Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2011
891

Зимний арбуз от Clinique - Chubby Stick в оттенке Woopin' Watermelon


На зиму мне захотелось чего-то легкого, нежного и в тоже время нескучного… мой выбор пал на бальзам стик от Clinique.


Полное название бальзама:Clinique Chubby Stick. Мой оттенокарбузик06 Woppin' Watermelon.

Представлены стики в 6 сочных оттенках — от нейтральных до приятных розовых и насыщенных пурпурных. Производитель заявляет, что масла ши, семян манго и жожоба, входящие в состав бальзама для губ, насыщают губы влагой, успокаивают, смягчают и разглаживают их. Упаковка вполне удобная — бальзамчик заключен в пластмассу, внизу основание поворачивается, карандашик выдвигается и также возвращается назад.

промо фото


Вот так он выглядит на руке:

Мое мнение о данном продукте:Очень им довольна! Удобен в нанесении (особенно если спешишь в дороге и т.п.), вполне приличный внешний вид упаковки, легко наносится и ровно лежит, никуда не уплывая. На губах просто тает — настолько жирный, правда если полежит на улице в сумке или кармане, твердеет. Губки хорошо увлажняет (правда мои не страдают особой сухостью), от ветра защищает однозначно. Ну и самый его главный плюс для меня — придает именноестественныйоттенок, вид розоватых ухоженных губ. Запах сильно не выражен, но имеется. Какой-то знакомый… касторочный что-ли… Единственный минус, который мне удалось обнаружить — это неэкономичность, уж очень он мягкий, хотя многие это, наверное, занесут в плюс.

А теперь свотчи при разном освещении:






В цвете и правда есть что-то арбузное — легкий, водянистый, прозрачный розовый. Он осветляет губы и придает им легкий розоватый оттенок с блеском.

Итак, я не жалею что потратила на него деньги — он прекрасно лежит, и я с цветом не прогадала 

Моя оценка: 5
Срок использования: 3 недели
Цена: 900 руб (сейчас 809 на сайте Летуаль)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Erin_Brown19 ноября 2011, 18:38
как бальзамчик на губах
Tael19 ноября 2011, 18:44
какой нежненький цвет получился!  
VictoriaChu19 ноября 2011, 18:44
Думала, что будет поярче на губах:) Но смотрится красиво.
Miss_Cherie19 ноября 2011, 19:04
При определенном свете он становится холоднее и чуть ярче. Мне к сожалению, не удалось это поймать(
плюс на холоде он заметно твердеет и рисует интенсивнее.
Murmur7619 ноября 2011, 18:47
у меня такой же бальзам, но другого оттенка. мои губы вообще никак не увлажняет (( огорчена была покупкой. валяется без дела. вам повезло, что эффект чувствуете заявленный.
Lenurochka19 ноября 2011, 22:59
И у меня тоже самое
Сушит
Kseni4ka19 ноября 2011, 18:48
Смотрится отлично!!! Действительно бальзамчик)))
Tara19 ноября 2011, 19:00
Вау… хочу. Очень красиво!
mvarenik19 ноября 2011, 19:00
Да, смотрится классно! Но мои губы не увлажняет((((
MaXiMuM19 ноября 2011, 19:01
Очень нежно и классно! Летом был бы вообще супер!
Rysichka19 ноября 2011, 19:06
красавец!
MarkiSka19 ноября 2011, 19:08
Очень красиво на губах смотрится! Как раз как я люблю! Спасибо за пост — присмотрюсь к продукту  
Miss_Cherie19 ноября 2011, 19:11
всегда пожалуйста, очень рада, что понравился)
Idema19 ноября 2011, 19:10
вау
Angora19 ноября 2011, 19:28
Какие губки, ВАХ!  
Miss_Cherie19 ноября 2011, 19:29
спасибо)
Malena19 ноября 2011, 19:39
на губах потрясающе смотрится!)Вам идет)  
Miss_Cherie19 ноября 2011, 19:40
спасибо)
Lipochka198119 ноября 2011, 19:40
Привет! У меня такой же, очень его люблю!!!
Miss_Cherie19 ноября 2011, 19:42
Привет! Многие пишут, что губы он абсолютно не увлажняет, но я эффект вижу) А вам как?
mvarenik19 ноября 2011, 20:06
Здорово, что у Вас дружба сложилась. У меня от него губы как-то скукоживаются. Хотя по комплиментам понимаю, что это вижу и чувствую только я))). Увлажняю дригими средствами. А эту штучку люблю за цвет. У меня Chunky Cherry.
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:20
Да, мне тоже очень нравятся цвета. Такие все нежные… а пост не хотите со своим сделать?) я как раз думаю о покупке 2-ого оттенка
mvarenik19 ноября 2011, 20:42
Я еще здесь совсем новичок   ))) Пока только комментарии отваживаюсь оставлять)))
Miss_Cherie19 ноября 2011, 21:08
Ну что вы, я думаю всем было бы интересно посмотреть на него) Тем более, что когда-то же надо начинать!  
mvarenik19 ноября 2011, 22:19
Да, спасибо! Начинать и вправду пора!
Lipochka198119 ноября 2011, 22:21
Тоже чувствую увлажнение, ну и оттенок радует, черт возьми!
Christina_Guettler19 ноября 2011, 19:42
а он как-то выкручивается? какой механизм?
и второй вопрос: свои губы у Вас яркие?
Miss_Cherie19 ноября 2011, 19:44
про механизм писала прямо над первым промо фото.

