28.11.2011

Очищающая грязевая маска Purifying Mud Pack от Himalaya Herbals. Маска-хорошистка

Всем девушкам здравствуйте!)
Этот пост посвящается прекрасной очищающей маске для лица

Очищающая грязевая маска Гималаи Хербалс — Himalaya Herbals Purifying Mud Pack

Развернутое мнение: Вообще данная марка у меня никогда не вызывала интереса, но моя жирная и проблемная кожа постоянно требует очищающих масок. Любимая мегамятная от Лаш немного успела поднадоесть (использовала 6 баночек) и вот на лице уже новое нечто цвета детской неожиданности. Маска хорошая, хорошо очищает поры и черные точки на носу. После нанесения сильно, но все же терпимо печет кожу. Ее рекомендуется разбавлять водой, но я этого не делаю, просто пока сижу в ванне наношу влажными руками на влажное лицо на 15 минут, потом смываю водорослевыми спонжиками. Результат: упругое, очищенное, розовое личико)) После протираю лицо тоником и наношу увлажняющий гель. С утра лицо свежее и матовое. Прелесть!

Цена: 199 руб.

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка: хорошо.
Himalaya Herbal

Himalaya Herbal

RitaMix 28 ноября 2011, 19:38
Лен, об этой марке такие противоречивые отзывы, поэтому я как-то всегда прохожу мимо нее. Но я рада, что тебе эта маска подошла.
Isterika 28 ноября 2011, 19:42
Я тоже всегда проходила, прохожу и проходить буду) Эту маску взяла после положительного отзыва. Она хорошая)
Katrinka 28 ноября 2011, 22:10
вот и я тоже в раздумьях, пробовать ее или нет. Отзывы противоположенные.
Safo 28 ноября 2011, 19:50
у меня такая есть, примерно такой же результат :) буду брать, к щипалкам привыкла
Isterika 28 ноября 2011, 20:19
Я тоже буду ее периодически брать, понравилась) Хотя щипалки не очень люблю…
Anechka 28 ноября 2011, 20:13
Когда-то хотела купить эту масочку, из-за множества хороших отзывов (очень-очень много), связанных, с отличным очищением пор! Но не купила из-за того, что многие говорят что она действительно печет и людям с сухой и чувствительнйо кожей может не подойти. Я побоялась ожогов (просто моя кожа тонкая и склонна к такому) и не купила.
Isterika 28 ноября 2011, 20:21
У меня тоже чувствительная склонная к раздражениям кожа, но мне подошла. Но сейчас столько всего на косметическом рынке, что лучше не рисковать и подобрать оптимальный вариант для Вашей кожи.
Anechka 28 ноября 2011, 22:56
А еще столько на косметисте отзывов обо всем, что я вроде бы, как определилась с уходом, но хочется стооолько всего попробовать теперь!!! Копец просто!
LadyInfiniti 28 ноября 2011, 21:03
Так на ней ж написано, что она для жирной кожи, конечно, людям с сухой она не подойдет))))
Anechka 28 ноября 2011, 22:57
Да, я согласна, но на тот момент, я активно боролась с комедонами, а для борьбы с этой проблемой, обычно идут средства для жирной кожи, как будто сухая кожа не может этому быть подвержена.
Safo 28 ноября 2011, 21:12
вот люмене матт тач печет и обжигает ( хотя я ее тоже люблю ), а это именно щипет, но у меня ни разу после нее красноты не оставалось
Isterika 28 ноября 2011, 21:14
Да? А мне она именно печет, и кожа сначала немного все же красноватая… 5 минуточек и все.
Anechka 28 ноября 2011, 22:59
Да, да, да...! Я видела фото девочек после Люмене! Кожа багрового оттенка!   Мне кажется, что это ни есть хорошо для кожи. Я в шоке прямо была, когда видела те фото на одном из сайтов. Так и капиляры можно спровоцировать, да и чувствительность кожи обострить, либо, приобрести.
Megamouse 28 ноября 2011, 20:41
А я заметила, что эта маска временами провоцирует повышенную жирность кожи. Да, чистит хорошо, но пару часов спустя лицо как жирный блин. Больше не куплю, видимо такие агрессивные маски мне не походят.
Isterika 28 ноября 2011, 21:10
Фига се… Нет, я такого не наблюдаю. Использую вечером, перед сном, с утра кожа матовая, и весь послед. день тоже.
LadyInfiniti 28 ноября 2011, 21:02
Сегодня купила эту маску, даже не прочитав, что о ней пишут, т.к. верю в Гималаи)))
Посмотрим, как будет у меня)))
Isterika 28 ноября 2011, 21:11
Посмотрим))
Верите в Гималаи интуитивно или был удачный опыт?
LadyInfiniti 28 ноября 2011, 22:48
антибактериальная маска, пенка с нимом и гель для жирной кожи.)) все нравилось))
Isterika 29 ноября 2011, 13:58
Надо глянуть на пенку))
greenwave 28 ноября 2011, 21:18
а из этой же серии противовоспалительную не пробовали?
эффект вроди ниче, но от лица отдирается плохо
Isterika 28 ноября 2011, 21:21
Нет, я больше ничего у этой марки не пробовала. Что-то не хочу ничего, что плохо отдирается от лица)
Lizabet 28 ноября 2011, 22:01
Интересно… У меня есть два кремика от Гималаи, ни один впечатления не произвел. Маску, возможно, возьму на пробу=)
Loukoumi 28 ноября 2011, 22:14
Мне эта маска очень помогает)