09.01.2012

Недостатки, последствия, и следы от них

Увы, и меня коснулись недостаткипрыщи. Они прошли, а оставили следы после себя подлецы. Подскажите, девочки, какое средство уберет их? Может народное средство, типа сметаны на все лицо, или может серию Отбеливание попробовать у Витекс? Никак не могу их убрать  .

stervochka 09 января 2012, 14:44
У меня не много следов, так что я сними ничего не делаю, сами проходят со временем.Но знаю что для таких целей используют бадягу.
Anasty 09 января 2012, 14:48
Попробуйте плстыри, они же патчи, от прыщей. У меня очень хорошо снимают пятнышки, за 2-3 дня полностью проходят.
Bueno 09 января 2012, 16:33
большое спасибо! раньше с этим не сталкивалась.а так они раздражают
slastenka 09 января 2012, 14:50

6. косметолог)… он точно поможет
Bueno 09 января 2012, 16:33
спасибо большое!
MyD 09 января 2012, 15:01
Актовегин.У меня с ним следы за неделю уходят.

спасибо)
she_is 09 января 2012, 15:16
маску отбеливающую точечно наношу, маску из белой глины и бадягу, следы за 3-4 дня проходят
Bueno 09 января 2012, 16:34
оо, большое спасибо) а маска отбеливающая у вас какой фирмы?
she_is 10 января 2012, 09:09
витекс, она самая
Obezianka 09 января 2012, 15:29
Я использую бадягу гель + порошок бадяги. Только не вздумайте массировать, а то кожу сожжете, и не выходите на улицу. Еще хорошо помогает ультразвуковой пилинг у косметолога!
спасибо большое!
pokerface 09 января 2012, 15:50
у меня тоже есть рубчики!
вот собралась на лазер!
Bueno 09 января 2012, 16:35
уу, не хочется на такие меры идти..)
я лучше потихоньку, средствами безопасными на дому
Yuliya_kas 10 января 2012, 12:02
после лазера поделитесь впечатлениями, у меня шрамы по лицу от ветрянки, хочу их убрать, но пока боюсь на лазер
XuLigAnkA 09 января 2012, 16:11
Бадяга… пилинги… и в конец лазер. Начинайте с меньшего и пробуйте. Пилингов существует очень много, не могу посоветовать что-то определенное, так как кому что помогает.
Bueno 09 января 2012, 16:35
спасибо большое, буду пробовать
Rosier 09 января 2012, 20:34
Цинковая паста точечно на ночь каждый день. Стоит копейки, помогает за полторы-2 недели. Она же и от несовершенств в виде прыщей в принципе
Uji 10 января 2012, 11:32
А мне не помогла.(