нет, не яркие, но и не бледные, как у некоторых. Бальзам безусловно делает их ярче.
Christina_Guettler19 ноября 2011, 19:53
спасибо!
yana8919 ноября 2011, 20:10
ах, как всё чудно. ну почему у меня яркие губки, хочу как у вас. и обожаю такие цвета помад/блесков
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:25
Яркие губки это даже хорошо! Они зато выигрышно смотрятся без всего — не всегда же уследишь, чтобы на губах что-то было  
Evgenika19 ноября 2011, 20:14
супер! буду брать! ))
Disturbia19 ноября 2011, 20:19
Совершенно не нравится как бальзам лежит на последней фотографии — такое ощущение, будто он затекает в складочки, и подчёркивает шелушения…  
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:22
Хм… да я вот тоже смотрю на первую, а потом на последнюю и думаю, как так могло получиться…
Disturbia19 ноября 2011, 20:25
А сколько времени прошло с момента нанесения бальзама, до того момента как было сделано последнее фото?
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:29
Минут 5. В общем как обычно.
Disturbia19 ноября 2011, 20:36
Ого… Лучше не буду тогда брать этот бальзам, а то губы и так частенько выглядят не очень, не хватало только чтобы бальзам подчёркивал этот факт… А так цвет красивый…
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:39
Тогда я вам тоже не советую — думаю, если губы пересушены, он будет смотреться не очень. Это хоть и бальзам, но с цветом, и масштабные шелушения, думаю, будет только подчеркивать.
Disturbia20 ноября 2011, 01:59
Вот и я об этом подумала… Ну зато деньги сэкономлю  
cappuchinka19 ноября 2011, 20:24
ОООчень аппетитный арбузик :) губки у вас просто загляденье!
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:29
Спасибо) хочу теперь арбуза  
velvet_130719 ноября 2011, 20:37
вкусные губки :)))
Snejanna19 ноября 2011, 20:40
Результат ну очень понравился! Особенно сам оттенок — нежный, губки ухоженные… Надо присмотреться обязательно! +++
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:43
спасибо) присмотритесь, только не ждите от него супер ухода — мне нравится, но многие пишут, что в этом плане от него толку нет  
Snejanna19 ноября 2011, 20:46
Мне главное, чтобы не сушил… Если не сушит сам по себе — то уже хорошо!) Нет, когда помада или блеск еще и ухаживают за губами — это уже сверх ожидания!)) Но такие у меня есть, а так я всегда бальзам сначала наношу — так что уход и без всего остальноо имеется — главное, чтобы карандашик не портил уход, не делал хуже  
Ко мне на Ты ;)
Miss_Cherie19 ноября 2011, 20:50
Я тоже такой политики придерживаюсь)) и всегда наношу вниз бальзам — так и держится дольше и ровнее ложится.
Думаю, врядли он сделает хуже, все-таки бальзам  

ок. тогда ко мне тоже)
Snejanna19 ноября 2011, 21:27
Ну, да. )) Тоже так считаю!  
Marina_Vlad19 ноября 2011, 21:04
губы восхитительны, блеск тоже понравился.
Miss_Cherie19 ноября 2011, 21:06
спасибо за комплимент)
YuliaFeya19 ноября 2011, 21:12
цвет потрясающий. Но если он не ухаживает за губами-тогда вряд-ли куплю. Блеску за 150 руб. могу это простить, но не за 1000)))
Miss_Cherie19 ноября 2011, 21:15
Ваше право)) только он стоит не 1000, а 800))
Tatty19 ноября 2011, 21:45
Цвет просто мега  
Joy19 ноября 2011, 22:04
Цвет понравился… и то, как влажно на губах лежит. Спасибо!
Miss_Cherie19 ноября 2011, 22:16
вам спасибо!

но хочу отметить, влажно он лежит только если в теплой комнате лежал, тогда он мягкий и даже жирный, а на улице в кармане он твердеет и блеска гораздо меньше… вот так)
Anechka19 ноября 2011, 22:58
Шикарно! Мне очень понравилось!   Не думала, что от такого бальзама в виде стика, губы будут выглядеть такими увлажненными!  
Miss_Cherie19 ноября 2011, 23:34
спасибо)
Lenurochka19 ноября 2011, 23:01
Очень красиво!
Губы красивые и выглядят увлажненными
У меня другой оттенок, не использую, т к сушит а не увлажняет
Miss_Cherie19 ноября 2011, 23:35
жаль. а какой оттенок у вас?
Ksenofobia19 ноября 2011, 23:35
Мне нравится этот карандашик, но на мне он не выглядит таким влажным и действительно начинает подсушивать через какое-то время
Miss_Cherie20 ноября 2011, 08:49
Жаль, попробуйте на гигиеничку наносить что-ли…
ChuCha20 ноября 2011, 01:47
Тоже уже присматриваюсь к такой помадке-карандащ… но пока не знаю какой цвет мне выбрать…
Спасибо за пост!
Miss_Cherie20 ноября 2011, 08:49
Всегда пожалуйста!  
Hadley20 ноября 2011, 06:25
Красивый, задумаюсь)
Irinika20 ноября 2011, 11:01
Ух какой классный оттенок и лежит хорошо, попробую тоже))
WhiteCamomile20 ноября 2011, 11:57
Прелестно, просто прелестно! Спасибо за пост!
Miss_Cherie20 ноября 2011, 19:10
вам спасибо)
tsapolka21 ноября 2011, 04:13
очень красивый цвет, вашим губкам очень идёт!
Miss_Cherie21 ноября 2011, 15:56
спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...