12.11.2011

"Троянда" вода запашна натуральна.Сокровища Крыма! Я нашла свой тоник

Фотография:

Развернутое мнение: открыла я сиё чудо два года назад на отдыхе в Алуште. На отдых косметику и крема всегда беру по минимуму, люблю коже давать отдых. Да и вода, и воздух позволяют   Увлажняющий и солнцезащитный крем и этого достаточно.И чтобы не перегружать и так перегруженные сумки крема д/рук и ног покупаю там же.Так вот, при очередном приезде обнаружила, что в погоне за минимумом в сумке не взяла тоника, а привычка дала знать о себе, хоть и вода повторюсь там классная. Нет ощущения стянутости(не то что в Донецке- умылся и летишь со скоростью света к туалетному столику, т.к. кажется что лицо скукожиться), и даже крем не всегда хочется наносить, кожа дышит)))Зашла в магазин за гелем д/душа и кремами д/конечностей, и взор мой пал на розовую воду. Фасовка разная от 250 гр до 1,5литров. Для пробы взяла 250 гр. Бутылёк конечно не оч. удобный. Ну, что поделаешь не умеем мы на постсоветском пространстве подавать себя красиво(((А вот, содержимое понравилось и очень. Лёгкий аромат розы, и кожа опять таки «дышит».А состав радует — дистиллированная розовая вода и всё!!! никаких тебе присадок.Кроме того её можно использовать для полоскания рта при воспалительных заболеваниях, можно и внутрь(что опять таки говорит о безопасности).Вообщем мне тогда понравилась водичка. И когда зашли покупать родным всякую всячину в этот магазин одним из пунктов была розовая водичка. С жадности взяла 1,5 литра.Мне хватило её более чем на год, к концу уже начала умываться просто ей. Оказалось много, в этом году уже была благоразумней взяла литр. Хранится в течении года в тёмном и прохладном месте. Из родного бутылька я естественно её не использую, переливаю в бутылочку. Когда то мне кто то подарил воду Зелёный чай от Мэри Кэй, самой водой я не пользовалась т.к. запах не понравился, а вот бутылочка и распылитель понравились, я и сохранила её. Оказалось не зря!
Вот что пишет производитель: разглаживает морщины, нормализует функцию сальных и потовых желез, повышает тонус кожи, гармонизирует чувственную сферу человека, для профилактики и лечения ангин, коньюктивита, пародонтоза. Действует как бактерицидный, болеутоляющий, репаративный и тонизирующий
Состав: дистилляционная вода розы. не содержит спирт.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1,0 литр около 20 грн.

Срок тестирования: два года.
Спасибо, что зашли. Надеюсь была полезной.
Я Аня. конечно же на «ты»

OKey 12 ноября 2011, 22:07
Аня, ты перепутала сообщество.
Сама я поглядываю на воды «Царство ароматов» и розовую «Крымская Роза.» Твой пост кстати.
sovyonok 12 ноября 2011, 22:09
Если честно, я то и не поняла в какое мне лучше сообщество… подскажите плиз
OKey 12 ноября 2011, 22:11
Отзывы о косметике, я думаю.
sovyonok 12 ноября 2011, 22:16
Спасибо! уже перекинула)))
Rysichka 12 ноября 2011, 22:12
а у меня как раз вода Царства ароматов. уже жалею что взяла 250 мл а не пол литра. в следуйщий раз буду заказывать ведро. очень нравится!
OKey 12 ноября 2011, 22:13
Розовая вода? Я хочу попробовать.
sovyonok 12 ноября 2011, 22:15
Царство ароматов не пробывала, но думаю принципиальной разницы не будет.У меня Алуштинского эфиромасличного завода. А вот Царство Ароматов есть бальзамчик для ногтей на основе масел.Соберусь и о нём напишу.Я от него без ума   Вот могут же!!!
Rysichka 12 ноября 2011, 22:23
надо и мне как-то написать отзывы про ЦА, а то целая коробка масок а я никак не отпишусь. вот правда, отличная косметика и за смешные деньги.
murmurchik 13 ноября 2011, 11:42
девчат, ну неужели эти сокровища только в крыму купить можно? неужели не поставляют по украине? реально где-нить в киеве купить, не знаете?
Gabriel 12 ноября 2011, 22:40
С удовольствием бы приобрела, но вот нет возможности… ничего подобного у нас на Южном Урале не встречала
sovyonok 12 ноября 2011, 22:42
есть повод смотаться в Крым
Gabriel 12 ноября 2011, 22:43
Действительно, а я и не подумала))
Теперь Крым меня привлекает не только в туристическом плане
Libra 12 ноября 2011, 22:52
Я тоже каждый год привожу розовую воду из Крыма, а еще в Никитском саду есть водички из разных трав: исоповая, лавандавая и т.д. тоже очень хорошие
Christina_Guettler 12 ноября 2011, 22:53
тоже привезла 500мл розовой воды из Крыма, с удовольствием добавляю с грязевые маски.
Near_the_Sea 12 ноября 2011, 23:07
Я тоже пользуюсь розовой водой, купила в монастыре на Кипре.
Кто-нибудь знает в Москве ее в аптеках надо искать или где?
Skorpion 13 ноября 2011, 09:39
я считаю, что розовая вода необходима каждой женщине!
Belen 13 ноября 2011, 10:34
Розовая вода — супер средство! И поверьте, если сейчас кроме приятных ощущений на коже нет никакого эффекта. лет в 50 кожа скажет вам спасибо своим внешним видом!
Helen1933 13 ноября 2011, 11:18
Розовая Крымская вода- действительно чудо! Когда отдыхала в Алуште, подсела на иссоповую воду: применяла её как тоник и внутрь отхлёбывала ( инструкция позволяла). Вот поставляли бы такие сокровища в Россию…
AlexandraRogue 13 ноября 2011, 14:41
Так поставляют. В Питере и в Москве точно можно купить)
Helen1933 13 ноября 2011, 14:48
Спасибо за информацию))
Rivija 14 ноября 2011, 01:13
А у эфирномасличного Алуштинского комбината есть свой сайт и интернет-магазин.
Helen1933 14 ноября 2011, 08:00
Ну всё, теперь затарюсь)) Спасибо!
greenwave 22 ноября 2011, 16:06
благодаря Вашему отзыву, приобрела и себе. Вода- супер!!!!!.. Действительно, Живая Вода!
sovyonok 22 ноября 2011, 19:49
рада, что была полезной