10.07.2010

Мой уход от RoC

Вчера рассказал Вам о своем любимом средстве очищающих дисках от ROC. Сегодня хочу поведать о трёх других средствах: гель для глубокого очищения лица Demaquillage actif, увлажняющий гель для комбинированной кожи Hydra + и крем для контура глаз эффект «8 часов сна» Skin Rest.

ROC Demaquillage actif очищающий пенящийся гель для лица

От производителя. Эффективно удаляет загрязнения и макияж, даже влагостойкий. Увлажняющий компонент помогает сохранить мягкость кожи. Не содержит мыла, парфюмерных отдушек. Средство гипоаллергенно.
От себя. Очищает хорошо, легко удаляет макияж, не имеет запаха (или почти не имеет). Средство экономичное, маленькой капельки хватает полностью умыться. Кожу не сушит. В целом впечатление от гели — гель как гель, ничего особенного, «сто рецептов красоты» за 50 рублей не хуже.
Моя оценка твердая 4.

ROC Hydra+ увлажняющий гель для комбинированной кожи лица

От производителя. Уровень влаги в коже восстанавливается и сохраняется более 24 часов*, даже если Вы пропустили одно нанесение. Кожа не блестит, обретает тонус, эластичность и здоровый вид. Средство быстро впитывается и служит отличной основой для макияжа. Идеально подходит для комбинированной, даже наиболее чувствительной кожи. Hydra + предлагает уход за всеми типами кожи: нормальной, сухой, комбинированной, а также предлагает средства для любого типа кожи с защитой от UVA/UVB лучей.
От себя. Крем имеет гелевую текстуру, светло-зеленого цвета, имеет свежий аромат. Крем достаточно хорошо впитывается, но оставляет после себя ощущение присутствия чего-то постороннего на лице. Поры не забивает, цвет лица улучшается, становится лучистее, свежее, цвет лица выравнивается. Матирует. На ночь – это приличный увлажняющий крем.
Моя оценка 5-. Минус за тонюсенькую пленочку на лице.

Крем для контура глаз Skin Rest ROC

От производителя. Увлажняющий крем для контура глаз эффект «8 часов сна» Skin Rest от ROC освежает кожу вокруг глаз, заметно уменьшает темные круги под глазами. Контур глаз выглядит более выразительным, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, как после 8 часов сна.
От себя. Легкий приятный крем, хорошо впитывается, не жирный, экономичный- маленькой капелюшки хватает на оба глаза. Кожа после крема нежная, эластичная, выглядит отдохнувшей, цвет улучшается, становится здоровым, не вызывает на утро отеков. Не могу сказать уменьшает или нет темные круги под глазами, у меня их т-т-т нету. С этим кремом действительно чувствуется уход.
Оценка твердая 5.

RoC Demaquillage Actif

RoC Demaquillage Actif

4 отзыва

LILY 10 июля 2010, 12:38
Вот разом все заговорили о Roc. У нас он встречается эпизодически. Спасибо, теперь разбираюсь. А, скажите, пожалуйста, нет ли на него аллергии?
makffa 10 июля 2010, 12:57
Точно, какой-то бум на РОК ))
Знаете, я вообще не склонна к аллергическим реакциям, так и с Рок не было ни покрасненй, ни шелушений, прыщики не лезут, зуда нет. Словом — без проблем! )))
LILY 10 июля 2010, 13:28
Угу, спасибо, спасибо…
Nicotine 10 июля 2010, 14:49
Я ждала этот пост, спасибо !:)
А ты (можно на ты, да?:) днем и на ночь один и тот же увлажняющий используешь? Как он с макияжем себя ведет?
makffa 10 июля 2010, 17:37
Конечно, со мной на ты, я не старенькая. Меня, к стати, Катя зовут
Рассказываю, Роком Гидра+ пользовалась на ночь, хотя он и на день идет, на день у меня был другой крем. Гидра+, как я уже писала, оставляет пленочку на лице, для меня это вызывает дискомфорт, поэтому на ночь и мазала, собственно поэтому и не знаю как он под макияжем себя ведет. В Интернете крайне мало отзывов об этом креме, и они делятся на два совершенно противоположных: кто-то говорит, что на этот крем идеально ложится макияж, другие наоборот- скатывается.
А сейчас я уже другими кремами пользуюсь, Рок была моя первая аптечная марка))
Nicotine 10 июля 2010, 18:06
Меня Регина, очень приятно :)
А какой кремик у тебя дневным был? И чем сейчас пользуешься?
makffa 10 июля 2010, 18:25
На тот момент L'Occitane ультра-матирующий с красным рисом, он очень легкий, впитывается моментально, хорошо матирует, невесомый. Под макияж хорош, не скатыватся. Очень комфортные ощущения с этим кремиком.

А сейчас у меня сыворотка ЭЛ ANR, крем-флюид Эйзенберг, ЭЛ DayWear Plus с СПФ15… в принципе не плохие средства, но не пищу от них, хочется чего-то иного… а может просто они мне надоели )))
У меня коже без особых проблем (Т-зона только что), я часто наношу тонак или просто пудру на голую кожу
FlowerFleur 10 июля 2010, 14:55
у меня тоже был крем «ROC Hydra+ увлажняющий гель для комбинированной кожи лица», нравился мне)))матировал слабовато, но юзала его с удовольствем.На счет пленки не помню, давно это было)))

очень забавляло недоумение подруг/накомых «Ты пользуешься Роком??? это же антивозрастные кремы...»)))Оу май Гад, ну что за бред))).Насмотрелись рекламы, где только антивозрастное Рок рекламируют
Nargiz 10 июля 2010, 21:46
Хочу крем 8 часов сна)) спасибо за пост, точно все разом заговорили, раньше у нас не было рок, но сегодня в аптеке произошла роковая встреча и мы встретилисьс этой фирмой)) Возтму ка 8 часов сна)) у мня редко бывает 8 часов сна, может хоть крем посодействует))) И еще вопрос, если я посплю 8 часов, но намажу этот крем у меня будет вид как будто я спала 16 часов? ))))
madone 11 июля 2010, 17:28
у меня из рока антицеллюлитный крем был, приятный, но как и все остальные от целлюлита не помог )
а какой спф у геля гидра+?
makffa 11 июля 2010, 17:59
Конкретно в этом UVA/UVB нет, это производитель предлагает уход с UVA/UVB серии гидра+
Я рок антицеллюлютный не пробовала, а вот слышала очень много положительных отзывов, якобы целлик прям на глазах таял )))
Natalja 12 июля 2010, 10:28
Только нацелилась на покупку дисков (после прочтения Вашего поста, разумеется), а тут новые средства и все захотелось попробовать   и что делать то не знаю...)))
makffa 12 июля 2010, 11:11
Диски — приоритет намбер ван
Natalja 12 июля 2010, 11:23
Диски — приоритет намбер ван -это совет или руководство к действию)))?
Secretnaya 12 июля 2010, 10:59
Я пробовала антицеллюлитный Roc — чудес не делает, но помогает! Выравнивает кожу ощутимо, но глубоко не прорабатывает, но это же наивно, ждать от него этого. Он очень приятный по текстуре — крем-гель. Я где-то читала, не помню, правда где, что среди антицеллюлитных кремов он на первом месте. Ну, для меня во всяком случае, точно.
makffa 31 января 2011, 14:31
Ой, я им очень давно пользовалась, на тот момент (мне 24-25 было) крем нравился и увлажнения хватало, морщинок не было )