Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я напишу о моем любимом креме. Итак, фото… Фотография:Развернутое мнение:Крем очень класный! Очень хорошо мне подходит как на лето, так и на зиму. Кожа у меня комби, жирная на Т-зоне и сухая на щеках зимой, а летом нормальная. Дает хорошее увлажнение, подходит под макияж, еще, что мне просто очень нравится, в нем есть светоотражающие частички) На коже они тоже видны! Запах потрясный, свежий, цветочный какой-то. Консистенция крема, гелеобразные вещества не люблю)). Расход нормальный) Вообщем отличная штука! Свотчи :Тут я попыталась уловить светоотражалки, вроде получилось Цена:В рив гоше по акции 899 рублей!
Срок тестирования:1 месяц)) Спасибо за внимание, ко мне на ты, разумеется.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Комментарии
Evgenika05 декабря 2011, 16:18
спасибо за отчет! ) обязательно его попробую! в последнее время что-то потянуло меня к этой марке ))
juicyhall05 декабря 2011, 16:27
да, обязательно попробуйте! еще и за эту цену)
iamblueberry05 декабря 2011, 16:22
в своем попыталась только что найти светоотражалки — не нашла(
и не увлажняет совсем(
повезло Вам!
juicyhall05 декабря 2011, 16:28
они будут видны на солнце, так не видно))
мне подошел))
Elena-Baku05 декабря 2011, 21:59
у меня тоже такой был, не припомню светоотражалок… и особого увлажнени я не припомню, второй раз не купила
iamblueberry06 декабря 2011, 07:48
и я не буду.
juicyhall06 декабря 2011, 17:01
если не понравился, то не стоит))
juicyhall06 декабря 2011, 17:00
ну как видите они все-таки присутствуют)) но видны только на солнце))
sisterkat05 декабря 2011, 16:23
Простите, а Вам сколько лет? Потому что он позиционируется, как крем для молодой кожи.У меня был такой-мне совсем не понравился, да и закончился за месяц(странно)
juicyhall05 декабря 2011, 16:28
мне 19 лет) жалко, что не подошел))
KAMIKADZE05 декабря 2011, 16:46
тоже им пользуюсь. очень нравится
juicyhall05 декабря 2011, 17:44
и мне))
Snejanna05 декабря 2011, 17:31
А мне понравилось, как сверкает!)) Люблю такое… )) мммм… ну и для моих лет должен подойти… тааак… я задумалась!)) Спасибо!)
juicyhall05 декабря 2011, 17:45
да очень мило))) подумайте)) пжл)
Zamazka05 декабря 2011, 17:36
Как долго я на эту марку настраивалась… Вот кремик и «профукала» — поздно мне уже (32)… Но спасибо за отзыв!
juicyhall05 декабря 2011, 17:45
пожалуйста))
Yazichnica05 декабря 2011, 18:39
Мне в мои 31год замечательно подошел! Просто не нарадуюсь)))
Если он до сих пор по акции надо срочно мне бежать за второй баночкой)))
juicyhall05 декабря 2011, 18:46
да, я думаю, что особо роли не играет возраст))тем более по этой цене грех не взять))))
Lekka06 декабря 2011, 20:54
Если надумали его брать, то уж лучше в ИДБ, он там сейчас идет в наборе с умывалкой и тоником (по 30мл) в косметичке- цена 999р!!!
juicyhall07 декабря 2011, 15:12
вот это да! в моем городке увы нет идб((( но я не особо жалею))) а так знаю, что там всегда выгодные наборы есть!
Isterika05 декабря 2011, 17:51
Полтора года назад мне было 26 с половиной лет и я тоже купила этот крем. Ничего замечательного в нем я не обнаружила вообще. Глицериновая пленка, под которой задыхалась кожа. Запах приятный, но достаточно сильный и химический. На жирной коже может забить поры, мне забил. Кончился, Слава Богу, быстро.
Что это за акция такая? Буквально 2 дня назад видела его в Лету примерно за столько же (не помню точно, или 800 с чем-то, или 900 с чем-то. По золотой карте, разумеется), так что цена обычная)))
И вообще, зачем в 19 лет пользоваться кремом, в составе которого глицерин, если мне не изменяет память, на 2 месте? Дело, конечно, Ваше, но я бы не стала)))
Anechka05 декабря 2011, 18:00
А глицерин сейчас, почти во всех кремах. Просто не во всех он на 2-м месте, но на 3, 4 точно.
juicyhall05 декабря 2011, 18:21
согласна))
Isterika05 декабря 2011, 18:33
В моих кремах глицерина нет) Даже на последнем месте!
juicyhall05 декабря 2011, 18:51
я вообще никогда не смотрю на состав))) мне все равно) лишь бы был хорошим запах, консистенция и эффект))
Isterika05 декабря 2011, 18:55
Ну в принципе, да. Результат — это главное!
juicyhall05 декабря 2011, 19:05
да)))
juicyhall05 декабря 2011, 18:20
Не знаю, мне нравится) запах приятный, и поры не забивает. Наверное просто не подошел) Кому что…
В рив гош 899 рублей, и на него не распространяется скидка, а без акции по- моему 1200 рублей))
Сейчас все химическое, как бы мы этого не хотели)) а пользуюсь им я потому, что кожа сухая, так не возможно даже жить .
