.
Kenki12 января 2012, 00:24
ааа где вы были раньше, я вот как раз недавно бб-шку заказала, а могла б эту штуку))ну ладно))однозначно в избранное!!! спасибо большое!!!

результат потрясающий! японцы вытесняют других производителей))
valentinka12 января 2012, 14:06
Вы тоже на Ибее заказывали? Подскажите где ) Я правда с Ибеем не очень в ладах, но все равно, надо научиться заказывать оттуда.
Kenki12 января 2012, 18:46
введите в поиске ебей тудей, регистрируетесь там, на главной странице будет поиск пиши название товара и выбираете, только смотрите чтобы не было аукциона, а то мне вот заказик до 31 января ждать пока только его отправят… а и еще положите через терминал на из системы оплат, там их несколько, я ток пей пол помню)все просто, просто разберитесь и почитайте немного… на всякий случай там есть тех поддержка,
Tessia12 января 2012, 00:40
интересно)) закажу пробники
EkaterinaSummer12 января 2012, 01:19
большое спасибо за пост-открытие! для меня жирный блеск- извечная проблема.
и с тональный кремом Герлен такая же песня- нравится его покрытие, но на мне он сползает уже к обеду  

сейчас же закажу на ибее эту сыворотку  
Yuliya_kas12 января 2012, 12:58
Вы моя сестра по насчастью ))
Near_the_Sea12 января 2012, 01:31
У меня такой же серум, действительно лучшего средства для матирования у меня меня не было)
Yuliya_kas12 января 2012, 12:59
значит, не на одной мне так работает  
Retro12 января 2012, 01:36
Юля, огромное тебе человеческое спасибо! Осталось найти и купить).
Retro12 января 2012, 02:00
Уже нашла. Юля ты пробовала еще какие нибудь продукты этой марки? Том столько всего!!!
DinKa12 января 2012, 09:19
а где нашли?
Retro12 января 2012, 11:45
у нас на ебей, я в германии живу
Yuliya_kas12 января 2012, 13:00
я вот еще хочу купать себе матирующую пудру-рассыпушку, с этой же серии. На неё тоже много восторженных отзывов, говорят что она матирует отлично.
А так больше ничего не пробовала, начну потихоньку  
demilune12 января 2012, 01:39
Юлечка, а можете ссылочку на интернет-магазин в личку дать?
Yuliya_kas12 января 2012, 13:06
ок
NadiN8712 января 2012, 02:36
Юленька, спасибо! Я тоже его обязательно попробую! Только я глупая, не очень поняла… его на увлажняющий крем наносить или крем поверх? Я без дневного крема ну совсем не могу  
Yuliya_kas12 января 2012, 13:05
Надь, приветик. Я наношу его без крема, сразу после того как умылась, и только на Т-зону, на все остальные участки я наношу крем, т.к. тоже без крема не могу (т.е. места в Т-зоне, которые я намазала сывороткой, я не покрываю кремом). Но сыворотка не сушит, а наоборот мне убрала шелушения и делает кожу бархатной, она имеет в себе ухаживающие свойства, т.к. она мне ранку (разодрала прыщик) залечила полностью за два дня. и не осталось и следа.
Irinika12 января 2012, 03:54
Ой спасибо за отзыв, засматривалась на него на ebay но отзывово особо не было, теперь думаю можно попробовать))
miss-diamant12 января 2012, 05:25
У меня был пробник, действительно очень хорошая сыв-ка, матирует и выравнивает  
Teana12 января 2012, 09:17
уже не в первые читаю хвалебные отзывы про это средство…
Вот найти не могу ни где… с ибеем к сожалению не дружу  
Yuliya_kas12 января 2012, 13:08
я тоже с ним не дружу, поэтому искала в Украине интернет магазин, который занимается продажей бб-косметики.
Может поищите её через гугл в интернет-магазинах России.
NATlink12 января 2012, 09:55
Давно заглядываюсь на эту штуку, но все не могла решить… Потому что скинфудовские бб мне не нравятся категорически… Теперь наверное попробую, особенно радует, что бб на ней сверху нормально сидит))
Yuliya_kas12 января 2012, 13:14
сверху неё ложатся идеально, как бб, так и обычные тональники. Она делает кожу бархатной. Моя сыворотка Идеалист от Эсти Лаудер теперь валяется без дела )) а разница в деньгах ого-го.
Blanda13 января 2012, 17:06
Кстати, об идеалисте :) А от него у вас хотя бы наполовину подобный эффект был? По идее это должны быть схожие средства… Просто на мне идеалист совсем не работает — матирования никого и поры забивает, вся прелесть только в бархатной силиконистой коже и больше ничего. Вот пытаюсь понять это из той же серии штука или категорично нет?
Yuliya_kas14 января 2012, 04:10
На мне Эсти совершенно не работал. А эта работает на все 100%
Brilliance12 января 2012, 11:18
Твой пост — прям ответ на мой актуальный вопрос насчет жирной Т-зоны. Юлечка, дай пожалуйста и мне ссылочку на магазин, где заказывала (я тоже из Украины).
Ariel12 января 2012, 11:30
Ооо, как вовремя ваш пост!!!
У меня лежит такая, я думала, что буду ее использовать после того, как закончу дневной крем. Но я как раз искала базу, скрывающие поры! Даже не думала, что можно использовать ее в таком качестве!
Yuliya_kas12 января 2012, 13:19
я совмещаю крем и сыворотку, т.е. серум наношу на Т-зону (и околоносные зоны, у меня там большие краторы поры, а на остальные не покрытые части дневной крем.
Ariel12 января 2012, 13:26
Спасибо, завтра же попробую :)
AntiNOsfer12 января 2012, 11:46
Классная штучка! Спасибо, автору, плюсую  
kapmari12 января 2012, 14:22
А можно ссылочку на Укр, интернет магазин в личку?
faraway12 января 2012, 14:49
шикарный результат, впечатлил так впечатлил. средство в избранное. Юль, Вам спасибо за пост!
Katerina_P13 января 2012, 00:13
Боже мой, неужели ОНО существует!
Немедленно закажу
если поможет, буду безмерно Вам благодарна!  
Yuliya_kas13 января 2012, 01:07
беду надеяться, что поможет  
Nusya24 февраля 2012, 17:47
А как состав сыворотки? Силиконистый?
Yuliya_kas02 марта 2012, 19:36
состав на корейском, по этому я не знаю…
vibit31 марта 2012, 16:27
Юля, подскажите, на этикетке у этого бренда (или у этой сыворотки) указывается дата изготовления? Или срок годности?
Я вот сейчас на свою свеже забранную с почты смотрю: а там 21.02.2012. Думаю неужели такой свежак?! не хочется думать, что просрочка
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...