Вчера вечером я читала журнал и наткнулась на статью.

В этой статье было написано о том, какие компоненты должны входить в состав разных средств, о домашних рецептах и о подобном Там я вычитала, что в составсредств для сужения пордолжны входить: цинк, медь, экстракт конского каштана, глюкозамин. Так как я в составах совершенно ничего не понимаювопрос первый:бывают ли такие средства?(если можно название), как эти компоненты выглядят в составе? Дальше в статье написано, что для кожи головы можно использоватьтростниковый сахаркак скраб.Вопрос второй:пользовались ли Вы таким способом?
Спасибо всем за внимание и ответы. Ко мне по прежнему на «ты»
Страница из журнала YES! декабрь 2011 №156. ссылкажурнал
Комментарии
я один раз давненько скрабила голову кефиром с сахаром и ничего моей голове не стало (ни в каких смыслах), а вот смывать это дело приятного мало.
по себе знаю, что все равно эффект от таких средств не фонтан.
мне только кислоты помогают сузить поры