Isterika05 декабря 2011, 18:36
Аааа… Ну с жирной кожей тоже живется не сладко)
У меня жирная, у моей подруги сухая, а пользуемся мы Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel Anna Lotan обе, вот уж действительно отличная вещь, и с глицерином)
juicyhall05 декабря 2011, 18:52
да))спасибо)) присмотрюсь))
Isterika05 декабря 2011, 18:58
ЧерД, что-то я с ссылкой напартачила. Крем здесь тыц
juicyhall05 декабря 2011, 19:05
хорошо)) спс))
Nadia33305 декабря 2011, 17:56
У меня из этой серии желе, тоже очень понравилось.Крем тоже наверное возьму, еще хочу сыворотку из этой серии
juicyhall05 декабря 2011, 18:39
я тоже думала, что взять, но в итоге взяла кремик)) а что там сыворотка есть?)
Nadia33305 декабря 2011, 22:11
Там стояла еще сыворотка, тоник или что то в этом роде и еще что то из этой серии(вроде). Консультант уговаривала всю серию взять(чтобы для подарка добрать))
juicyhall06 декабря 2011, 17:05
понятно)) а для чего сыворотка, случайно не знаете?))
Nadia33308 декабря 2011, 16:00
Ну что то тоже для сияния и усиления действия крема вроде!
juicyhall09 декабря 2011, 13:51
спасибо за инфу)))
Nadia33309 декабря 2011, 19:11
Не за что!
juicyhall09 декабря 2011, 19:13
)))))))))))
kozachishka05 декабря 2011, 18:10
Спасибо за отзыв)Тоже сейчас пользуюсь таким кремом, устаривает в нем все, кроме расхода(((пользуюсь утром и вечером хватило на месяц и три недели, максимум можно растянуть на 2 месяца...(((А для меня это большущий минус к сожалению…
juicyhall05 декабря 2011, 18:41
пжл)) да, действительно быстровато)) я только вечером пользуюсь)) и мне еще сестра помогает)
Kristina_tina05 декабря 2011, 18:26
Вы указали срок тестирования 1месяц и тут же написали, что крем подходит Вам и зимой и летом! Как так? был пробник, крем понравился, но не знаю как он будет вести себя летом…
juicyhall05 декабря 2011, 18:42
я писала конкретно про эту баночку)) а так был летом, потом был эсти лаудер, и сейчас опять он)
alleksta05 декабря 2011, 20:39
Пробовала я как-то данный крем. Конечно запах потрясающий, как и эмоции при нанесении, НО! через некоторое время крем стал мне очень сушить кожу, поэтому пришлось от него отказаться.
juicyhall05 декабря 2011, 21:04
правда? вот уже почти 2 баночки закончила, но подобного ощущения не было))
Nusya05 декабря 2011, 20:43
А силиконы в составе есть?
juicyhall05 декабря 2011, 21:04
даже не знаю)) я не интересовалась))
Anechka05 декабря 2011, 21:22
Не удивляюсь, но силиконы есть! Т.к. они присутствуют, почти во всех кремах на сегодняшний день, помимо натуральной косметики (которая так себя позиционирует) и некоторой профессиональной. А так, почти никакой крем без них не обходится.
juicyhall06 декабря 2011, 17:02
ну да)) я ничего плохого в глицерине не вижу?)) а в чем вред?)
Sysla06 декабря 2011, 00:44
крем именно для молодой кожи и не на каждый день, потому что кроме сияния ничего не дает. ИМХО конечно, но он бесполезен, конечно можно держать в косметичке на «выход» но поры очень забивает, если часто пользоваться.
juicyhall06 декабря 2011, 17:03
мне вроде не забивает))
A_nastasi_a06 декабря 2011, 14:02
Мне нравится этот крем, на межсезонье подходит замечательно)
juicyhall06 декабря 2011, 17:03
Lekka06 декабря 2011, 20:57
Читала много хороших отзывов об этом креме и не удержалась взяла в ИДБ вот такой наборчик с ним (цена 999р)
Комментарии
и не увлажняет совсем(
повезло Вам!
мне подошел))
Если он до сих пор по акции надо срочно мне бежать за второй баночкой)))
и я тоже купила этот крем. Ничего замечательного в нем я не обнаружила вообще. Глицериновая пленка, под которой задыхалась кожа. Запах приятный, но достаточно сильный и химический. На жирной коже может забить поры, мне забил. Кончился, Слава Богу, быстро.Что это за акция такая? Буквально 2 дня назад видела его в Лету примерно за столько же (не помню точно, или 800 с чем-то, или 900 с чем-то. По золотой карте, разумеется), так что цена обычная)))
И вообще, зачем в 19 лет пользоваться кремом, в составе которого глицерин, если мне не изменяет память, на 2 месте? Дело, конечно, Ваше, но я бы не стала)))
В рив гош 899 рублей, и на него не распространяется скидка, а без акции по- моему 1200 рублей))
Сейчас все химическое, как бы мы этого не хотели)) а пользуюсь им я потому, что кожа сухая, так не возможно даже жить .
У меня жирная, у моей подруги сухая, а пользуемся мы Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel Anna Lotan обе, вот уж действительно отличная вещь, и с глицерином)