22.10.2011

Lancôme Hydra Zen

Здраствуйте, косметисточки! В этом посте хочу познакомить вас с некоторыми продуктами ухода за кожей, а именно, кремами для лица LANCOME линии Hydra Zen.

Hydra Zen Neurocalm™ SPF 15:
Hydra Zen Nuit Neurocalm

Мое мнение: сразу хочу признаться что поддалась на акцию Brocard — при покупке двух продуктов ухода линии Hydra Zen — в подарок 1 Douceur Tonique (флакон 125 мл) и 1 Douceur Galateis (флакон 125 мл). Причем, из этой линии, я хотела совсем другие продукты, но их, как это часто бывает, не оказалось в наличие. Так вот, Hydra Zen Neurocalm™ SPF 15 — дневной крем, текстура плотная, запах нейтральный (отдаленно напоминает розу или пион), под макияж ложится хорошо, кожу не жирнит, расход маленький, радует наличие SPF. Насчет «роскошного сияния» не знаю, не заметила...«Успокаивает и снимает стресс»? — на мои покраснения на коже никак не повлияло. «Моментального и интенсивного увлажнения» для меня тоже оказалось маловато, хотя кожа комбинированная (жирная на Т зоне). Крему ставлю «4-», были и получше.
Hydra Zen Nuit Neurocalm™ — ночной крем, текстура не такая плотная как у дневного, запах менее приятный (что-то среднее между нейтральным и не очень противным), расход небольшой, наношу также на область шеи. Насчет того, что сразу после нанесения кожа увлажнена и успокоена — ерунда, впитывается крем очень долго, точнее будто совсем не впитывается, кожа выглядит раздаженной (меня это сразу даже пугало), на местах покраснений чувствуется жжение (незнаю, должно ли так быть). И почему я до сих пор не выбросила этот крем (подумаете вы)?! :)) Только потому что на утро кожа выглядит очень хорошо, без покраснений, высыпаний, не шелушится, цвет ровный. Крему ставлю «4-» или даже с двумя минусами (за неприятные ощущения).

Hydra Zen Neurocalm™ SPF 15 — Увлажняющее, успокаивающее, антистрессовое средство — SPF 15

Hydra Zen Nuit Neurocalm™ — Успокаивающий и восстанавливающий ночной крем

Цена:
Hydra Zen Neurocalm™ SPF 15 — около 800 грн. (3200 руб.) без учета скидок
Hydra Zen Nuit Neurocalm™ — около 800 грн. (3200 руб.) без учета скидок

Срок тестирования: 4 месяца, больше не куплю.

Rysichka 22 октября 2011, 19:48
а подарочки где? я тоже вечно ведусь на акции в брокарде. но перед этой устояла.
AnnecyRed 22 октября 2011, 19:59
О подарочках можно делать отдельный пост)) Очень понравились! Galatéis Douceur — смягчающий очищающий лосьон для лица и глаз, пользуюсь до сих пор (уже 4 мес), расход очень маленький, обязательно куплю полную версию (200 мл, в подарке было 125 мл).Tonique Douceur (смягчающий увлажняющий лосьон. Без спирта), к сожалению, закончился очень быстро, но тоже достойный продукт. Так что, можно сказать, я купила средство дня снятия макияжа и тоник за 6400)))
Elena-Baku 22 октября 2011, 20:04
у меня Ланком уход мило так себе скатывался! причем на мои жалобы консу она, потупив взгляд, сказала «многие на это жалуются»!!!
причем я наносила не пригоршню крема, по массаж.линиям, пробовала даже по влажной коже «растягивать» горошинку на все лицо — СКАТЫВАЛСЯ!
AnnecyRed 22 октября 2011, 20:09
У меня тоже скатывается, но только на лбу и только если нанести больше чем нужно:) Дневной не скатывается, только ночной. Его нужно совсем кааапельку=) Но такие танцы с бубном за такую цену… обидно!
SveT1k 22 октября 2011, 22:21
Девочки, ладно ночной — потерпеть можно. А вот, когда дневные с SPF скатываются? Как тут макияж наносить, какая к черту защита от солнца   И у меня так почти все. Видно, поры очень узкие, не впитываются до конца кремы и слезают.
Christina_Guettler 22 октября 2011, 20:12
у меня нормальная/чувствительная кожа и дневной Ланком был отличный выбор два года назад.
LILY 22 октября 2011, 20:18
По-моему, самая неудачная серия у Lancome, так, ни о чем. Особо плохого не заметила, но и толку не было никакого.
Matreshka 22 октября 2011, 20:46
Мне дневной очень нравился.
Ksenika 24 октября 2011, 07:43
Hydra Zen Neurocalm™ SPF 15 мне тоже нравится, мне очень хорошо успокаивает кожу. Прямо через 10 минут смотришь-тон очень ровный и лицо матовое. Как говорится-все мы разные))
SveT1k 22 октября 2011, 22:18
Я совершенно с Вами солидарна! В поисках своего идеального дневного крема брала Hydra Zen и хотела бы в глаза глянуть тому, кто называет это средство превосходно увлажняющим и успокаивающим   И, кстати, где-то на этом креме я начала подозревать, что зря переплачиваю за люкс, и что дороже совсем не значит лучше. По тому же адресу кстати, отправлены были Биотерм Aquasource и Collistar с липосомами воды из розовой серии.
Anechka 22 октября 2011, 22:39
Отличный пост!   С удовольствием прочитала мнение о косметике, к которой я насильно приучала свою кожу, но так и не получилось.
Тоник комфорт — почему-то сушил и пощипывал, но, хоть поры не забил. Гель для области вокруг глаз — очень плохо увлажнял, он просто всасывался и все. Кремы Гидрозен — флюид с спф 30 (брала на лето), что есть, что нет, только последствия — забитые поры. Крем для сухой кожи, тоже, очень плохо увлажнял, как будто ничего и не наносила + забивал поры. Так же был крем-гель в пробниках — забивал поры, увлажнения — ноль. С тоном было много пробников — тоже самое!
В общем, я полностью разочарована в уходе от Ланком!
Hisja 22 октября 2011, 22:53
А мне в свое время ночной очень приглянулся, год назад им пользовалась и отлично провела с ним зиму
AnnecyRed 22 октября 2011, 23:36
Пока что отложила и я их до зимы, пользуюсь другими кремами:)
LittleBoots 22 октября 2011, 23:29
Жаль что все так получилось с этими кремами… Но спасибо, что предупредили. Ох уж эти акции :) Зато подарочки пришлись вам по душе, а это уже плюс :)
mkovalen 22 октября 2011, 23:51
Я тоже была довольна раньше а когда купила повторно ночной крем то еле-еле домазала… Или запросы кожи другие или что, но даже хотела выкинуть полную банку…
Masa 23 октября 2011, 00:31
А я обожаю ночной. И еще, пожалуй, куплю..)
AntiNOsfer 23 октября 2011, 19:47
У меня был Hydra Zen Nuit Neurocalm — пах приятно, то-ли розочками, то-ли парфюмкой еле-еле. Ну так, не вреда, ни пользы…