Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2011
1148

Бальзам для губ Michel "Фруктовый поцелуй" манго и ваниль с витаминной сывороткой A,c,e масло манго

Здравствуйте, милые девушки!
От производителя:
Манго и Ваниль
Смягчает, успокаивает и защищает чувствительную кожу губ, делает её нежной и бархатистой. Уменьшает раздражение. Сладкий аромат ванили, прибавит дню незабываемый вкус!
Активные компоненты: Сыворотка из витаминов А, С, Е, масло манго.
Объем: 4,5 г.
Развернутое мнение:
Появился этот чудо бальзамчик у меня случайно, мама в порыве что-нибудь купить, хватанула и принесла мне, сама думаю никогда бы не обратила внимание.На первый взгляд мнение было скептическое.Фирма не известная, простенький дизайн. Попробовав же его и он стал моим любимчиком.
Он достаточно экономичен, чтобы нанести на губы нужно совсем немного.Не оставляет на губах белые излишки, как было у меня со всеми другими бальзамами.Хорошо разглаживает губы, питает их, вид сразу становится ухоженным.Касаемо, минусов:
запах, как написано в описании-это сладкий запах ванили, на деле химический запах очень отдаленный от ванили, на вкус же очень приятненький.Так же минус всех баночек — это проблематичность нанесения, ковырять пальцем не очень гигиенично и удобно.
Вот так он выглядит внутри.Извиняюсь, за не совсем новый вид.
Так же существуют еще 5 видов бальзамов:
Грейпфрут, Клубника и Гуава, Мохито, Роза.
Каждый обладает разными эффектами.
Думаю куплю еще на пробу других вкусов, надеюсь они так же хороши, как и их собрат.
-ориентировочная цена: ~40 рублей
-срок тестирования продукта: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

MilanaGrow 25 ноября 2011, 22:20
По-моему ванилью он совсем не пахнет, а пахнет грушей химической.А сам бальзам на 4 для меня, не восстанавливал к сожалению
Gabriel 26 ноября 2011, 08:38
У меня клубнично-гуавовый и мохито — хорошие смягчающие бальзамчики  
Marina_Vlad 26 ноября 2011, 09:55
можно состав посмотреть? я на сколько помню, в этих бальзамах на 1 месте минеральное масло, что очень и очень плохо. Поберегите свои губки!
Gabriel 26 ноября 2011, 10:01
Извеняюсь, что вклиниваюсь
Состав бальзама: Caprylic capric triglyceride, disostearyl, malate, mineral oil, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, polybutene, ceramicrocristallina, silicadimetil, silylate, cera alba, benzophenon-3, tocopheryl, acetate, methylparaben, propylparaben, fragaria, vesca (strawberry) fruit extract, dipotassium glycyrrhizate retinyl palmytate, ascorbyl tetraisopalmytate, BHT, pentaerythrityl, tetraisostearate, parfum, Cl 158502, 77891
Tatty 26 ноября 2011, 10:04
У них кажется, еще гигиенические помады фруктовые есть, кажется, та же фирма. Бальзамов в баночках у нас не видела.
Anechka 27 ноября 2011, 09:45
Да, есть помады (у меня много раз было), качеств очень среднее (плотноватые они).
La-la-la 26 ноября 2011, 12:30
У меня клубника-гуава и кроме запаха у этого бальзама нет ни одного плюса, не питает, не увлажняет, действует только пока есть на губах, как с губ исчеает, так губы снова шелушаться и очень сухие  . А раньше мне нравились гигиенички фруктовый поцелуй. Бальзам больше не куплю точно.
Eva_Braun 26 ноября 2011, 12:53
Почему фирма неизвестная? У них гигиенические помады есть как раз тоже «фруктовый поцелуй», многим нравится. Продается почти в каждой аптеке. А вот в баночках я не видела
masha58 26 ноября 2011, 19:18
Ну лично, для меня не известная, я редко приобретаю что-то в аптеках.
Laskovaya 26 ноября 2011, 17:16
У меня мохито такой бальзам, очень нравится! Практически без запаха, хорошо увлажняет, придает ухоженный вид. Куплю еще
Kotofeeva 26 ноября 2011, 18:39
У меня Мохито и Клубника со сливками. Мне нравится нежная, гелевая текстура.