22.12.2011

Сладкие радости от Aquolina

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня мой небольшой пост будет посвящен итальянской косметике по уходу за телом Aquolina.

Отзывов на продукцию этой фирмы необоснованно мало, так что я решила внести свою лепту.К сожалению, в моем городе данная фирма представлена мало и на данный момент в моем арсенале только 2 молочка для тела (хотя вообще пробовала многое).Вот о них я и расскажу.
Aquolina Body Milk Icing Sugar и White Chocolate
Сразу скажу, что по текстуре и свойствам оба молочка абсолютно одинаковые, различие только в запахе.
Упаковка:достаточно приятная, с забавным перчиком, без излишеств, крышечка удобная(я часто ногти ломаю, когда что-то открываю).
Текстура: очень легкая, даже жидкая, впитывается мгновенно, не утяжеляет, пленочку не создает, распределяется легко.
Увлажнение: суперувлажнения и питания ждать не стоит, легкую сухость молочко устранит, но не более.У меня нормальная кожа тела, но порой локти и колени мне необходимо увлажнить дополнительно, увлажнения от этого молочка мало.Так что наверно, девочкам с сухой кожей оно не подойдет.
Расход:расходуется молочко достаточно быстро, одного флакона мне хватает от силы раз на 20 при нанесении на все тело, так что экономичность — не его конек!
А теперь самое главное — запахи!
Aquolina Icing Sugar Ледяной Сахар — мой любимый, даже не знаю какой по счету флакон покупаю, он просто потрясающий, любителям сладких запахом точно понравится!   Пахнет как сливочное мороженое! Запах очень стойкий, на теле отчетливо держится целый день.В ванной запах тоже витает не меньше суток! После использование этого молочка не хочется использовать парфюм. Моему МЧ нравится этот запах, хотя он не любит всякие парфюмерные отдушки.
Aquolina White Chocolate Белый Шоколад — это молочко взяла первый раз и понравилось оно мне меньше, чем предыдущее.Запах сладкий, но идентифицировать его мне тяжело, но на белый шоколад запах не очень похож, слишком химический.Стойкость запаха также на высоте.Этот допользую, но больше молочко с этим ароматом я не возьму.
Итак, для меня это молочко отличный вариант, когда кожа не испытывает сильного недостатка в увлажнении и хочется очень вкусно пахнуть!
Цена:400 руб.
Оценка: за эффективность — 4(мало увлажнения, большой расход).За запах Icing Sugar — 5+++,White Chocolate — 4-.
Надеюсь, мой пост окажется полезным.
С уважением, Диана, ко мне, пожалуйста, на ты.
Девочки, я видела эту фирма в интеренет-магазине Ozon.ru!

Ksenika 22 декабря 2011, 11:09
у нас в Лэтуале раньше эта серия продавалась. сейчас почему-то исчезло все совсем
in_vino 22 декабря 2011, 12:00
я как погляжу мы с Вами земляки) Помню раньше в Европе, в Лету, был вагон этой Aquolina, но я тогда этими делами не интересовалась и цена казалась мне заоблочной для ухода за телом. А сейчас локти кусаю, что ничего не купила, когда была возможность. Кстати, по-моему, немножко ещё есть в Парфюм-вояже.
Ksenika 22 декабря 2011, 12:04
ага) что-то не видела в парфюме. надо глянуть
Ariel 22 декабря 2011, 11:38
Аналогично. Очень хотела попробовать. Когда пошла покупать, ее уже не оказалось в продаже.
Но за вас очень рады
mashinka 22 декабря 2011, 11:56
Обожаю сладкие запахи! А сейчас где-нибудь можно такие штучки купить? Мне казалось, недавно где-то видела…
kosmomaniac 22 декабря 2011, 12:05
дарила года 3 назад подруге крем для тела (в баночке, не бутылочке) с ванилью — ей безумно нравился! она каждый раз им восхищалась пока не закончился.   Причем и увлажнения и всего всего хватало, а кожа у нее сухая. Сейчас тоже эту фирму нигде не вижу(
velvet_1307 22 декабря 2011, 12:18
ооо, а у меня с лимонной меренгой было — пена, лосьон для тела и спрей. слаааааааааадкие до жути :))
Princessa 22 декабря 2011, 12:40
Ммммм ледяной сахар… это просто чудо! у меня было два таких, а потом они тоже исчезли:(((
А где Вы приобрели???
Stellarose 22 декабря 2011, 14:05
Тоже спрошу… Не продаётся ли эта фирма где-нибудь в Санкт-Петербурге?
Diana707 22 декабря 2011, 14:10
На счет мест продаж: кто из Новосибирска, могу подсказать пару мест.Но точно знаю что в интернет-магазине ozon.ru эта марка представлена!
JuliyaVl 22 декабря 2011, 14:39
мне вообще не понравилась эта фирма, запах да супер, я брала сладкую вату молочко для тела. Но сам продукт мне вообще не понравился, лучше взять за такую же сумму хорошую фирму. Во первых липкое сильно молочко, во вторых ухода — 0 ни питания ни увлажнения.
Alyena 22 декабря 2011, 16:31
у меня духи Aquolina Pink Sugar, года 3 пользуюсь   пахнут ужас как вкусно)))
на данный момент самый любимый аромат, часто ими не пользуюсь -жалко
barbie-brunette 22 декабря 2011, 18:41
люблю эту марку, достойная, но и правда почему необоснованно мало отзывов на нее)) Pink Sugar одно время была моей самой любимой серией, пока поднадоела, но позже снова к ней вернусь — наслаждения море приносит. И есть у них еще новая серия, Royal — сногсшибательные ароматы
Diana707 23 декабря 2011, 05:51
а Royal чем пахнет?)
deardarling 22 декабря 2011, 19:18
О спасибо, что напомнили о чудесной марке :) как раз хочется себе что-нибудь вкусное прикупить на НГ :)
Diana707 23 декабря 2011, 05:51
Да, она вкусненькая
janamohini 23 декабря 2011, 05:35
давно везде ищу эту марку. пока не встречала. жалко… хочется попробовать и их ароматы и средства для тела.
Kukolka 25 декабря 2011, 03:35
Обожаю их это молочко)))а сколько вариаций запахов!!! у меня миндальное — балдею)
Diana707 25 декабря 2011, 05:10
Ого, миндальное!:)Даже не видела, спасибо за наводку, а то с миндальным баттером The Body Shop у меня не сложилось, хотя аромат нравится!