28.10.2011

И снова разочарования... Две маски для лица от D'oliva

Добрый день, красоточки-косметисточки!
Решила поделиться с Вами еще двумя разочарованиями:
Разочарование №1: Expression Lifting Mask — Маска для коррекции мимических морщин от D'oliva
Разочарование №2: Очищающая маска для лица от D'oliva

Итак, Маска для коррекции мимических морщин для лица с экстрактом граната от D'oliva.

Развернутое мнение: Скажу сразу: она — ужасна!!! Эта (и следующая) самая плохая маска в моей жизни! Мимические морщины у меня имеются на лбу и на переносице, совсем слабые, заметные только при этой самой мимике. Но меня это напрягает и я решила с ними побороться. Теперь о самой маске: консистенция кремовая, цвет белый — это уже все поняли.:) Отдушка настолько ядрёная, резкая, отвратительно-химическая и сильная, что нос реально надо зажимать прищепкой, иначе есть вероятность задохнуться. Я не знаю, что это за запах может быть, я не чувствую в нем даже намёка на что-то натуральное. Но, в принципе, терпеть его и не обязательно, так как для этой жертвы нет ни одной причины! Маска никоим образом не борется с морщинками, не увлажняет и не питает, она просто лежит мёртвым грузом на лице и тупо забивает поры. Да-да, после использования данной масочки поры на лице забиты по самое не хочу, плюс ко всему кожа лица становится невероятно дряблой и рыхлой, а морщинки чудесным образом превращаются в морщинища! Три моих подруги и одна сестра)))), испытали маску на себе (всем нам ее хватило по 4 раза на каждую), результат одинаков! Вот тебе и индивидуальность!

Объем: 30 мл.

Цена: 240 рублей.

Срок тестирования: 4 раза.

Оценка:1, имхо.

Далее, Очищающая маска для лица с экстрактом морских водорослей и минералами морской соли от D'oliva.

Развернутое мнение: А вот моё мнение и результаты один в один как к предыдущей маске, только плюс ко всему она и не очищает ничегошеньки! А только засоряет.

Девушкам с жирной кожей не рекомендую!

Бывает же такое...(

Объем: 30 мл.

Цена: 210 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 1, имхо.

Возможно, кому-то эти маски подошли замечательно, все индивидуально, описала лишь свой взгляд на данные продукты.

Спасибо за внимание!

Leni_Vienna 28 октября 2011, 16:09
Имеется в моем арсенала вторая масочка. Маска ни о чём!!!   Кремово-жирная. Пользовалась пару раз, так и валяется. Есть у меня еще одна маска данной фирмы Morningfreshness Mask, ей я пользуюсь чаще, возможно даже куплю еще раз за такие деньги. Спасибо за обзор!
Isterika 28 октября 2011, 16:25
Да-да, маска ни о чем.
А что за Morningfreshness Mask, которую Вы, возможно, даже купите повторно?
Leni_Vienna 29 октября 2011, 12:33
я использую иногда Morningfreshness Mask, как увлажняющую маску. больше всего она идет у меня на ура после сауны, где я тщательно очищаю лицо скрабом, масками. И в завершении наношу эту, кожа впитывает все моментально, успокаивается. Она по консистенции похожа на очищающую. Иногда снимаю её салфеткой или оставляю впитаться. Утром, как указано в описании, я не использую, так как распределив остатки маски по лицу, кожа в скорости начнет жирнится ( у меня комби Т-зона, тонкая кожа, ближе к сухости). А если стереть ее салфеткой, то надо осторожно с дневным кремом, чтоб не переборщить и не вызвать забивание пор, моя кожа очень склонна к этому. В общем, как-то так…
Olaf 28 октября 2011, 16:18
Пост необходимо перенести в сообщество Косметичка
Mechtatelnaya 28 октября 2011, 16:19
Оля, я уже это сделала 2 раза, потом он снова в «отзывах»
Isterika 28 октября 2011, 16:26
Прошу прощения, я запуталась в трех соснах.
RitaMix 28 октября 2011, 18:40
Леночка, ты меня удивила!   Я думала, что эти маски уже давно никто не покупает, ну и не только маски и всякую другую всячину этой фирмы.
Isterika 28 октября 2011, 19:28
Я сама удивилась, Ритусь!   На другом форуме, да и здесь тоже, очищ.маску хвалили, ну я и… В общем, проехали))))))))
Masa 28 октября 2011, 21:35
Жость! классный отзыв 8))
Luban4ik1 28 октября 2011, 23:33
Очищающая маска мне тоже совсем не понравилась — не очищает она ничего, но вполне себе питательная, мне ничего не забила… но я её выкинула, какая-то она неприятная
А вот от мимических морщин вполне меня устраивает — питает, увлажняет и подтягивает кожу   Жаль, что вам не подошла…
verdy154 29 октября 2011, 00:06
Тоже года 2 назад покупала себе очищающую. Обплевалась. Мало того, что не фига она не чистит кожу, а еще и утяжеляет, после не лицо как будто грязное и не умытое
Franzy 22 января 2016, 17:14
Не понятно только одно, все кто купил эти маски и верил в чудеса, что на цену внимания не обратили?) Разве можно надеяться на нормальный и действенный состав за такие деньги?)
Isterika 22 января 2016, 18:16
Можно, представляете!?
Сейчас уже нет (из-за курса), а тогда можно было и немало. Стоимость маски для объема 30 мл не такая уж и дешевая. Я даже сейчас беру очищ. маску Zion Health за 800 рублей, а там 120 мл между прочим! Отличный состав, отличное действие, умеренная цена. 5 лет назад она стоила чуть больше 300 рублей за 120 мл.
Franzy 22 января 2016, 17:15
А крем, шампуни, гель для умывания у этой марки вполне достойны внимания)
Isterika 22 января 2016, 18:17
Я пробовала шампунь, бальзам для губ, крем для рук и крем для тела. Если мягко выражаться, то мне не понравилось.)