09.07.2010

Очищающие диски Cleansing Disks от RoC

Об этом средстве хотела написать в другой посте о своих средствах ROC, но поняла, что очищающие диски от ROC Retin-Ox™ заслуживают особое отдельное внимание, о них я и хочу сегодня Вам рассказать.

От производителя. RoC предлагает женщинам то, о чем они до сих пор могли только мечтать: ежедневное очищающее средство, которое при каждом применении возвращает коже молодость. Эта уникальная новинка от RoC не только хорошо очищает кожу от загрязнений, но также разглаживает поверхностные и мимические морщины, выравнивает цвет лица и усиливает действие гаммы Retin-Ox. Средство гипоаллергенно. Не приводит к закупорке пор.
В коробочке 24 диска, каждый диск имеет разнотекстурные поверхности. С одной стороны ребристая поверхность с микокристаллами Cristalex и мягким пенящимся очищающим веществам отшелушивает отмершие частички кожи и разглаживает морщинки. А гладкая сторона с помощью глицерина и других компонентов, активизирующихся благодаря температуре тела, обеспечивает коже увлажнение и кондиционирование.
Специальный кармашек для пальцев в центре диска делает его использование очень удобным, а пластиковая упаковка с герметичной крышкой, в которой выпускаются диски, предотвращает их высыхание. Пользоваться дисками просто: нужно поместить пальцы в кармашек, смочить диск водой и протереть кожу круговыми движениями – сначала ребристой, а затем гладкой стороной, после чего умыть лицо водой.

А так выглядит очищающие диски

Мой отзыв. Девочки, это чудное средство!!! Стоило мне однажды попробовать, до сих пор люблю пламенной любовью! Средство прекрасно очищает кожу, удаляет загрязнения, обладает мягким отшелушивающим эффектом, делая её гладкой, как у младенца, ощущение, что кожа отполирована, как новенькая, при этом средство совершенно не травмирует кожу. После очищения кожа разглаживает, сияет, выравнивается цвет лица, личико выглядит свежим и отдохнувшим, обновленным. В голову пришло сравнение, как после бани ))) Естественно, очищающие вещества не закупоривают поры, не вызывают аллергических реакций (у меня лично).
Средство заявлено как антивозрастное, с омолаживающим эффектом, но, честно говоря, думаю, что омолаживающий эффект лишь визуально заметен на личике и не может негативно отразится на молодой коже. Сама пользуюсь с 24 лет, не каждый день, а 2-3 раза в неделю, всё замечательно!
Очень достойное средство для очищения кожи лица, советую, уверена, останетесь довольны

Цена 655 рублей
Моя оценка 10 по 5ти бальной шкале.

О других моих средствах ROC можно прочесть здесь

makffa 09 июля 2010, 15:31
На фото диски выглядят замызганными серыми, на самом деле они беленькие))
На днях напишу про другие свои средства РОК.
Natalja 09 июля 2010, 15:36
Как всегда заинтриговали))) А можно поподробнее, как Вы ими пользуетесь?
makffa 09 июля 2010, 15:41
А Вы попробуйте! Правда, правда ну оооочень нравится мне эти очищающие диски!
Как производитель рекомендует, так и пользуюсь, другого не придумаешь: нужно поместить пальцы в кармашек, смочить диск водой и протереть кожу круговыми движениями – сначала ребристой, а затем гладкой стороной, после чего умыть лицо водой. Элементарно, Ватсон ©
Nicotine 09 июля 2010, 15:39
Очень было бы интересно почитать про другие Ваши средства от Roc.
makffa 09 июля 2010, 15:43
А их не много, осталось всего три. ))) Вот начала про все средства писать и передумала, решила про диски сначала рассказать, они это заслуживают.
Nicotine 09 июля 2010, 16:06
Буду ждать, а то до дисков еще пока не доросла)
makffa 09 июля 2010, 16:35
  скоро напишу
Kotofeeva 09 июля 2010, 16:12
Заинтриговали, надо на работу такие купить.
Lenapersi 09 июля 2010, 16:24
здорово))))а они как пиллинг что ли
makffa 09 июля 2010, 16:34
Да, как пилинг… где-нибудь на далеких райских островах, полнейший релакс
Totorik 09 июля 2010, 23:49
Ооо, спасибо! Помню, пользовалась салфетками от Olay, действовавшими по тому же принципу — была в восторге! Надо эти попробовать!
emi 11 июля 2010, 02:23
а макияж они удаляют? тональник, пудру? или это вместо тоника?
makffa 11 июля 2010, 08:49
Макияж удаляют… глазки не трогаем, только лицо и шею. Когда диск смачивается водой, на нём появляется нежная «мыльная» пенка, макияж оч хорошо удаляется, так же как и все другие загрязнения. После этого только водой ополоснуть нужно и всё, кожа идеально чистая и гладкая! ))