10.11.2011

Пенка для умывания для любой кожи от Чистой линии

Сейчас хочу немного рассказать о бюджетной пенке для умывания и снятия макияжа, вот об этой:

Никакой особой предыстории не будет. Скажу сразу, что сравнивать с какими-то дорогими средствами пока не могу, т.к не пользовалась ими. И стыдно признаться, раньше вообще никакими умывалками не пользовалась, все водой

Пенка мне понравилась! Консистенция у нее жидковатая, попробовала на фото передать…

Вообщем, не крем, и не водичка. Пенится не сильно, мне это нравится. Смывается хорошо.
Запах! Очень нравится — как будто ромашковое поле на лице
После умывания чувствуется, что кожа чистая. Правда чуть-чуть подсушивает, я это ощущаю, т.к к зиме у меня кожа сухая становится. Наверное летом ей пользоваться было бы супер.

Вообщем, мне кажется, что за такую цену она справляется на отлично!

Цена: около 50 руб.

Срок тестирования: больше месяца

OKey 10 ноября 2011, 16:27
Многие хвалят эту пенку. А я никогда не пробовала.
Tatty 10 ноября 2011, 16:29
Ну благо цена у нее позволяет попробовать :)
Правда добротная штучка.
Safo 10 ноября 2011, 16:33
жаль у меня на ЧЛ аллергия… я такой пенкой кисти мою, кстати, запах действительно приятный!
Tatty 10 ноября 2011, 16:35
Аллергия? На все? :(
Кстати, интересная идея мыть кисти каким-нибудь бюджетным средством.
Safo 10 ноября 2011, 16:38
на эту пенку, пенку для комби кожи и крем с петрушкой для глаз — точно! дальше боюсь пробовать :)
а кисти пенка шикарно моет и пахнут они потом вкусно :)
Tatty 10 ноября 2011, 16:40
Ну тогда лучше не пробовать, да(
С кистями тоже попробую, как куплю что-нибудь другое)
Erin_Brown 10 ноября 2011, 16:36
у меня была такая, неплохая пенка и мягкое воздействие, но засчет этого самого мягкого воздействия смывает косметику со второго раза, во время экономии-неплохой вариант
Tatty 10 ноября 2011, 16:38
А я вот наоборот заметила, что неплохо все смывает — кожа почти скрипит))
Mezentceva 10 ноября 2011, 16:48
Насчет скрипа согласна. Тоже время от времени беру эту пенку на работу(работаю сутками. косметику смываю), мне нравится!
Tatty 10 ноября 2011, 16:49
Да, особенно радует цена и хоть какое-то наличие растительных ингредиентов)
Maffie 10 ноября 2011, 18:27
у меня наоборот, не скрипит, потому нос приходится мыть чем-то посильнее… Но за деликатность огромный плюс+!
vlada2011 10 ноября 2011, 16:58
у ЧЛ ещё прозрачная пенка для умывания была — тоже ничего
Tatty 10 ноября 2011, 17:00
Там сейчас что есть для умывания — из всех вроде эту хвалят. А другой я не видела…
MilFej 10 ноября 2011, 17:02
А с глаз Вы тоже ей смываете мейк?)
Tatty 10 ноября 2011, 17:06
Нет, с глаз другой
masik 10 ноября 2011, 22:58
Я смываю ей косметику с глаз, пенка деликатно себя ведет, не сушит кожу.
she_is 10 ноября 2011, 17:20
приятная вещичка, брала пару раз   только кончается уж очень быстро, вытекает её за раз много
Tatty 10 ноября 2011, 17:22
Там же контролировать ее легко, я немного ее выливаю)
she_is 10 ноября 2011, 17:41
просто иногда маловато, начинаешь ещё выдавливать и оп тебе-пол-ладони
Tatty 10 ноября 2011, 18:47
Ну да, может быть))
Maffie 10 ноября 2011, 18:23
Мне тоже нравится! Когда нет особых проблем с лицом — самое оно! Нет ощущения стянутости, пенка деликатная. Но очищает так себе, на носу кожа так и остаётся жирноватой. Потому сейчас ищу себе другую. Но этой пенкой буду пользоваться, однозначно!
Tatty 10 ноября 2011, 18:47
Свою цену вообщем сполна оправдывает)
happyhappy 10 ноября 2011, 18:29
она ничего не смывает
Tatty 10 ноября 2011, 18:46
Все относительно :)
Danilka 10 ноября 2011, 22:34
да, у меня тоже ничего не смывала. после пенки специально прошлась по лицу спиртовым тоником для проверки.в итоге: ватный диск весь в тоналке.
Tatty 11 ноября 2011, 00:16
Странно как…
masik 10 ноября 2011, 23:00
Мне эта пенка очень нравится, пробовала Шисейдо, Сто рецептов красоты, но все равно к ней возвращаюсь!
Tatty 11 ноября 2011, 00:16
Даже так, как интересно!
Ulishka 11 ноября 2011, 00:02
Раньше очень любила эту пенкухотя она больше на молочко похожа, несколько бутыльков использовала, но с глаз макияж ей не смывала и расходовалась она очень не экономично
Tatty 11 ноября 2011, 00:17
Я с глаз тоже не ей смываю, Гарньер нравится для глаз очень.
Loukoumi 11 ноября 2011, 18:49
Стоит дома такая… почему-то ни у кого руки не доходят на нее, а у меня на ЧЛ к тому же еще и аллергия..(
Tatty 11 ноября 2011, 19:17
Ну если аллергия, лучше не рисовать наверное(
Loukoumi 11 ноября 2011, 19:53
Наверное, хотя жалко (*
Tatty 11 ноября 2011, 19:55
Есть еще много хороших средств :)
Loukoumi 11 ноября 2011, 19:57
угу
Tatty 11 ноября 2011, 19:54
*Рисковать)
Mary-Jane 11 декабря 2011, 02:16
Неплохая штучка)С лета всё никак не могу добить флакончик)Периодически ей умываюсь по утрам, но особо восторга не выражу)
Спасибо за пост)