Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2011
1722

Пальчики оближешь с Laura Mercier "Creme Brulee" Hand creme

Laura Mercier Hand creme «Creme Brulee»


Достаточно много здесь говорилось о декоративной косметике Laura Mercier, однако совершенно случайно, блуждая по магазину, наткнулась на уход той же марки. Ничего конкретного мне было не нужно, поэтому (наверное, как и многие косметисты) начала бездумно мазать кремы. И тут… крем-брюле. Он! Самый настоящий крем-брюле.

Понемногу начинаю понимать, что одержима запахом. Если что-то вкусно пахнет (не просто кокосом или клубничкой, а именно отличается от всего остального) меня заклинивает. Так случилось и в этот раз.

Моё мнение: Крем для рук достаточно обычной кремовой текстуры: не жидкий, не слишком плотный. Хорошо размазывается, быстро впитывается, хорошо увлажянет, но не могу сказать насколько долго- я часто руки мажу, кожа становится бархатная и вкуснопахнущая. Но не сос-средство, однако проблем у меня с руками нет, поэтому для поддержания их в потребном виде- это очень хорошо. Упаковка простецкая, честно говоря: обычный пластиковый тюбик с маленькой бумажной наклеечкой, для крема такой марки могло бы быть и получше, но это же не самое главное в крем-брюле, правда?

Состав: конечно, далеко не натуральный, но масло ши, виноградной косточки, масло авкодао, оливковое масло и еще парочка каких-то в первой половине всего списка ингридиентов.

Свотчи: почему нельзя через фотографии передать запах?


Оценка: 5 (опять же, если нет выраженных проблем с кожей рук. Для сухой кожи, думаю, будет не супер-средством, хотя не мне судить)

Срок использования:1 неделя

Цена: 19 евро за 50 мл(однако это был буржуйский заграничный магазин, на оф.сайте он стоит 11 долларов)

Лучшее за месяц

Комментарии

margoo 12 декабря 2011, 03:15
о, да… запахи у банной серии просто не передать словами! у меня есть крем для рук фисташка — не могу им надышаться) но, честно говоря, увлажнения от него мне мало, особенно на зиму. наношу его на руки просто когда хочу понюхать его)) даже купила туалетную водичку с таким же запахом)
nikitina 12 декабря 2011, 13:02
спасибо за информацию)))